{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Святки 2019: заговор на деньги, ритуал на богатство и любовь, которые работают

Святки 2019: заговор на деньги, ритуал на богатство и любовь, которые работают

Гадания в период с 7 по 19 января 2019 года отличаются достоверностью и точностью. Именно на Святки 2019 можно произнести сильный заговор на деньги, провести ритуал на богатство и любовь, которые работают.

Это лучшая пора для использования таинств белой магии, с исключительной целью привлечения на свою сторону процветания и счастья. Прошедшие испытание временем заговоры и ритуалы на богатство и любовь сегодня во все дни до Крещения 19 января - обретают сверхъестественную мощь и эффективность.

На святки 2019 меняют ход событий в лучшую сторону, заглядывают в будущее, узнают свою судьбу. Чтобы предсказание сбылось, а заговор или ритуал стали залогом благоприятных перемен в Вашей жизни, четко сформулируйте желание, визуализируйте картинку его исполнения.

Святки 2019: сильный заговор на деньги, который работает, позволит обрести материальную стабильность и финансовую независимость. В один из вечеров в период до 19 января 2019 года обратитесь с молитвой к Высшим Силам прямо на улице или стоя на балконе.

Лучше всего, чтобы сработал денежный ритуал, подойдут такие дни, как четверг, пятница и суббота, когда растущая Луна в январе 2019 года приумножает энергию и дает мощный потенциал развития. Обратив глаза к небесам, произнесите эффективный денежный заговор:

«Великодушие неба призываю на помощь, заклиная стабильный рост дохода. Как множатся звезды на небе, так с каждым днем растет моя прибыль. Пусть доходы молниеносно растут, потому что энергию Космоса пьют. Подарите мне Высшие Силы своё неземное всевластие, когда денежная энергия его поглотит, в тот же миг судьба и проведение меня (имя) озолотит!»

Святки 2019: заговор на деньги, ритуал на богатство и любовь, которые работают

Святки 2019 самый сильный ритуал на любовь, который работает, нужно выполнить также ночью, желательно в предрассветные часы, когда Вы останетесь в полном одиночестве. Представьте себе образ суженого или визуализируйте и назовите по имени того человека, который вызывает в Вашем сердце любовь и симпатию.

Произнесите сильный заговор на любовь, который работает на Святки 2019: «Помощница моя - волшебная ночь звездная, вкладывающая всю мощь свою в молитву мою на счастье, на любовь, на процветание. Ангел Хранитель слова мои (имя) услышит, да любимого (любимую, имя) оповестит, сердце его любовью озарит. Словно солнце молодое, запылает он любовью ко мне. Силой любовного заговора окрыленный – принесет он счастье мне. Слово мое крепкое. Сказанного не сломать и не изменить во веки веков. Аминь!»

Существует и очень сильный заговор на удачу на Святки 2019, который действительно работает. Читать его можно в любое время суток, главное, чтобы Вам никто не мешал и была возможность мысленно пообщаться с Высшими Силами, повествуя им о своих чаяниях и намерениях. Обязательно озвучьте не только свое заветное желание, но и время его исполнения, к примеру, три месяца или полгода. Когда будете морально готовы, читайте очень сильный заговор на удачу на Святки 2019:

«Недругам, горю, несчастьям, проклятьям, болезням и мукам - вход в мою судьбу навсегда перекрывается. Какие желания в эту ночь загадаю — все осуществляется. Сколько раз мечту вслух произнесу — столько благополучия в ответ получу. Солнце и Луна мои союзники, удача и счастье – надежные спутники. Аминь!»

Самые благоприятные дни в январе 2019 года, когда нужно читать сильные заговоры на деньги, любовь и удачу, которые работают, припадают на такие точные даты, как 13 января (Старый Новый год). Эффективный ритуал обязательно сработает в период с 15 по 16 января, когда растущая Луна в январе 2019 года утраивает силу и мощь Вашей энергетики.

Если будете читать сильный заговор на деньги или выполнять ритуал на богатство и любовь, которые работают в эти волшебные дни, заветная мечта исполнится очень быстро. Произносить слова сильного заговора на Святки 2019 можно каждый день вплоть до Крещения в субботу 19 января.

Святки 2019: заговор на деньги, ритуал на богатство и любовь, которые работают

2 Комментария
Анастасия

Несколько безопасны подобные заговоры? Какие негативные последствия и "плата" ожидает людей от их использования? В чем их сила и как они работают?
Спасибо за внимание

12.01.2019 02:32:21
Ирина

Магия святок на то и дана людям, чтобы что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, что называется, "В безопасном режиме". Ничего плохого не произойдет, если будете мыслить позитивно, желать окружающим исключительно добра и приумножать все хорошее в мире и пространстве. Сила ритуалов и заговоров в особых звуковых вибрациях, активирующих поддержку Вашего Ангела Хранителя и Космоса. Сейчас небо открывается для людей: просите Вселенную и полчите все, о чем загадаете.

12.01.2019 11:41:01
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться