{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Точный гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Точный гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков зодиака обещает, что последний месяц зимы станет для многих людей незабываемым. Некоторым знакам он подарит новые эмоции и чувства. А других знаков зодиака февраль опечалит, так как принесет проблемы на работе и сложности в быту. Если вам интересно, какой период будет у вас тогда, обязательно загляните в гороскоп на февраль.

Общий гороскоп на февраль 2019 года – влияние планет

За романтику и отношения в феврале 2019 года будет отвечать планета Венера. Она наполнит представителей некоторых знаков новым содержанием. Они обретут смысл жизни, расширят границы мировоззрения, а также сумеют найти креативный выход из сложных ситуаций, которые до этого момента решить не удавалось. Точный гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2019 года говорит о том, что межличностные отношения потребуют тщательного анализа. Без него невозможно будет построить надежные отношения, а в феврале месяце на это нужно делать упор.

Решение финансовых проблем в феврале 2019 года с учетом персонального астрологического гороскопа будет в ведении Меркурия. Эта планета старается сделать все для нашего финансового благополучия. Этот объект будет, как никогда, толерантным для тех, кто решил в короткие сроки   разбогатеть. Не упустите в феврале возможность улучшить свое материальное положение.

Планета Уран наградит большинство знаков креативом. Он поможет некоторым представителям сделать открытия в области науки и достичь новых успехов в   своём творчестве. Гороскоп на февраль 2019 года уверяет, что умственный труд и кропотливый подход к делам уже в первый месяц весны подарит всем знакам зодиака приятные сюрпризы.

Будут и космические объекты, и планеты, которые ухудшат нашу жизнь в феврале 2019 года. Это Луна и Сатурн. Они введут некоторых представителей зодиакального круга в депрессию. У этих представителей будет довольно подавленное настроение.

Благодаря Сатурну у многих людей будет наблюдаться чрезмерная осторожность. Поэтому они не добьются поставленных планов. Также у некоторых лиц будет развиваться сомнительность, которая не даст им раскрыть свой потенциал при общении. Все эти качества сыграют свою роль в жизни людей и поэтому они не достигнут успеха в феврале. Большое количество людей не сможет использовать весь свой потенциал во многих областях жизни.

Кому повезет больше всего в феврале 2019 – астрологический прогноз

Астрологический прогноз на февраль 2019 говорит о том, что знаки, принадлежащие к стихии огня, получат поддержку от Солнца и достигнут впечатляющих успехов в карьерном росте, не боясь потерь в финансовом плане. Их не остановят даже досады в некоторых вещах. Это относится к таким знакам зодиакального круга, как:

  • Лев;
  • Овен;
  • Стрелец.

Планета Нептун будет на стороне знаков стихии воздуха и воды. Представители этих знаков станут намного мудрее. Поэтому они не будут впадать в панику от маленьких неудач. В этом плане повезет:

  • Ракам;
  • Скорпионам;
  • Рыбам;
  • Близнецам;
  • Весам.

Представителям стихии земли будет помогать Юпитер. Эта планета подтолкнет Тельцов, Дев и Козерогов к достижению больших результатов в работе. Эти знаки заслужат профессиональный авторитет и станут на несколько ступеней выше в карьерном аспекте жизнедеятельности. А сейчас давайте рассмотрим детальный гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2019 года.

гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

Овен

Декабрь для этого знака будет неоднозначным. С одной стороны, откроются широкие перспективы для карьерного роста и романтических отношений, а с другой стороны возникнет непонимание среди коллег по работе. Придется потратить очень много лишних сил для достижения цели.

Телец

Представителям этого знака будет тяжело в этом месяце. Несмотря на достаточную энергию и умение «держать удар» при любых ситуациях, этот знак утратит уверенность в себе. Тельцы начнут думать о своем состоянии в обществе, что вложит дисгармонию в их жизнь. Особенно трудным будет период до 17.02.19.

Близнецы

Жизненная сила этого знака будет бить ключом. Близнецам удастся перешагнуть множество проблем. Они сохранят бодрость и уверенность в своих силах. В то же время в начале месяца будет наблюдаться некоторая неудовлетворённость от крушения надежд. Это ситуация будет связана с тем, что этот знак будет сильно оценивать свои силы и не всегда анализировать ситуацию, что отразится на конечном результате. Близнецы допустят очередь ошибок.

Рак

Гороскоп на февраль для Раков будет неприятным. Творческая жизнедеятельность застынет практически на нуле. Это будет связано с их эмоциональной сферой. До 18.02.19 будет наблюдаться изменчивость в сфере финансов. Могут начаться проблемы с налогами. Вполне возможно, что придется платить штрафы или возвращать кредиты.

Лев

Февраль для этого знака станет одним из самых тяжелых периодов в жизни. Проверяться на прочность будут партнерские отношения. Быстрее всего, этот знак будет отрабатывать кармические долги, что не добавит силы Львам. Те, кто относится к этому знаку, поймут, что за отрицательные мысли и деяния надо платить.

Дева

Девы будут обладать низким жизненным резервом. В то же время на них обрушится больше количество проблем. Это приведёт к сбоям эмоционального плана. Самым сложным будет период до 11.02.19. В это время нужно будет решать проблемы прошлого, которые будут отнимать все больше и больше сил. Приличного вознаграждения за свой труд Девы не получат.

Весы

Первая половина февраля не принесет ничего позитивного этому знаку. Весы не смогут полностью раскрыть свои возможности из-за прошлых отношений. Суматоха и поспешность приведет к глупым поступкам. Представители Весов ввяжутся в рискованное дело, которое станет новым испытанием для этого знака.

Скорпион

Февраль станет одним из самых проблемных периодов 2019 года. На первый план выйдут домашние дела, которые вызовут напряженность и изменчивость в жизни Скорпионов. Это может привезти к ухудшению состояния здоровья. А вот в карьере все дела сложатся как нельзя лучше, поэтому не упускайте момент наладить нужные связи.

Стрелец

В феврале Стрельцы достигнут небывалых успехов. Это касается как карьерного роста, так и учебы. Стрельцы будут весьма честолюбивыми. Что не помешает им делиться своими знаниями и жизненным опытом с окружающими. Для одиноких Стрельцов февраль 2019 года приготовил отдельный сюрприз – встречу со второй половинкой.

Козерог

В феврале удача пройдет мимо этого знака. До 15.02.19 могут появиться проблемы эмоционального состояния. Не стоит вкладывать деньги в неизвестные проекты. Ведь это может привести к еще большей дисгармонии. Но уже во второй половине месяца ситуация кардинально изменится, поэтому рекомендуем запастись терпением.

Водолей

Этот знак будет наполнен жизненной энергией. Однако в это то же время в начале месяца все будет не так радужно. Водолеи, вольные от предрассудков, будут вести себя слишком свободно, что может вызвать раздражение окружающих. Старайтесь не одалживать деньги, даже если сумма незначительная – они к вам вернуться не скоро.

Рыбы

В феврале для Рыб будет тяжёлый период. В связи с перестройкой могут появиться проблемы со здоровьем. Невзирая на быстрые деньги, этому знаку придется завершать старые дела и выполнять старые обещания. А вот в делах амурных все сложится удачно, если вы сумеете закрыть глаза на плохое настроение своей второй половины.

гороскоп на февраль 2018 года для всех знаков зодиака

2 Комментария
Светлана

Очень хотелось бы, чтобы февраль наконец порадовал огненные знаки, что-то темная полоса затянулась у меня и уже хочется положительных эмоций. В последнее время наблюдаю только обратное.

28.01.2019 15:36:33
Анна

Прогноз на февраль похож на ту ситуацию, которая происходит сейчас в моей жизни. Хотелось бы, чтобы все наладилось. Буду надеяться и верить

28.01.2019 15:47:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться