{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как понять приворожен ли человек? Приворот ли это?

Как понять приворожен ли человек? Приворот ли это?

Мне часто задают вопрос, а как можно снять приворот или магическое воздействие с человека по фотографии, без присутствия самого человека и его согласия. Ну так ведь и когда делался приворот или оказывалось магическое воздействие - не было самого человека и тем более не спрашивалось его согласие.  Как правило,  приворот делается на вещи принадлежащие человеку и его фотографию, либо на пищу или жидкость  которую он употребляет. Есть множество способов магического воздействия. Так следовательно и приворот так же может сниматься на расстоянии без ведома и согласия лица, подвергшегося магическому воздействию.

 Очень многие люди сталкиваются в своей жизни с магическими воздействиями. Чаще всего это привороты. Какая девушка в юности не мечтала приворожить парня? Ведь часто первая любовь бывает безответной, а юношеский максимализм толкает влюбленных на необдуманные поступки. Привороты существуют разной степени тяжести и разных способов проведения обряда. Некоторые люди не подвержены влиянию магической силы, и тут приворот не имеет успеха. Другие же, наоборот, притягивают к себе подобные чары воздействия.

Симптоматика приворота.

Я опишу основные признаки, по которым можно понять, что на близкого вам человека оказалось  магическое воздействие.

Ваш муж стал чрезмерно, раздражительным и даже агрессивным. Совершает неадекватные поступки и действия. Частые смены, перепады  настроения. К вам в сексуальном плане потерял интерес.  Бежит из дома! Злоупотребляет спиртным. Сегодня говорит что любит вас, завтра что ненавидит.  В глазах у привороженного человека появляется либо нездоровый блеск, либо наоборот глаза становятся пустыми и безжизненными.  

Если все это пришло в вашу семью стоит обратиться к специалисту магу, ясновидящему или экстрасенсу, чтобы он провел диагностику и либо подтвердил Ваши опасения, либо напротив опроверг их.   

Самостоятельная диагностика приворота.

 Если вы легко подвергаетесь постороннему воздействию и часто чувствуете на себе тяжелые взгляды, то ваше энергетическое поле весьма уязвимо и вам необходимо провести его диагностику.

 Чаще всего, этим занимаются специалисты, но вы можете диагностировать наличие проблемы самостоятельно.

 Для начала оцените ситуацию. Если в вашу жизнь внезапно ворвалась любовь, которую вы никак не планировали, и охватила вас с головою, то стоит задуматься. А способны ли вы на такую спонтанную страсть? Или вы, всегда и во всем знающий толк, расписывающий планы своих мероприятий на месяц вперед, вдруг бросаете все на самотек и окунаетесь в мир непонятных ощущений. Вас вроде бы тянет к другому человеку, но вы осознаете, что он вам не пара, что и чувства какие-то не те и вы не тот. Ваше поведение становится неразборчивым и даже кажется, что вы заболели раздвоением личности.

 Это значит, что самое время провести диагностику вашего энергетического поля на наличие приворота.

 Это легко можно сделать при помощи церковной свечи и серебряного кольца.

 Возьмите зажженную свечу в правую руку, а кольцо – в левую. Расслабьтесь и наблюдайте за пламенем. Если оно ведет себя неестественно – коптит, стреляет, плавится черным воском, значит, вас действительно приворожили.

 Как снять с себя приворот?

 Существует множество способов избавиться от приворота.

 Один из самых безопасных способов – это чтение молитвы перед иконой Божьей Матери и горящей свечой. Молитвы могут быть любые, на ваше усмотрение, главное, чтобы обращение шло от сердца. Когда вы будете читать молитвы, вы заметите, что пламя свечи горит все ровнее и спокойнее. Этот сеанс нужно проводить 3 дня подряд, на убывающую луну. Через 3 сеанса вы заметите, как стали дышать спокойнее. Ваша непонятная страсть угасла, и вы смотрите на мир другими глазами. Если у вас есть склонность к поражению энергетического поля, лечение нужно проводить хотя бы один раз в год, тогда негатив перестанет к вам цепляться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться