{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Почему встречаются "не те" мужчины и женщины?

Почему встречаются "не те" мужчины и женщины?

Рано или поздно и женщины, и мужчины  приходят к ощущению или же возмущению: «Да что ж это такое то?!!! Почему в моей жизни, по моему же собственному выбору, снова притянулся не тот человек???!»

Многие ограничиваются излияниями о своих бедах/болях и «чудовищах», что им опять встретились, своим подругам/друзьям. Поболев и достаточно излив душу, вы получаете от них сочувствие и одобрение на будущие успехи. И… после этого цикл запускается заново: надежда – симпатия – проверки – отношения - разрыв. Хотя в голове точно была мысль о том, что «теперь-то я уже получил ценный опыт и прошлых ошибок с выбором не допущу».

И дальше новые и новые отношения или брак, который рано или поздно убеждает вас, что… вы учли не все свои прошлые ошибки или новые подводные камни. Это приводит вас в уныние, в депрессию и к твёрдому убеждению: «Да как же так?! Значит все они - ….». И ваше внимание на какое-то время упорно не хочет видеть благополучные примеры в своём окружении.

Одиночество сволочь…

Вроде бы всё правильно и закономерно, но… это пат, это точка судьбы, из которой нет выхода. Это всё равно, что сидеть взаперти и, ничего не делая, ждать, что вас найдёт самый распрекрасный душевный друг, о котором вы только мечтали. И мысль «да же со мною не так?!» надолго прячется за этим критичным, прагматичным, реалистичным и какие ещё угодно фасадом из негативного опыта.

То есть вместо грамотной фильтрации в выборе отношений, вместо изучения и устранения причин, почему происходит «притягивание не тех», вы выбрали резко схлопнуть, фактически полностью закрыть обзор вашего выбора.

Да, вы себя тешите надеждой, что «настоящая судьба» всё равно рано или поздно постучится в вашу дверь. Спрашиваете у Бога, гадалок, экстрасенсов и ясновидящих, когда же это случиться. Но… всё-таки это тупик. И вместо счастья опять будет опыт. И чем быстрее вы это поймёте, тем скорее в вашей жизни что-то измениться.

Кружит, кружит, кружит карусель… бежит по замкнутому кругу

Пока что ваши мысли и чувства медленно блуждают среди следующих тем:

- воспоминания и терзания об упущенных возможностях прошлого

- самообвинения по поводу своей невезучести или глупости

- уныние от осознания количества времени, лучшего времени жизни, потраченного не на тех спутников или спутниц

- тщательно скрываемая от самой себя зависть к успешным женщинам/мужчинам, которые явно вас хуже и, тем не менее, почему за это время достигли и финансовых высот и счастья в семейно жизни

- попытки получить сочувствие и хоть какое-нибудь содействие у поверхностных специалистов, т.к. глубоко копать страшно и сильно не хочется.

И в этом самоистязающем круговороте вы быстро теряете энергию, уверенность в себе и внешнюю привлекательность.

Знакомо? Мне – да, как и многим моим клиенткам и даже клиентам. Разного возраста, разного социального статуса. И чем он был выше, тем больше они платили за приобретение очередного негативного опыта отношений.

Есть ли свет в конце туннеля?

Но что если я вам расскажу про несколько шагов, которые приведут вас не только к более глубокому понимаю того, что происходит непосредственно с вами. Что если они подскажут вам, как на самом деле выйти из этого лабиринта? И гарантирую, вы удивитесь, насколько схожими являются эти необходимейшие шаги для женщины и мужчины.

 1 – изучить планы вашей души, обратившись к ясновидящему, астрологу, нумерологу. Очень важно заранее знать, какие событие в плане близких отношений уже расставлены по линии вашей жизни. Важно знать, какие уроки в целом ваша душа изначально хотела получить, приходя в это тело и эту жизнь. В этом плане человек, умеющий читать эти уровни информации гораздо ценнее.

2 – очень внимательно с помощью специалиста изучить свой семейно-психологический сценарий, установки на семейную жизнь, передающиеся по роду. Вы, конечно же, можете считать, что сознательно с ними распрощались. Однако глубоко в подсознании эти программы  могут продолжать работать и давать вам тот самый негативный опыт и «поворот не туда».

3 – зачистив все корневые причины вашего подсознательного сценария, удовлетворив все подсознательные выгоды от своих «бед» нужно экологично их заменить на позитивные, эффективные установки и убеждения.

4 – сформировать и подключить в подсознании новые ролевые модели, с которыми вы будете входить в новые отношения

5 – посмотреть насколько изменилась линия судьбы, и сформировать дополнительно события, встречи, которые вы считаете необходимыми, в те сроки, которые вы считаете адекватными

Те же шаги нужно необходимо пройти, если вы сейчас находитесь в очень сложных, непонятных и истощающих вас отношениях. Потому что просто взять и убежать с этой обучающей карусели могут лишь те, кто изнурительным и долгим страданием отработал, пережёг внутри себя все  детские, родовые и кармические программы. Тот, кто раздал все долги.

И именно затем, чтобы избежать длинного пути, состоящего из неприятностей и потери драгоценного времени, стоит обратиться к тому, кто уже помогал ускоренно проходить этот путь. И поверьте, это будет гораздо быстрей и дешевле, чем оставлять всё как есть.

Всегда готов предложить вам свою помощь, Олег Видящий Гнозис.

3 Комментария
Нелли

Спасибо, всё читаю, провожу анализ, здоровья,Вам успехов, успехов в нелегкой работе, благодарю

16.02.2019 17:30:23
О

Спасибо, Нелли, за пожелания. Всегда к вашим услугам)

16.02.2019 23:15:47
Светлана

Да, к сожалению, бывают такие ситуации с которыми самостоятельно нам никак не справиться. В такий случаях и нужно обращаться за помощью к людям, которые в этом разбираются. И не затягивать с этим.

18.02.2019 20:29:58
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться