{{ n.text }}
Главная Новости Что делают ведьмы в Вальпургиеву ночь

Что делают ведьмы в Вальпургиеву ночь

В полночь сегодня, 30 апреля 2022 года, начнется Вальпургиева ночь, когда происходит ежегодный Бал у Сатаны, королевой которого посчастливилось стать Маргарите из знаменитого романа Булгакова.
Точная дата, когда Вальпургиева ночь, всегда приходится на 1 мая, так как это день памяти Святой Вальпургии, прославившейся тем, что покровительствовала одиноким женщинам.
Так уж повелось, что экстрасенсорные способности усиливаются у дам, которые в силу жизненных обстоятельств живут без пары.
И для них Вальпургиева ночь дарит шанс обрести не только сверхъестественные способности, но и найти свою судьбу ради продолжения рода. 
В 2022 году Вальпургиева ночь - особенная, так как выпала на Черную Луну (второе Новолуние за месяц), в эту же ночь произойдет солнечное затмение, которое будет невидимо нашему глазу, но вполне ощутимо на энергетическом уровне.
А такая дата, как 30 апреля известна тем, что в 1789 году состоялась инаугурация первого всенародно избранного президента США Джорджа Вашингтона, участника войны за независимость Америки. 
Именно 30 апреля 1945 года главный диктатор фашистской Германии Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством вместе со своей женой Евой Браун. И уже 9 мая этого же года русская Армия отпраздновала День Победы, отгремел праздничный салют. 
Символично и то, что именно 30 апреля 1966 года в Сан-Франциско американский философ и музыкант Антон Шандор Лавей объявил о рождении Церкви Сатаны и начале сатанинской эры. 
Согласно поверью, именно в ночь с 30 апреля на 1 мая на Землю спускаются души умерших людей, в 2022 году эта народная мудрость обретает особый смысл, так как на 2 мая приходится поминальный день Радуница.

В эти дни рекомендуется мысленно общаться с ушедшими в мир иной родственниками или близкими людьми, поминать их добрыми словами и просить о помощи. Вы обязательно получите подсказку, как действовать в сложной ситуации или получить желаемое.

Предание о том, что в Вальпургиеву ночь на 1 мая ведьмы седлают свои метлы и летят на Лысую гору, пришло к нам из стран Западной Европы. Связано это с тем, что в старину именно одинокие женщины попадали под подозрение в колдовстве и неиствующая толпа готова была свалить на них все свои беды.

Времена изменились, но до сих пор именно Вальпургиева ночь считается главным праздником для всех ведьм во всем мире, когда можно точно предсказать будущее. 
Ритуал на любовь в Вальпургиеву ночь подарит вам избавление от венца безбрачия, накануне Первомая нужно собрать в лесу или парке букет из 12 разных полевых трав.

Желательно найти цветущий хрен (усиление сексуальности), крапиву и чертополох (защита от сглаза), а также мелиссу, ромашку и веточки калины (любовный оберег).

Букет приносят домой, ставят в вазу из хрусталя, перевязывают лентами зеленого, красного и желтого цветов и шепчут трижды над ним заговор: “Всегда молодая, любимая, желанная - счастье найду, весь мир красотой покорю!” 

Три раза благодарим Луну за помощь: “спасибо, спасибо, спасибо” и оставляем букет из трав стоять на столе вплоть до утра 3 мая 2022 года. 

Далее нужно сделать теплую ванну, в которую вы добавите заготовленные целебные травы, ароматические масла жасмина, розмарина и апельсина.

Также нужно бросить в купель три столовые ложки соли и шесть столовых ложек соды, после чего погрузиться в ванну и понежиться в ароматной воде столько, сколько пожелаете.

Затем - обтереть тело новым полотенцем белого цвета, одеть на себя самый красивый наряд и ювелирные украшения.

Самый точный Лунный календарь на май 2022 года утверждает, что данный ритуал на любовь в Вальпургиеву ночь сделает вас не только неуязвимой для чужого недоброго глаза, но и самой счастливой женщиной, которую будут обожать все самые достойные и богатые мужчины.

Что делают ведьмы в Вальпургиеву ночь

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться