{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря сегодня и завтра 1 декабря 2020 года

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 1 декабря 2020 года

Мощная вспышка на Солнце произошла в последний день осени, когда состоялось лунное затмение в Полнолуние.

Солнечный ветер уже достиг поверхности Земли, поэтому сильная магнитная буря сегодня и завтра 1 декабря 2020 года основательно проверит на прочность наше здоровье.

Людям, которые интересуются, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня, рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, снизить физические нагрузки, отказаться от алкоголя и вредных привычек в пользу овощных салатов, свежих фруктов и настоев с целебными травами.

Ощутимую пользу принесет контрастный душ утром и вечером, а также изделия из меди и серебра, отталкивающие от своего владельца негатив и негативную энергетику.

Ученые заявляют, что подобного выброса коронарной массы не наблюдали целых три года: вспышка М-класса уже спровоцировала перебои в работе радиосвязи в районе Южной Атлантики.

Массивная волна электромагнитного излучения усиливает активность рентгеновских лучей, рекомендуется в период с 1 по 3 декабря 2020 года избегать авиаперелётов на большие расстояния, а также не реагировать на возможную агрессию посторонних людей.

Лунное затмение в Полнолуние увеличит негативное воздействие на здоровье сильной магнитной бури в декабре, в первую очередь пострадает сердечно-сосудистая система, также возможны депрессивные настроения и беспричинная апатия.

Невероятную силу геомагнитного возмущения исследователи напрямую связывают с новым циклом солнечной активности, вступившей в силу ровно год назад.

Лунный календарь предупреждает, что в ближайшие 5 лет число магнитных бурь будет расти, однако их интенсивность заметно снизится.

В приоритете окажутся геовозмущения слабого и среднего класса, тогда как сильные магнитные бури станут редкостью.

Растущие пятна на Солнце способны напрямую повлиять на климат на нашей планете, активировав очередной этап глобального потепления.

Аномально теплые зимы удержат в плену нашу планету до 2025 года, также можно говорить о бесснежных зимах и сильной засухе летом, когда дожди будут проходить не равномерно и погода в России доставит серьезные проблемы фермерам и аграриям.

Отметим, что сильная магнитная буря сегодня и завтра 1 декабря 2020 года происходит в условиях зимнего коридора затмений, когда жизнь простых людей подвергается сильной трансформации.

На энергетическом уровне можно говорить о начале периода выхода из кризисной ситуации, когда свет в конце тоннеля уже виден, но на пути к победе еще предстоит преодолеть немало испытаний.

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 1 декабря 2020 года

1 Комментарий
Веранда

Долго мучалась, пока просто не стала следить за прогнозами по атм давлению, на которого я реагирую из-за своих сосудов. Советую приложение метеоагент, видишь что завтра резкий скачок или магнитная активность и как минимум ничего не планирую сложного на этот день.

11.01.2021 17:58:28
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться