{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние в ноябре 2020 года

Полнолуние в ноябре 2020 года

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на четвертое лунное затмение в год Белой Крысы, открывающее зимний коридор затмений.

Это идеальное время для очищения энергетики души, тела и своего жилища от негатива с помощью воды, зажженных свечей и заговоренной соли.

В конце високосного года очень важно выбросить хлам из квартиры, что гарантирует Вам скорые благоприятные перемены в судьбе, новые возможности и приобретения.

Уже сегодня известно, что фаза Луны Полнолуние состоится в понедельник, 30 ноября 2020 года в знаке Зодиака Близнецы, в точное время 12.32 по Москве.

День, когда будет лунное затмение, не подходит для новых знакомств, покупок и любых реформ дома или на работе, так как все пойдет совершенно не так, как вы рассчитывали.

Зато в эти лунные сутки можно с помощью заговоров и ритуалов эффективно избавиться от сглаза, порчи, венца безбрачия и безденежья. Если у Вас есть какие-то сомнения в плане здоровья – самое время пройти обследование.

Накануне Полнолуния раздайте долги, погасите задолженности и снимите с себя часть финансовых обязательств - Вселенная вознаградит Вас, дав большие возможности для дополнительного заработка или получения покровительства авторитетных лидеров.

Также важно со всеми примириться, достигнуть компромиссных договоренностей, простить недругов и по возможности сохранять мир дома, на работе и в социуме.

Полнолуние и лунное затмение 30 ноября 2020 года станут апогеем развития всех негативных сценариев, после чего напряжение постепенно пойдет на спад.

Если Вам необходимо запастись поддержкой Высших Сил, в судьбоносный день обязательно зарядите украшения из серебра энергией Полной Луны и носите на теле не снимая в течение двух недель – очень скоро услышите благоприятные известия и получите позитивное решение по проблеме, мучившей Вас долгое время.

Полнолуние в ноябре 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться