{{ n.text }}
Главная Новости Дни силы в ноябре 2020 года

Дни силы в ноябре 2020 года

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на лунное затмение, это настоящий день силы в ноябре 2020 года, когда можно убрать из жизни негатив и деструктивные установки.

Энергетика лунных суток 30 ноября – самая сильная в конце осени года белой Крысы настраивает нас на кардинальные перемены в жизни и гарантирует мощный поток новостей и событий.

Еще один самый благоприятный день в ноябре 2020 года – Новолуние в знаке Зодиака Скорпион, в воскресенье, 15 ноября 2020 года.

День рождения Новой Луны позволит выполнить точное онлайн гадание на будущее или увидеть подсказку судьбы в вещем сне в ночь с пятницы на субботу, 14 ноября 2020 года.

А вот под Михайлов День 21 ноября 2020 года также снятся пророческие сновидения, активируется денежный канал, внутренний голос подскажет, в какую сторону стоит двигаться, чтобы достичь успехов и счастья в жизни.

Наши предки в Михайлов день радовались скорому приходу зимы и считали, что чем лучше настроение 21 ноября 2020 года, тем успешнее сложатся дела в будущем.

День исполнения желаний в этом месяце совпадает с Днем рождения домового, добрый дух жилища исполнит любую вашу просьбу, если в ночь на 27 ноября вы оставите ему угощение за печкой или плитой в виде молока, хлеба и конфет.

В эти сутки удачно продвигаются дела, связанные с финансами, при отсутствии разногласий в семье и рабочем коллективе.

Попросить о помощи домового можно после того, как раздадите угощение нуждающимся людям, детям, а также домашним любимцам, которые дружат с потусторонними силами и обязательно замолвят за вас словечко перед защитником дома или квартиры.

Дни силы в ноябре 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться