{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние декабрь 2020 года: точная дата, когда

Новолуние декабрь 2020 года: точная дата, когда

Фаза Луны сегодня убывающая Луна четко указывает день, когда Новолуние в этом месяце: 14 декабря 2020 года, точное время 19.19 по Москве.

Самый точный лунный календарь подсказывает, что Новолуние в знаке Зодиака Стрелец принесет отличные перспективы в любви, романтические свидания и признания в чувствах.

Понедельник, 14 декабря 2020 года станет настоящей точкой отсчета новой жизни, так как именно в этот день солнечное затмение закроет период неудач и разочарований.

Постарайтесь накануне Новолуния в декабре 2020 года избавиться от долгов, обременительных обязательств, провести в доме генеральную уборку и подготовиться к встрече Нового 2021 года Быка.

Точная дата, когда Новолуние декабрь 2020 года, выпадает на очень благоприятный день для решения житейских вопросов без спешки и суеты, в кругу единомышленников.

С этого дня вопросы оформления важных документов и контрактов наконец-то сдвинутся с мертвой точки, появится возможность протестировать заключённые договора.

Перед многими людьми возникнет ситуация, когда потребуется сделать очень важный выбор, от которого зависит ваша судьба. Возможно, некоторое время придется двигаться в двух направлениях – одновременно, но все-таки очень важно определиться с приоритетами.

Последнее Новолуние 2020 года совпадает с точной датой, когда будет последний звездопад в 2020 году, даруя дополнительный шанс на исполнение заветных желаний.

Следует обратить особое внимание на символы и знаки этого дня. Вероятно, вы сможете получить ответы на очень важные вопросы. Благоприятное время для посещения святых мест, мест Силы, посещения храма, молитв и медитаций.

Напомним, что в день, когда Новолуние в этом месяце, состоится солнечное затмение, завершающее зимний коридор затмений, что говорит в пользу активации любовной магии, заговоров и ритуалов на большие деньги, которые реально работают.

В високосном 2020 году произошло сразу 6 затмений, что свидетельствует о непростом периоде жизни, от которого все мечтают избавиться как можно скорее.

Поэтому лунный календарь рекомендует с радостью принять все, что случилось в непростом году белой Крысы и устремиться в будущее со светлой надеждой на счастье.

Новолуние декабрь 2020 года: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться