{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Гадание на картах Таро и судьба человека

Гадание на картах Таро и судьба человека

Когда клиент обращается за помощью к предсказателю, то он не всегда осознает, что любая предсказанная информация может повлиять на его жизнь. Чтобы развенчать все мифы, давайте разберемся, правда ли, что предсказание на картах Таро может повлиять на судьбу? Ответ очевиден -может, действительно гадание способно изменить судьбу человека, если гадалка является профессиональным тарологом, а не просто любителем. Для подтверждения этого факта я приведу следующие примеры.

Карты Таро меняют сценарий вашей судьбы по вашей просьбе

Девушка, озабоченная проблемой замужества, что-то ей подсказывает, что они с женихом не буду счастливы. Разложив карты для этой клиентки, я промолвила: «Подумай хорошенько, твое ли это». Я стараюсь не навязывать человеку определенный сценарий действий, вместо этого предлагаю варианты и разъясняю возможные результаты. Я не имею права принимать решение за другого, поэтому и был дан совет подумать. Далее я описываю два варианта развития событий:

Первый вариант: девушка поступает иначе и выходит замуж за избранника. Все идет своим чередом, как будто я ей ничего не предсказывала. На первых порах все более-менее, потом муж начинает выпивать, либо же проявляются негативные черты характера, которые раньше скрывались, все заканчивается разводом. В данном случае могу сказать лишь одно - я ей дала право выбора, она его сделала. В данном примере на судьбу девушки никак не повлияли предсказания.

Второй вариант: девушка последовала моим рекомендациям и начала внимательнее присматриваться к жениху. И смогла разглядеть в партнере те самые негативные черты характера, которые пока скрываются. В итоге выясняется, что ее партнер не так и хорош, как думалось раньше. К тому же он изменил ей с почти со всеми подругами, имеет тягу с алкоголю. Барышня, взвесив все, отменила свадьбу и закончила эти отношения навсегда. В данном случае предсказание изменило судьбу. Теперь у нее новая жизнь, любящий муж и прекрасные дети, все сложилось замечательно.

Смысл в том, что решение принимает сам клиент, а вот задача предсказателя состоит в том, чтобы подробно описать возможные сценарии и итоговый финал, в случае принятии того или иного выбора.

Карты Таро помогают тем, кто настроен на успех

Гадание на картах Таро и судьба человека

Александр пришел на сеанс со следующей историей: мужчина решил открыть собственное дело - изготовление эксклюзивных брошек. Он составил бизнес-план, набросал эскизы первых украшений. Предполагалось, что брошки изготавливались из серебра и платины с драгоценными камнями. Мужчина прочитал уйму "умных" книг, обратился в рекламное агентство для составления медиа-плана, анализа рынка и выявления целевой аудитории. И ему повезет, если это "продвинутое" агентство действительно окажет заявленный спектр услуг и поможет в раскрутке бизнес-идеи.

Поэтому, помимо составления бизнес-плана, необходимо обязательно получить
квалифицированную консультацию, если не у миллионеров-предпринимателей, то хотя бы у таролога. Благодаря этому вы сэкономите значительную сумму денег, времени и энергии, которые пригодятся в действительно прибыльном направлении. Чем же все закончилось в случае с Александром?

Он все таки он выпустил первую партию брошек, потратив все сбережения. Но это еще не все, по совету маркетингового агентства он потратил большую сумму денег на рекламные баннеры по всему городу и разместил рекламу в пяти глянцевых журналах. Для чего? Сомневаюсь, что местные модницы могут себе позволить купить такие роскошные броши, ведь подобные аксессуары не на каждый день, а лишь для особых случаев.

Да, их используют, чтобы грациозно закалывать ей носовые платки на костюме, но все же спрос не так велик. Результат - полный финансовый провал. Встает простой вопрос - почему нельзя было обратиться к тарологу? Ведь услуги таролога стоят намного меньше, чем услуги пиар-компаний. По этому поводу можно сказать лишь одно - если бы Александр вовремя пришел к гадалке, то он бы избежал фиаско и узнал бы, в каком именно направлении ему лучше двигаться, а чего избегать.

Мог ли расклад на картах Таро повлиять на судьбу человека в данном примере? Ответ положительный. И последнее, что я хочу донести до вас. Раскладывая карты на ситуацию, таролог всегда распознает опасность, и в любом случае предупредит клиента. А это значит, что человек, узнав о вероятной беде, может ее избежать (однако он может и не воспринять всерьез информацию - это дело выбора). Измениться ли судьба клиента в таком случае? Да, на все 100%.

Анализируя оба примера, описанных выше, хочу сказать, что таролог работает со всем пылом тогда, когда задача сводится не к "подтверждению чего-то негативного", а к тому, чтобы предупредить, предостеречь, показать человеку верные пути, пока он не навредил себе "неправильными действиями".

Список вопросов, с которыми уже поздно обращаться за консультацией к тарологу

Зачастую клиенты приходят ко мне с подобными вопросами:

- Я недавно стала женой, но муж вдруг резко изменился и стал изменять...;
- Подскажите, есть ли у него любовница, у меня есть основания так думать...;
- Я выгнала его, как мне дальше поступить...;
- Я на днях устроилась на новую работу, но есть ощущение, что я тут не надолго...;
- Я получила повышение, но осознаю, что не справлюсь с нагрузкой...;
- Долго сомневался, сменить ли профессию, сменил и теперь...и т.д.

Не понятно, почему люди необдуманно совершают поступок, а после сожалеют, когда уже все свершилось. Гораздо лучше предвидеть вероятное развитие событий и уже определиться с дальнейшей тактикой поведения. Хочется еще добавить, что клиенты, которые уже не раз обращались ко не за консультацией, смогли сделать правильный выбор и теперь живут иначе. Они теперь знают, что каждый поступок нужно обдумывать, не торопиться с принятием решения. И это не может не радовать!

Гадание на картах Таро и судьба человека

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться