{{ n.text }}
Главная Новости Когда гадают на Старый Новый год

Когда гадают на Старый Новый год

Самое точное предсказание можно сделать в ночь с 13 на 14 января, когда растущая Луна перейдет в знак Зодиака Близнецы. Стихия “Воздух” раскрывает тайные знания, усиливает интуицию, стирает грань между настоящим и будущем. 

Лунный календарь на январь утверждает, что в 12 лунный день стартует энергетически мощный и позитивный период, когда мысли становятся материальны. 

Поэтому выражение “как Новый год встретишь, так его и проведешь” набирает максимальную актуальность как раз на Старый Новый год. 

В народе ночь на Рождество, под Старый Новый год, а также на Крещение, носят название “страшные вечера”, поэтому очень важно знать, что делать на Щедрый вечер, с тем, чтобы отогнать от себя злых духов и людской негатив. 

В зимние святки девушки и женщины молят Высшие силы о взаимной любви, о богатом муже и о скорой свадьбе с желанным парнем. 

Девушки гадают на Старый Новый год вечером 13 января, когда Солнце уже спряталось и на небо взошла Луна. 

Магический час откровений - полночь и период до трех часов ночи, когда Ангелы слетаются в жилища гадающих и помогают наворожить успех в личной жизни. 

Потребуется всего лишь емкость с водой и ложка. Кусочек чистого воска растопить в ложке над пламенем свечи и тонкой струйкой вылить в плошку с водой. 

Предсказать будущее можно по увиденным фигурам, которые расскажут и покажут в образах, какие перемены в судьбе ожидаются. 

В ночь с 13 на 14 января можно во сне увидеть лицо будущего мужа, если вечером съесть несколько соленых огурцов, не запивать еду водой, а ложась спать произнести заговор: “Суженый, мой ряженый, в сон мой приди, водой меня напои”.

Если вы знаете, какого числа посевают на Старый Новый год, то проследите, чтобы дверь вашего дома была открыта для хороших, добрых людей. 

Щедрость и гостеприимство по отношению к колядующим - залог вашего благополучия в 2022 году. 

Не ставьте на стол в Старый Новый год пластиковую посуду, синтетические салфетки, надбитые или треснувшие предметы кухонной утвари. 

Уберите все корейские салаты, включая знаменитую “морковку по-корейски”, сейчас эти блюда неуместны и помешают зарождению вашего счастья. 

Праздничная скатерть должна иметь неяркие оттенки, можно взять ткань с металлическим, серебряным или золотым отливом. 

А вот в пятницу, 14 января 2022 года лучше отказаться от тяжелой работы, конфликтов, дальней дороги или изнурительных деловых переговоров. 

В праздничный день закладывается программа судьбы на ближайшие 12 месяцев, следите, чтобы на столе стояли блюда из свинины, а на лице играла улыбка.

Когда гадают на Старый Новый год

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться