{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков зодиака

Декабрь 2018 года будет месяцем новых возможностей и открытий. Именно об этом говорит гороскоп для всех знаков зодиака. Но на декабрь 2018 астрологический прогноз не полностью положителен. Эзотерики обещают и некоторые трудности, с которыми придется столкнуться представителям воздушной и огненной стихии. Но уж скуке места не останется – об этом говорят все астрологи.

Неприятных рисков в течение декабря немного, в общем в начале зимы должен прийти положительный настрой - ведь это будет месяц стабильности и гармоничной жизни. Необходимо закончить все незавершенные дела, чувства должны контролироваться полностью. Сатурн оказывает влияние на декабрь 2018 года, а ведь течение времени в его руках. Сатурн позволяет хорошо закончить год, а также начать новый, ознакомившись с персональным Таро прогнозом на 2019 год. Сейчас мы подробно рассмотрим гороскоп для всех знаков Зодиака, из которых только для Рыб он будет неудачен. Для всех других знаков прогноз на декабрь 2018 года в целом положительный и дает возможность говорить о том, что месяц будет удачным для большинства людей.

Овен

Декабрь не слишком удачен для этого знака. Спокойное течение этого месяца не даст место натуре Овна, которая весьма горяча. Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2018 советует Овнам принимать решения взвешенно, хранить спокойное отношение к происходящему, не применять эмоции – только такой вариант подойдет для успеха в этом месяце.

Внимательно, со стороны оценивать собственные поступки – вот что принесет удачный исход. Лучше, если будет человек, способный правильно посоветовать, произвести коррекцию поведения. Командная работа для Овнов в декабре 2018 года позволит завершить начатые проекты и справиться с навалившимся грузом проблем.

Нельзя не обращать внимание на мелочи, нужно внимание, продуманность в действиях. Необходим анализ действий других людей. Запомните – этот декабрь принесет удачу для людей, которые знают, что делают, а все необдуманное обречено на провал. Продумывание поступков должно обязательно происходить в декабре, ведь любой рискованный шаг может иметь за собой целую череду неудач и неверных решений, которые Овну вовсе не нужны.

Телец

Декабрь в любом случае удачен – именно об этом говорит гороскоп для всех знаков зодиака. Стихия Тельца дает ему необходимую устойчивость, которая в начале зимы может понадобиться. Начало зимы весьма удачно для всяческих начинаний, в том числе и долговременных, будь то в личной жизни или в работе. Одно из качеств этого знака – способность всегда договориться. Но свои силы слабы и нужна поддержка старых друзей.

Новых друзей заводить сейчас нельзя, особенно в начале месяца - это ни к чему не приведет. Сторонний наблюдатель, из числа старых друзей, будет в начале зимы хорошим подспорьем. Дополнительное качество месяца – это возможность доверительных отношений или начала теневого влияния на уважаемого и богатого человека. Войти в доверие к известной личности и стать ее серым кардиналом – вот способ достижения успеха Тельцом в начале зимы 2018 года. Только такой вариант гарантирует власть и деньги, а также приведет к тому, что семейный бюджет наконец-то наполнится.

Близнецы

Нет единой картины будущего на этот месяц – вот главный девиз гороскопа для Близнецов на декабрь 2018 года. Будет ли человек этого знака серьезен – вот что повлияет на исход важных начинаний. Но для Близнеца серьезность не характерный признак. Но именно серьезное отношение приведет к успеху зимой. Гармония с партнером будет достигаться, только если Близнец отринет собственные желания и даст высказаться второй половине. Ведь Близнец любит затмевать всех, но сейчас время пришло для того, чтобы заговорили его окружающие.

Переберите в голове все хорошие стороны своей второй половины и дайте ей выговориться. Поиски партнера в этот период безрезультатны – они ни к чему не приведут. Просто пусть все идет своим чередом, и партнер найдется сам. Такой пассивный подход в поиске второй половинки для Близнеца на этот месяц вполне оправдан. Так говорят все астрологи. Именно ожидание, когда будущий партнер сделает первые шаги навстречу Близнецу, приведет к созданию прочного союза, поможет выбрать подходящего спутника жизни.

Рак

Раки будут нервозны из-за своего прошлого. Их преследует такое чувство, что все очень важно, что любое действие будет иметь свои последствия в будущем, каждое слово отразиться на дальнейшем течении событий. Это не даст найти правильный выход из ситуации, поэтому лучше пассивное миросозерцание, чем активные действия. Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2018 года наоборот говорит о том, что сейчас есть возможность совершить ошибки без последствий, поэтому Раки должны быть спокойны и не нервничать.

В начале зимы опору можно делать только на логические рассуждения, интуиция может очень сильно подвести. Интуиция в декабре иногда правильная, а иногда неверная и не может правильно подсказать, что делать дальше. Все вышеописанное в поведении Рака позволяет говорить, что в будущем он пожалеет об упущенном шансе. Не отказывайтесь в начале зимы от самых заманчивых предложений, все они могут стать реальностью. Из них можно извлечь массу выгоды. Нервозность из-за прошлых событий должна кануть в лету, нужно размышлять о будущем, а не о прошлом. Важно продумать все и не упустить всех возможностей, которые предоставит этот месяц. Интуицию в течение декабря просто отключайте, как бесполезную опцию разума. Так сложились звезды, что она в начале зимы 2018 года для Раков вообще не может сказать ничего, потому что будет неизвестно - ошибается она или нет.

Точный гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков зодиака

Лев

Нельзя заводить новые знакомства, они могут привести в круг нежелательных людей – это главное предостережение, которое дает гороскоп для всех знаков зодиака для Львов. Оценивайте окружающих строже. В начале зимы Льву будет свойственно относиться спокойно к чужим плохим качествам, но нужно проявлять осторожность. Такое отношение Льва может стать чреватым для него. Доверчивость в декабре окружит Льва всякого рода авантюристами и много думающими о себе людьми.

Судить же о самом Льве будут по внешним признакам, не углубляясь в его внутренние качества. В этот период важным для Льва будет то первое впечатление на собеседника, которое он создаст, это будет иметь отношение и к карьерному росту. Удачное первое впечатление даст возможность получать хорошие предложения, осуществлять очень выгодные сделки, приведет к успеху в любви. Позиционирование себя в декабре 2018 очень важно. Большое внимание обратите на покупку новой стильной одежды. Но как говориться, по одежке встречают… Все-таки нельзя, покупая новую одежду и производя первое хорошее впечатление забывать о том, что главными в жизни и работе будут профессиональные навыки и человеческие качества, а не тот блеск, который вы можете произвести своим первым появлением.

Дева

Гороскоп для Дев на декабрь 2018 года говорит о том, что на этот знак в начале зимы свалится просто море забот и хлопот. Девы, как обычно, завалены делами, но сейчас это будет вообще актуальной проблемой для них. Тем из этого знака, кто является не руководителем, а простым работником, будет очень трудно – работы будет непочатый край. Но трудная работа не помешает Деве проявить чудеса изобретательности и показать свой острый ум.

Девы, которые занимаются своим бизнесом, будут иметь в декабре большую возможность для маневра. Но декабрь даст им и такие отрицательные вещи, как давление со стороны государства, которое приведет к нежелательным последствиям в бизнесе. Постоянные проверки и составление документов приведут к тому, что конкуренты могут обскакать предпринимателя этого знака. Нужно особое терпение, нельзя все оставлять на самотек, только тогда в бизнесе будет сопутствовать успех. При решении проблем к ним надо подходить планомерно, так как любая безалаберность в подходе, отсутствие четкого понимания проблемы, плана ее разрешения, просто приведут к тому, что она никак не будет решена. А так, вообще, работа и заботы – это обычная для Девы жизнь, и изменить ее человек этого знака не в силах.

Весы

Весы отстранились от общества в начале зимы. Они просто следят за другими, смотрят, как живут другие, не делая попыток активных действий. Все события в этом месяце имеют место в личной жизни, а не в делах, произойдет осмысление старых ценностей, личностей, поступков, Весы будут много размышлять над разными проблемами. Время декабря способствует этому.

Гороскоп для всех знаков зодиака говорит о том, что в декабре возможно удачное планирование будущего. Сейчас есть время задуматься о карьерном росте и будущих достижениях, но время таково, что сейчас для Весов карьера - уже не главный приоритет в жизни. Выбор теперь за личной жизнью, теперь любовь и семья стоят для людей знака на первом месте. Хочется доверительного отношения партнера, и это достижимо именно в начале зимы. Компромиссы с партнером приведут к удачам в личной жизни, а она особенно важна для этого знака в начале зимы. Поэтому Весам стоит прислушиваться к своей второй половинке.

Скорпион

Храбрость и решительность этого знака общеизвестны. Уж кого, а этот знак декабрем не испугаешь. Скорпион должен лишь стать немного более хитрым и увертливым в этом месяце, тогда победа и успех обеспечены ему полностью. Хитрости Скорпиону не достает, а храбростью его и так все восхищаются. Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2018 года гласит о том, что повлиять на успехи Скорпиона может только человек того же знака.

Но предпочтительнее союз между этими двумя людьми, который будет весьма эффективен. Какие проблемы в декабре? Нужно отказаться от нечетких целей и желаний, полных противоречий, ведь все это может плохо закончится. Помните, что если за двумя зайцами погонишься, то ни одного не поймаешь. Делайте только одно дело сразу, не принимаясь сразу за несколько, иначе успеха не будет. Составьте план, который поможет действовать в этом месяце и декабрь завершится положительно.

Стрелец

Время конфликтов прошло – это основное утверждение гороскопа для всех знаков зодиака на декабрь 2018 года. Месяц совершенно не подходит для скандалов и споров, для борьбы. Все ваши намерения давно предсказаны, они читаются у вас на лице. Только выверенная тактика, а также отсутствие эмоций, приведет к победе. Если человек этого знака не может выдержать подобных инструкций, то ему стоит просто замереть и провести месяц без активных действий, а тем более без борьбы.

Можно начать сражаться, только если соперники выдохлись, и победить их будет нетрудно. Любое неподчинение руководству в декабре приведет только к поражению. Деспотичность Стрельца проявится в том, что его никто не будет выдерживать в качестве руководителя, а поэтому попытки командовать в начале зимы нужно исключить.

Козерог

Вечно к чему-то стремящийся, гонящийся за чем-то, Козерог успокоился. В этом месяце наконец-то он нашел свой покой. Теперь жизнь начала протекать с той скоростью, с которой будет комфортно жить, пришло время заняться своими делами. Окружающие воспринимают такой ритм жизни и стараются во всем поддержать представителей земной стихии.

Личное отношение к жизни определит общество, в котором будет вращаться Козерог. Если компания подберется достаточно пессимистичная, то нужно от нее отстраниться, проведя декабрь в одиночестве. Этот месяц дал вам некоторые качества, одним из которых будет то, что окружающие влияют на вас. При наличии в окружении грустных людей, пессимистов, неудачников, их отношение к жизни и качества передадутся Козерогу. Гороскоп для всех знаков зодиака советует людям этого знака обратиться к оптимистически настроенным людям, которые повлияют на них положительно.

Водолей

В целом месяц ровен и спокоен. Могут появиться новые увлечения, вполне возможно определиться с будущим. Планы, разработанные в декабре 2018 года, очень легко исполнимы и приводят к удаче. Множество новых идей царят в голове в начале зимы – их нужно запомнить или записать.

Для личной жизни месяц удачный, разногласий практически не возникает, и они непродолжительны. Есть шанс очень сильно полюбить своего нового партнера, но эта любовь будет недолговечна. Тех же, у кого уже есть партнер, ждет весьма удачный месяц в личной жизни, который принесет массу удовольствия.

Рыбы

Вас могут навещать тяжелые думы и тревожные предчувствия, причем необоснованные. Для Рыб этот декабрь необычно тяжел. По своим ощущениям, Рыбы постоянно будут находиться в начале краха. Именно близкий человек, который не рассмеется от этих опасений, а утешит, будет кстати для Рыб в начале зимы.

Работать будет трудно из-за отсутствия настроения. Рассеянность и сниженное внимание не позволят добиться успеха – для достижения цели нужно иметь человека, за которым можно следовать, наставника. Одиночество в работе приведет к дальнейшему повышению мнительности и грустным мыслям. Для здоровья месяц тоже не совсем хорош - как для физического, так и для духовного. Не принимайте неприятности близко к сердцу, и Вы переживете этот трудный для вас декабрь.

1 Комментарий
Наталья

Брехня все про Рыб! Мы на коне! Все будет хорошо!

30.11.2018 22:07:47
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться