{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Сильная магнитная буря в феврале 2019 года: точная дата, время и что делать для здоровья

Сильная магнитная буря в феврале 2019 года: точная дата, время и что делать для здоровья

В конце зимы нас ждет настоящая проверка на прочность, так как высокая солнечная активность будет сохраняться почти две недели подряд. Сильная магнитная буря в феврале 2019 года спровоцирована коридором затмений, через который наша планета прошла с наступлением года Желтой Свиньи. Вам потребуются точные даты и время, когда сильная магнитная буря ожидается сегодня, чтобы заранее знать, что делать для здоровья и пережить критические дни без риска для бизнеса.

Прогноз магнитных бурь на февраль 2019 года

Геомагнитные возмущения воспринимаются сильнее именно под конец зимы из-за нехватки витаминов, недостатка солнечных дней, а также их чрезвычайной интенсивности. Прогноз магнитных бурь на февраль 2019 года предупреждает, что со вторника 5 по субботу 16 февраля нашу планету будет атаковать солнечный ветер.

Вдвойне опасно, что первая сильная магнитная буря начнется в день, когда Новолуние в феврале 2019 года совпадет с началом ленного нового года по китайскому календарю. Это будет настоящий экстремальный шторм, поэтому если услышите, что сильная магнитная буря ожидается сегодня, отложите на время все волнующие разговоры и отдайте предпочтение работе, не требующей быстрого принятия решений.

Самые опасные дни в феврале 2019 года припадают на такие точные даты, как 5, 8 и 16 февраля 2019 года, так как особая фаза Луны в эти дни не способствует гармонии в любви и активному труду. Неблагоприятное положение Луны в сочетании с магнитной бурей может обернуться срывом договоренностей, неудачей в поездке, растратами и конфликтами.

Сильная магнитная буря в феврале 2019 года: точная дата, время и что делать для здоровья

Магнитные бури в феврале 2019 года

Пережить самый сложный период месяца поможет смена рода деятельности, отказ от вредных привычек и самодисциплина. Все дело в том, что магнитные бури в феврале 2019 года наиболее сильно ударят в первой половине месяца, когда Новолуние и холодная погода лишают энергии большинство людей.

После субботу 16 февраля 2019 года нас ждет недельное затишье, после чего опять неуемный солнечный ветер смешает карту дня. К счастью, длительность геовозмущений станет намного короче, хотя даже двух или трех дней, пока свирепствуют магнитные бури, может оказаться достаточно для того, чтобы оказаться на больничной койке.

Особую опасность магнитные бури в феврале 2019 года представляют для гипертоников и людей с хроническими заболеваниями обмена веществ, так как изменение геомагнитного фона Земли связано с январским коридором затмений. Вас могут беспокоить головные боли, бессонница или беспричинные депрессии.

Когда самая сильная магнитная буря в феврале 2019 года

Настоящий геомагнитный шторм припадает на такие точные даты, как четверг 7 февраля и пятница 15 февраля 2019 года. В дни, когда самая сильная магнитная буря будет властвовать над планетой, лучше не начинать новое дело, отложить поездку на самолете или автомобиле в пользу передвижения поездом. Все дело в том, что техника также подвержена воздействию солнечного ветра и может коварно подвести в самый неподходящий момент.

Сильная магнитная буря в феврале 2019 года заставит людей уже сегодня составить точный бизнес-план на последний зимний месяц. Желательно не планировать на такие точные даты, как 5, 7 и 15 февраля 2019 года ничего существенного, чтобы позже не жалеть о своей поспешности.

В конце самого короткого месяца года советуем обратить внимание на такие точные даты, как среда 20 и вторник 26 февраля 2019 года, так как возможность магнитных бурь будет чрезвычайно высокой. Это время подходит для рутинной работы без спешки, волнений и выяснения отношений, при условии, что Вы бережно относитесь к своему здоровью.

Сильная магнитная буря в феврале 2019 года: точная дата, время и что делать для здоровья

Что делать, когда сильная магнитная буря в феврале 2019 года

Уже сегодня понятно, что именно солнечное и лунное затмения в начале года Желтой Свиньи спровоцировали экстремальный выброс энергии Солнца. Если желаете найти ответ на вопрос, что делать, когда сильная магнитная буря в феврале 2019 года нарушает привычный ритм жизни, обратитесь за личной консультацией к биоэнергетику или экстрасенсу.

Мудрый специалист в области эзотерики разработает лично для Вас программу действий и подскажет, как пережить сложный этап в жизни с минимальными потерями. Дополнительно можно проконсультироваться у своего лечащего врача, который подскажет медикаменты, снимающие неприятные симптомы и спазмы в мышцах.

Интенсивность магнитных бурь в феврале 2019 года значительно сильнее будет ощущаться в начале месяца, нужно учесть этот факт и распланировать всю важную работу и деловые встречи так, чтобы нагрузка была оптимальной и равномерной все дни недели.

Что принимать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня

Для метеозависимых людей, страдающих от проблем с сосудами, настоящим спасением станет здоровый сон и полноценное питание. Особенно важно соблюдать эти правила в том случае, если сильная магнитная буря ожидается сегодня в феврале 2019 года. Дополнить свой рацион можно блюдами с повышенным содержанием триптофана: это рыба всех сортов, соевые бобы, халва и семечки подсолнуха, куриная грудинка, шоколад, бананы и голландский сыр.

Особая диета с включением этих продуктов поможет легче пережить магнитные бури в феврале 2019 года и сохранить хорошее настроение на весь день. Тем, у кого давление всегда немного повышено, лучше временно заменить кофе, черный или зеленый чай на тонизирующие напитки с лимоном, мятой, медом и корицей.

Витаминная смесь поможет сохранять бодрость духа и при этом не страдать от передозировки кофеина. Обязательно проявите заботу о более пожилых родственниках, а также тех, кто пока что не может самостоятельно справляться с нагрузками. Ведь сильные магнитные бури в феврале 2019 года станут для всех проверкой на прочность, заставят пересмотреть график работы в пользу увеличения дней для отдыха.

Если у Вас есть проблемы с обменом веществ, и Вы до сих пор размышляете над тем, что принимать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня, знайте, что на выручку придет чистая кипяченая вода. Достаточно пить ее маленькими глотками в течение дня так, чтобы не испытывать жажды. Нехитрая процедура позволит нормализовать энергетический баланс в организме и быстро восстановить работоспособность на все 100 процентов.

Сильная магнитная буря в феврале 2019 года: точная дата, время и что делать для здоровья

1 Комментарий
Вера

Я очень метеочувствительный человек, еще и сосудистые заболевания есть. Поэтому строго слежу за календарем магнитных бурь. В неблагоприятные дни стараюсь не перегружать организм как эмоционально, так и физически, больше отдыхаю. Ем легкоусвояемую пищу, читаю позитивные книги. Главное, прислушиваться к своему организму.

28.01.2019 15:43:19
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться