{{ n.text }}
Главная Новости Лунное затмение 2022: точная дата и время

Лунное затмение 2022: точная дата и время

Середина осени традиционно богата народными волнениями, кардинальными переменами в жизни и резкими сменами в настроении, когда, от радости до отчаяния - один шаг.

Это связано с тем, что сейчас мы проходим через осенний коридор затмений, который начался в октябрьское Новолуние, а закончится в Полнолуние 8 ноября 2022 года.

Настоящим водоразделом станет 31 октября, праздник Хэллоуин, выпускающий в наш мир темную энергию потусторонних сил, которые начинают напрямую влиять на происходящие в нашей жизни процессы. 

Лунный календарь на ноябрь 2022 года подсказывает, что точная дата и время, когда Лунное затмение в этом месяце, идеально подходят для того, чтобы впустить благоприятные перемены в свою судьбу. 

Я рекомендую проводить ритуалы на большие деньги, заговаривать обереги и талисманы от сглаза и порчи, обращаться за помощью к своему Ангелу Хранителю.

Уникальность лунного затмения в Полнолуние 8 октября состоит в том, что в то же время, когда Солнце поглотит лунный диск, произойдет покрытие Урана Луной.

Подобный аспект гороскопа указывает на рискованные и опасные ситуации, неоднозначные события, стремительную смену декораций на политической арене.

Мы можем стать свидетелями неожиданных новостей, связанных со взрывами, авариями техногенного характера, разрушительным поведением самих людей.

В эти же дни ожидаются сильные магнитные бури в ноябре 2022 года, способные спровоцировать ухудшение самочувствия, апатию, депрессию, импульсивное поведение. 

Что ж, такая проверка на прочность станет естественным отбором людей с уравновешенной психикой, более сильных духовно и физически, способны повести за собой слабых, обездоленных и отчаявшихся соплеменников. 

Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром, поэтому я советую заранее подготовиться к череде грядущих испытаний на прочность, а если это возможно - подстелить соломки и застраховать себя от больших неприятностей. 

Если же этого сделать не удается, не нужно впадать в отчаяние, помните, что лунное затмение 8 ноября 2022 года - завершает осенний коридор затмений, неопределенностей, невзгод и неудач.

Этот день как бы подводит черту, за которой - открываются новые перспективы, жизнь становится легче, настроение улучшается. 

Направьте деструктивный поток отрицательной энергии на борьбу со своими недостатками, воспринимайте происходящее, как отличный шанс что-то получить от жизни, несмотря на сложные условия, которые рано или поздно, но завершатся.

Сильное Полнолуние 8 ноября 2022 года желательно встретить в комфортной обстановке, когда вам не нужно никуда торопиться.

Желательно отложить все важные переговоры, ни с кем не конфликтовать, не отправляться в дорогу без особой нужды.

Если же судьба окажется выше вас, обязательно прошепчите: «Задуманное мной — сбудется, невзгоды — позабудутся» или «С правой ноги встаю, правое дело начинаю. Все сбудется так, как хочу, все исполнится так, как желаю».

Вы получите даже больше, чем ожидали, сумеете подняться над рутиной, овладеть новой профессией или же сменить социальный статус себе на пользу. 

Дополнительно отмечу, что на Полнолуние и лунное затмение 8 ноября 2022 года приходится праздник святого Дмитрия Солунского, которого почитают, как верного помощника русских воинов, покровителя славян. Считается доброй приметой в этот день накормить голодного пса или приласкать домашнюю собаку.

Этот жест гарантирует вам хорошие новости, гармонию в семье или долгожданную встречу с верным, покладистым и любящим мужчиной.

Лунное затмение 2022: точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться