{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградный Меркурий 2022: когда, точная дата

Ретроградный Меркурий 2022: когда, точная дата

Сегодня,10 мая 2022 года начался Ретроградный Меркурий, этот период времени отлично подходит для восстановления ранее разрушенного брачного союза, укрепления здоровья, отпуска в хорошо известной местности.
Точная дата, когда ретроградный Меркурий начинает идти на попятное движение, в год Тигра выпала на судьбоносный весенний “коридор затмений”. 
Самый точный Лунный календарь напоминает, что Новолуние и солнечное затмение состоялись 30 апреля, а Полнолуние и лунное затмение - ожидается 16 мая 2022 года

Так как Луна наберет максимальную силу уже на ретроградном Меркурии, нас ждет всплеск позитивных эмоций, связанных с прошлым, в нашу жизнь начнутся возвращаться люди и события, которых мы давно ждали.
На ретроградный Меркурий в период с 10 мая по 3 июня 2022 года не рекомендуется начинать новые дела, заводить знакомства или что-то кардинально менять в жизни. Зато это время идеально подходит для того, чтобы “склеить разбитую чашку” былой любви или восстановиться на работе.

Можно вспомнить адреса и номера телефонов тех людей, с которыми вы не виделись уже давно и напомнить о себе. Вам будут рады, вы получите порцию хорошего настроения и гостеприимства. Можно вспомнить былые дни, завести душевный разговор о тех временах, когда вы были рядом и попытаться сыграть на тонких струнках еще сохранившейся душевной привязанности. 
В период, пока Меркурий ретроградный, можно попытаться вернуть мужа с помощью заговоров и народных ритуалов, эффект превзойдет все ожидания. Попытайтесь одеваться, наносить макияж и вести разговор также, как это происходило во время  начала вашего бурного романа. 
Отличный совет на Ретроградный Меркурий - использовать знания, полученные ранее, действовать с оглядкой на прошлый опыт, проработать ошибки и извлечь правильные выводы. 
Напомним, что пятница, 13 число в 2022 году пройдет под ретро Меркурием, поэтому особое внимание следует уделить пожилым родственникам, родителям, людям, которые достигли пенсионного возраста и нуждаются в вашем внимании. 
Смягчить особую энергетику “черной пятницы” поможет соблюдение правил игры во всех жизненных ситуациях, честность, прямолинейность, бескомпромиссность.
Не рискуйте без особой нужды, но и бездействие - может оказаться опасным, соблюдайте меру во всем.

Лучше отказаться от подписания важных документов, возможности перенести деловые переговоры на более благоприятный день.
Если же такой возможности нет, то на помощь придет защитная магия, заговоренные талисманы, обереги, шепотки от врагов.Учитывайте, что на ретроградный Меркурий интеллектуальные способности снижаются, людей тянет повспоминать прошлое, поговорить о своем детстве и юности, поплакать над старыми фотографиями. 
Если у вас есть стабильная работа, то крайне не желательно менять сферу деятельности на ретроградном Меркурии в период с 10 мая по 3 июня 2022 года.

Зато тем, кто хочет восстановится в должности или вернуться к тому труду, который был утрачен ранее по разным причинам, будет покровительствовать сама Вселенная. 
То же самое можно сказать и о поездках: запланированный отпуск превзойдет все ваши ожидания, если отправитесь в города или страны, где ранее бывали не раз.

Открытие новых горизонтов чревато финансовыми потерями и разочарованиями, а вот все “хорошо забытое старое” порадует свежестью и яркостью впечатлений, позволит полноценно восстановить энергетический потенциал, найти достойное место под Солнцем.

Ретроградный Меркурий 2022: когда, точная дата

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться