{{ n.text }}
Главная Новости Чем запомнится День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

Чем запомнится День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

Астрономическое начало осени состоится за два дня до Полнолуния и завершит собой наиболее теплый период бабьего лета. Если Вам интересно знать, чем запомнится День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года, то обратите особое внимание на свои сны.

Именно во время таинственного перехода из мира неведомого в мир реальности можно получить подсказку от Высших Сил, пообщаться со своим Ангелом-хранителем, загадать заветное желание и помолиться о его скорейшем исполнении. В древности этот день чествовали, как праздник мира и единения, когда на время примиряются даже злейшие враги, а те, кто имел незначительную ссору – просят друг у дружки прощения.

В день осеннего солнцестояния лучи Солнца обретают магическую способность исцелять болезни тела. Поэтому если Вам посчастливится, и воскресенье 23 сентября 2018 года выдастся теплым и безоблачным, обязательно подставьте пол солнечные лучи ладони своих рук. Энергия дневного светила напитает Вас здоровьем изнутри и тогда зимой никакие простуды и хвори будут не страшны. Традиции празднования осеннего равноденствия предполагают заговор воды на молодость, красоту и здоровье. Нужно на рассвете в воскресенье 23 сентября 2018 года набрать в хрустальную емкость воду и трижды прошептать над ней такие слова: «День с ночью сходятся, ролями меняются, моя красота лишь приумножается и как спелое яблочко наливается. Слово мое крепкое. Аминь!»

Чем запомнится День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

День осеннего равноденствия предназначен для избавления от хлама, старых вещей и ненужных связей, таким образом Вы очистите пространство для благоприятных перемен. Именно в воскресенье 23 сентября 2018 года внимательно следите за погодой: какой она будет в этот день, такой будет и вся осень. Богатый урожай калины в этот день – к холодной, но снежной зиме, если много желудей, то на Рождество и Новый год будет трескучий мороз да красивый снегопад. А вот если на осеннее равноденствие пойдет дождь, это говорит в пользу того, что вся осень будет мягкой, теплой, но достаточно сырой.

Праздник осеннего равноденствия создан для правдивых гаданий на картах Таро, обращения за помощью к экстрасенсу или ясновидящей, индивидуальной консультации с ворожкой. Если в воскресенье 23 сентября заказать мощный ритуал на богатство или эффективный обряд на обретение взаимности в любви, Ваши шансы получить желаемое увеличатся сразу в сто раз! Это время мощной трансформации Космической энергии и благословения всего живого на завершение одного этапа пути и преображения в будущем.

Самостоятельно можно привлечь успех на свою сторону, если в праздничный день когда осеннее солнцестояние купить пару к какому-то предмету, который уже имеется в Вашем доме. К примеру, это может быть полотенце, чашка или картина. Покупая «вторую половинку» скажите так: «Дом мой – полная чаша и никогда я не буду в нем одна. Суженый мой ряженый приходи, да обновку оцени. Жду тебя с сердечным приветом, приходи с позитивным ответом!» Один из самых необычных дней в году, когда ночь забирает бразды правления у дня, идеально подходит для признаний в любви и организации семейных праздников, где на столе в особом почете будет круглый каравай хлеба, оливки, яблоки, мед и сладости для угощения детей.

А вот собранные в день осеннего равноденствия ветви калины станут мощным оберегом для Вашего дома от зла и негативного воздействия недоброжелателей. Веткой калины можно очертить круг вокруг того дома, где Вы живете и это станет гарантией того, что все его обитатели будут жить в достатке и спокойствии.

Чем запомнится День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться