{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Астрологический прогноз Бацзы на 2019 год - ждите повозку из золота!

Астрологический прогноз Бацзы на 2019 год - ждите повозку из золота!

Классический календарь Тун шу говорит о том, что новый год Земляной Свинки наступит не позднее 5 февраля 2019 года. Ситуация этого года неповторима. Дата наступления нового года по солнечному и лунному календарю расходится в один день. Таким образом небеса намекают нам, что год сулит много судьбоносных и пророческих вещей - люди должны доверять своим ощущениям. В этом году надо уделять огромное внимание своим внутренним интуитивным подсказкам. Проверять их при помощи прогностических методик и гаданий.

Уходящий год земляной Собаки сложнее и затратнее в эмоциональном плане, но новый 2019 год не менее противоречив: земля в небесном стволе года и вода в Свинье — это конфликтующие стихии. Земля для Свинки - это власть, закон и порядок, значит конфликтных ситуаций, связанных с государственными властями, не избежать.

Хрюшка любит семью, материальный достаток, уют и сытость. Согласно системе Бацзы, Земляная Свинья воплощает в себе стихию воды, которой соответствует коммуникация, доброжелательность, мироощущение. Новый год многим людям сулит знакомство со своей второй половиной. Закоренелым одиночкам может показаться хорошей идеей свить свое семейное гнездо. А людям, живущим только работой, придет в голову идея благоустройства своего дома, «чтобы уютно, как у людей».

Астрологический прогноз Бацзы на 2019 год

Уют в доме - это любимое занятие домохозяек. Покупка красивой и полезной всячины для обустройства интерьера - их главный принцип жизни. В этом году их полностью поддержат финансами мужья. Большой выигрыш сулит организациям, занимающимся проведением семейных праздников, продажей материалов для ремонта, семейного уюта, украшения интерьеров. Не будет отбоя от клиентов и у таких организаций, как брачные агентства, ЗАГСы. Семейные психологи придут в восторг от притока клиентуры.

По системе Бацзы, Свянья – «животное – путешественник». Она приносит перемены в образе жизни, в восприятии окружающего мира. Позволяет реализовать задуманные поездки и перемещения. Человек почувствует желание «увидеть новые края», поселиться в другом городе, поменять окружение возле себя, свой стиль. Туризм станет более востребованным, к нему присоединятся транспорт и логистика, миграционные службы, кадровые агентства, карьерные консультанты и коучи, пиарщики, имиджмейкеры, модельеры. Также год не плохой для морского транспорта, производителей напитков, парфюмерии, товаров для развлечений.

Если вы рождены в году, последняя цифра которого «2» - будьте готовы к финансовому преуспеванию, поднятию на другой уровень жизненной ступени. Вам будет покровительствовать звезда делового и финансового успеха, которая получила название - «Вознаграждение 10 небесных стволов». Но такие люди должны приложить к своему успеху много сил. Рожденные в года, которые заканчиваются на цифры «4», «5», «8» и «9» - почувствуют силы и воспользуются возможностью для роста по должности на наемной работе. Это повлечет за собой повышение зарплат или развитие нового направления в бизнесе, которое принесет существенное увеличение дохода.

Повезет также людям с годами рождения, оканчивающимся на цифру «1». Год подарит им неожиданные удачные случаи, способствующие обогащению. В их жизнь придет звезда «Повозка из золота», которая предоставит разные денежные возможности. Возможность надо рассмотреть. Реакция на предложение Фортуны должна быть быстрой, будь то предложение руки и сердца от незнакомца, а или предложение друга занять руководящую должность в перспективной организации. Надо научиться рисковать. Не проиграете!

Покровительство звезд – это хорошо, но получить особое покровительство мудрых, состоятельных и известных людей, еще лучше. Помощь в восхождении по служебной лестницы, возможность улучшить свой социальный статус, удастся рожденным в годы, заканчивающиеся на цифры «6», «0» и «7». Любая жизненная ситуация не останется без помощи самых разных людей. Помощь будет чувствоваться во всем, начиная от сватовства и удачной женитьбы или замужества, и заканчивая возвышением по карьерной лестнице или улучшением здоровья.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться