{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Место под Солнцем. Рассчитайте по дате рождения, какая планета управляет вами

Место под Солнцем. Рассчитайте по дате рождения, какая планета управляет вами

Все люди на земле прибывают под воздействием той или иной звезды. Один прогуливается под Солнцем, другой под — Марсом, но во всяком случае управительница накладывает свой личный след на нрав и судьбу человека, и у всякой медали есть пара сторон: позитивная и негативная. Сегодня мы поможем вам определить планету, которая вами управляет, а также узнать про особенности своего мировосприятия что-то новое.

Как вычислить планету, которая вами управляет?

Это сделать очень легко. Для этого нужно просто сложить полную дату своего дня рождения до однозначного числа. Допустим, вы родились 23 августа 1976 года, ваше число - 9. Вы можете получить его, если сложите 23+8+1+9+7+6=54+5+4=9. Планета номер 9 объединяет две планеты - Нептун и Плутон. Именно они будут влиять на ваш характер, модель поведения и линию судьбы. Любая планета солнечной системы одаряет вас как достоинствами, так и недостатками. Узнав их, вы сможете понять свои сильные и слабые стороны, а также усилить их или ослабить.

Цифра 1. Солнце

Эта звезда помогает почти всем затеям. Тот или иной человек, находящийся под Солнцем, выделяется увлеченностью. Таким людям нравится быть на виду у всех, чтобы их окружало как можно больше друзей, коллег и просто приятелей. Также не обошлось и без плохих сторон. У людей Солнца очень завышенная самооценка, большое влечение распоряжаться, которое переваливает все габариты и превращается в самовластие. Проще говоря, люди Солнца взлетают высоко, а падают больно.

Цифра 2.Луна

Луна символизирует несознательность, внутреннее чутьё человека. Люди, находящиеся под управлением этой планеты, чувствительны, как буйный шторм, их легко ранить любой мелочью, они всегда всё принимают слишком близко к сердцу. У них также, как и у всех, есть свои недостатки, которыми так богато озолотила Луна — изменчивость, они бездеятельны и своенравны. Нередко люди Луны всю жизнь мучаются от синдрома жертвы и только то и делают, что ноют на соседей, родню, товарищей, президента ...

Цифра 3. Марс

Марс — это упорство, инициатива, радикальность, настойчивость, азарт. Этим людям, с одной стороны, просто возводить будущность и продвигаться в бизнесе, но, со второй стороны, они становятся совсем нестерпимы. Марс делает людей бесстрашными, наступательными и привлекательными, но также опасными, проблематичными и грубыми. Эти свойства немного противодействуют дружбе и связям с дорогим вам человеком — почти никто не согласиться находиться на пороховой бочке.

Цифра 4. Меркурий

Меркурий крепко сопряжен с рассудком. Те люди, которые находятся под владением Меркурия, мудры, любопытны и незамкнуты в общении, им нравится странствовать. Но и здесь не прошло без своих проблем — этот народ зациклен на имущественной прибыли и согласен направляться к личной мечте до конца, несмотря на духовные убеждения, изменять и врать. Здесь нечего говорить, эта планета «даровала» земле множество известных аферистов...

Рассчитайте по дате рождения, какая планета управляет вами

Цифра 5. Юпитер

Юпитер — индивидуальное развитие, образование, потенциал. Людям Юпитера, с одной стороны, невероятно повезло, потому что они все весельчаки, им всегда везёт на протяжении всей жизни, и выручка прямо-таки и идет им в кошельки. Но с другой стороны, такое благоволение будущности делает их сильными самолюбами. Такие люди безразличны и грубы, презрительны и бездеятельны. Люди, ходящие под Юпитером, неоднократно восходят на верхушку карьеры, но могут остаться там в абсолютном одиночестве.

Цифра 6. Венера

Венера ответственна за изящность, страсть и единство. Нет ничего удивительного в том, что люди, которые находятся по покровительством Венеры, нарасхват у противоположного  пола. У них нет отбоя от поклонников и почитателей, которые, к великому негодованию соседей, исполняют им песни под окнами ночи напролет. С другой стороны, такая личность — причудливая, испытающая сильное притяжение к гламуру. Им нравится шиковать, ставить окружающий в тупик своими высокомерными фразами, а также показывать свое превосходтво, даже если это не является действительностью.

Цифра 7. Сатурн

Сатурн создаёт своих «опекаемых» целенаправленными и дисциплинированными. Эти люди имеют могучую ауру, умеют и обожают трудиться и никогда в жизни не сдаются. Но с другой стороны, такие люди отличаются особой осторожностью и неразговорчивостью, которые доходят до одиночества, мнительности. И даже в совсем раннем возрасте они ведут себя так, как будто находятся в пожилом возрасте.

Цифра 8.Уран

Уран — планета повстанцев. Эти люди отличаются затейливостью, они думают оригинально, им нравится простор и перевороты. Но с другой стороны, они настолько предрасположены к беспорядкам, что разносят разруху повсюду, где только находятся, к своим мечтам они идут напрямик, непринципиально и распутно. Люди Урана, как утверждают известные астрологи, могут только уничтожать, а не создавать.

Цифра 9. Нептун и Плутон

Нептун обозначает религиозность, мистику, некоторую связь со Вселенной, а Плутон пытается сделать так, чтобы цели, которые вы запланировали, стали реальны. Люди, которые находятся под влияниями этих двух планет, — повстанцы, они могут повернуть в другую сторону фортуну даже государств. Одно, что может их остановить на пути к своей мечте — это уход от реальности, властность, которая перекрывает верную дорогу. Такие люди могут всё ради совершения невыполнимой цели.

 

Как определить тотемное животное по дате рождения?
Кто Вы по древнегреческому гороскопу?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться