{{ n.text }}
Главная Новости Зеркальная дата 12.12.2020 года: благоприятный день

Зеркальная дата 12.12.2020 года: благоприятный день

Загадываем желание в самый счастливый день года Белой Крысы с тем, чтобы мечты реализовались в реальность в течение ближайших 12 месяцев.

Уже сегодня непременно прочитайте статью Зеркальная дата 12.12: как загадать желание, чтобы оно сбылось, чтобы знать, как привлечь удачу в бизнесе и взаимность в чувствах.

Действительно, зеркальная дата 12.12.2020 года – очень благоприятный день для ритуалов, заговоров, обрядов и любовной магии, активирующий энергию Вселенной во благо всем людям.

Это идеальный момент, чтобы накануне Новолуния распрощаться с долгами, проблемами, неудачами, хламам в доме и на рабочем месте.

Чем больше мусора выбросите, тем щедрее будет к Вам судьба в новом 2021 году Белого металлического Быка.

Сильный ритуал на деньги поможет привлечь финансовую стабильность в бизнес, с этой целью в лунный день 12 декабря 2020 года нужно одолжить деньги или продукты питания (масло, соль, яйца или хлеб) у человека, который богат и знаменит.

Принимая правой рукой эти предметы, тихо прошепчите заговор: «У вас убыло, а у меня – прибыло. Аминь!» Использовать деньги или продукты нужно строго до 14 декабря, когда состоится последнее Новолуние в этом году.

И обязательно отдайте все одолженное честно и без обмана, но уже другими, более мелкими купюрами, монетами или товаром в период с 16 по 18 декабря уходящего года.

Магическое число 12.12.2020 когда в России отмечают День Конституции, символизирует старт РФ на лидирующие позиции в мире, развитие экономики, твердую жизненную позицию и социальную активность граждан.

Свадьба 12.12.2020 по лунному календарю гарантирует нерушимость вновь созданной семьи, гармонию, финансовую независимость и море ярких позитивных эмоций на двоих. Между партнерами установится прочная энергетическая связь, позволяющая им на расстоянии чувствовать счастье или печаль любимого человека.

В самый благоприятный день в декабре 2020 года Луна в знаке Зодиака Скорпион наделяет особыми качествами все жидкости и в особенности проточную воду.

Поэтому сегодня, 12 декабря 2020 года, даже обычный человек с помощью молитв, тепла своих рук и мысленных пожеланий сможет зарядить воду на процветаний в бизнесе и получить мощный оберег от дурного глаза и козней недоброжелателей.

Зеркальная дата 12.12.2020 года: благоприятный день

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться