{{ n.text }}
Главная Новости Успение Пресвятой Богородицы о чем просят

Успение Пресвятой Богородицы о чем просят

Очень скоро откроется сезон свадеб, которому предшествовали Медовый, Яблочный и Ореховый Спас 2022, гарантируя юной семье тройную защиту от житейских невзгод. 

В конце лета, накануне 1 сентября, принято молиться Ангелу Хранителю о ниспослании хорошей судьбы, благоприятных перемен, исполнения желаний и стабильности в бизнесе. 

Уже сегодня известно, что праздник Успение Пресвятой Богородицы состоится в воскресенье, 28 августа 2022 года, накануне Орехового (Хлебного) Спаса. 

Первая Пречистая произойдет под растущей Луной в Весах, на второй день после Новолуния, поэтому все наши помыслы и надежды должны быть связаны с молитвами об обретении лучшей доли, гармонизации отношений в семье и заслуженной прибыли. 

По народной традиции, Богородицу просят о крепком здоровье для детей, умоляют о счастливой судьбе для себя и близких, об отведении от них мирских соблазнов.

А чтобы Святая услышала вас и посодействовала в исполнении задуманного, в праздник Успение нельзя ругаться, сквернословить, злоупотреблять алкоголем, нагружать себя или других людей тяжелой работой и неприятными разговорами. 

Нежелательно также на рассвете 28 августа ходить босиком по траве, так как светлые капельки воды символизируют слезу Богородицы и считаются священными для нас.

Народная примета утверждает, что добрый знак в Успение увидеть в небе радугу - к хорошим новостям и долгожданным событиям в жизни. 

Очень хорошо, если вы найдете в своем гардеробе вещи небесно-голубого цвета и оденете их в праздничный день 28 августа, он защитит вас от негатива, прибавит энергии, сил, удачливости в делах и хорошего настроения. 

Можно просто накинуть на плечи сверху обычной одежды красивую голубую шаль, этого окажется достаточно для получения благословения Богородицы. 

А тех, кто с волнением интересуется можно ли выходить замуж на Успение, успокоим: да, можно, несмотря на специфичность дня, именно он открывает свадебный сезон, разрешает обряд венчания, позволяет открыто демонстрировать любовь и нежность. 

Проследите, чтобы на ногах была комфортная, по размеру обувь, так как любые потертости на ногах на Первую Пречистую сулят неудачи и безденежье до конца года.

Считается, что на невесте должно быть что-то новое, что-то старое, что-то заимствованное и синее. Такой набор станет гарантией нерушимости заключенного брачного союза, позволит жить в роскоши, создать крепкий семейный бизнес.

В воскресенье 28 августа 2022 года, на Успение, не рекомендуется пользоваться режуще-колющими предметами, поэтому со стола убирают ножи и вилки, а все блюда готовят заранее и выносят уже готовыми для трапезы. 

Также за сутки до праздника нужно обязательно посетить баню или ванную комнату и не только очистить тело, но и сделать его свежим с помощью эфирных масел и парфюмированной воды. 

Незамужние девушки должны запомнить, что на Первую Пречистую - волосы не стригут: можно отрезать от себя своего суженого и на всю жизнь остаться одинокой. 

Успение Пресвятой Богородицы считается днем рождения Земли, поэтому нельзя ей вредить, вонзать в нее что-то острое, выливать нечистоты или топтать траву.

Если хотите весь год быть при деньгах, в праздничный день 28 августа, после захода Солнца обязательно побрызгайте освященной водой своё жилище и рабочее место, затем зажгите свечу желтого воска и произнесите сильный заговор на деньги в Успение: “Солнце - засыпает, все печали, беды и безденежье с собой забирает. Завтра новое Солнце родится, будут в моем кошельке большие деньги водится и да будет так всегда. Истинно. Аминь. Аминь. Аминь.”

Зажженная свеча должна сгореть до конца, без огарка, после чего вы должны лечь спать с добрыми светлыми мыслями, в полной уверенности, что все задуманное обязательно сбудется, по вашей вере вам и будет.

Успение Пресвятой Богородицы о чем просят

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться