{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Сильное Полнолуние в августе 2019, число, какого числа, когда Полная Луна

Сильное Полнолуние в августе 2019, число, какого числа, когда Полная Луна

Последний месяц лета щедро одарит людей возможностями для благоприятных перемен в судьбе, так как сильное Полнолуние в августе 2019 состоится в знаке Зодиака Водолей, а Солнце в этот момент будет пребывать в знаке Льва. Гармоничный союз Марса, Венеры и Юпитера помогут развитию перспективных проектов, поможет в разрешении сложных вопросов и обретению счастья в личной жизни.

Главной отличительной особенностью августа в 2019 года станет сразу два Новолуния за летний месяц. Именно эта энергетика обновления спровоцирует мощные перемены в жизни каждого человека, даст шанс на жизнь в роскоши и процветании.

Те, кто уже обрел пару, ощутят обновление чувств, воскрешение былой нежности и трепета в отношениях, а вот те, кто пока одинок, получит в три раза больше шансов на обретение красивой пары и смогут заключить счастливый брак.

Когда Полнолуние, число Полной Луны август 2019

Точная дата, когда Полнолуние в августе 2019 года приходится на 15 число, это середина самого жаркого месяца лета. Народная примета на 15 августа гласит, что тот, кто сплетет в этот благоприятный день недели венок из 12 разных трав, защитит всю семью от болезней до конца года. Необходимо обратить внимание и на погоду: сухой солнечный день предвещает 6 недель подряд без дождей и слякоти и наоборот, плохая погода с туманом и дождем говорит о раннем похолодании.

Лунный календарь на август 2019 года рекомендует именно на Полнолуние запланировать подведение итогов, получение прибыли или сбор урожая, тогда все полученные дары судьбы пойдут вам во благо и в будущем только приумножатся.

Точная дата, какого числа, когда Полнолуние в августе 2019, число, какого числа, когда Полная Луна

Самочувствие в фазу Полной Луны: как влияет Полнолуние на Водолеев

В середине августа многие ощутят прилив сил, желание радоваться жизни, счастье и гармонию с миром. Самочувствие в фазу Полной Луны 15 августа 2019 года будет хорошим даже у тех, кто страдает хроническими недугами. Это время общения с Ангелом Хранителем, обращение к Высшим Силам за помощью, так как Полнолуние дарит возможность увидеть вещий сон или получить точное онлайн гадание на картах Таро.

Особенно важна информация о том, как влияет Полнолуние на Водолеев, так как фаза Полной Луны в этом знаке Зодиака благоприятно воздействует на гороскоп всех людей.

В голове рождаются оригинальные идеи, хочется активно действовать, чтобы завоевать более перспективное место под Солнцем.

За несколько дней до Полнолуния в Водолее можно с успехом делать крупные покупки для дома, продавать или покупать недвижимость с выгодой для себя, изучать современные науки, технологии, средства связи, схемы ведения бизнеса.

Фазы Луны в августе 2019

Точная дата, когда Новолуние в августе 2019 года приходится на 1 августа, Луна в огненном знаке Льва буквально выжжет все отжившее и мешающее продвижению вперед. Последний месяц лета сделает нам уникальный подарок в виде второго Новолуния 31 августа 2019 года, когда Луна в знаке Девы позволит рассудительно оглянуться назад и рационально воспользоваться заработанными средствами.

Такое явление, как два Новолуния за один календарный месяц встречается крайне редко, поэтому очень важно не упустить своей шанс на очищение и энергетическую перезагрузку. В осень 2019 года мы вступим обновленными и набравшимися сил благодаря этому щедрому подарку небес.

Растущая Луна в августе 2019 с 2 по 14 число пройдет знаки Зодиака Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. Это отличное время, как для отдыха, так и для работы, когда можно получить хорошую прибыль, увеличить число заказчиков, выстроить новую стратегию поведения.

Точная дата, какого числа, когда Полнолуние в августе 2019, число, какого числа, когда Полная Луна

Мощное Полнолуние в Водолее многократно усилит энергия Солнца во Льве, которое образует гармоничнее аспекты с Марсом, Венерой и Юпитером. Это время расцвета Ваших талантов, время обретения заслуженных призов, наград, финансовых поощрений.

Точный гороскоп на август 2019 предсказывает начало более перспективного витка в судьбе, новые знакомства, возможность для примирения или решения спорных вопросов относительно недвижимости, карьеры или творческий прорыв на пути к созданию собственного бизнеса, проекта, стратегии.

На Полнолуние в Водолее можно решить комплекс противоречий и расставить все приоритеты, уточнить детали развития проекта на всех уровнях. Хорошее время для плодотворного, конструктивного сотрудничества.

Время, когда убывающая Луна в августе 2019 года приходится на такие точные даты, как отрезок времени с 16 по 29 число. За это время убывающая Луна пройдет знаки Зодиака Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак и Лев, что говорит в пользу очищения от старых привязок, возможности выполнить сильный ритуал, который реально работает, снять порчу, сглаз, приворот навсегда, избавиться от деструктивных программ и установок по судьбе.

Лунный календарь август 2019 свадьба

Самый благоприятный день для свадьбы в августе 2019 года выпадает на пятницу, 9 августа, когда растущая Луна в знаке Стрельца позволяет скрепить брак пылкой любовью и взаимностью. Лунный календарь на август 2019 года отмечает, что свадьба будет пышной, веселой и даст молодоженам крепкое здоровье и красивых детей в будущем.

Хороший день недели для бракосочетания выпадает на 11 августа 2019 года, когда растущая Луна в знаке Козерога благословляет пару не только на долгосрочные отношения, но и помогает создать перспективный семейный бизнес.

Брак, заключенный накануне Полнолуния, в среду, 14 августа 2019 года, подарит молодым полнокровие чувств и исполнение всех желаний. Такой союз будет несокрушимым и долговечным, ему не страшны никакие препятствия и преграды, так как новая семья победит в любом деле.

Еще один благоприятный день для свадьбы в августе 2019 года выпадает на пятницу, 23 августа 2019 года, когда Луна в Тельце дарит жизнь в роскоши и богатстве. Планировать первое семейное торжество лунный календарь на август 2019 года рекомендует в дневное время, пока Солнце стоит высоко, тогда молодожены получат щедрые подарки от судьба и возможность в будущем скрепить свою любовь успехами в бизнесе и возможностью воспитать детей с красивой внешностью и счастливой судьбой.

Точная дата, какого числа, когда Полнолуние в августе 2019, число, какого числа, когда Полная Луна

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться