{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Самый жаркий месяц лета откроет нам дверь в более счастливую судьбу, в финансах ожидается хорошая прибыль, а в отношениях между влюбленными наступит мир и гармония.

Если выбрать по фазе Луны и знаку Зодиака самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнеса и знакомств, можно быстро осуществить заветную мечту.

Бархатный сезон преподнесет нам необычный сюрприз, поэтому обязательно прочтите статью Два Новолуния в августе 2019 года, чтобы понимать, что ждет все знаки Зодиака в будущем.

Позади остался летний коридор затмений, поэтому в жизни людей наступила белая полоса, где будет царить определенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Самые счастливые дни для всех знаков Зодиака

Сразу же после Новолуния 1 августа наступит очень благоприятный период для решительных действий, путешествий, новых перспективных знакомств. Ретроградный Меркурий с 1 августа переходит в прямое движение, что символизируют благоприятное разрешение запутанных житейских ситуаций, выход из тупика, спад напряженности в обществе. Самые счастливые дни для всех знаков Зодиака ожидаются с 2 по 9 августа 2019 года, когда растущая Луна будет благословлять любое начинание и активную жизненную позицию.

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Ловите свою удачу за хвост в ночь с 11 на 12 августа 2019 года, когда звездопад Персеиды достигнет своего пика и увидеть яркий метеор в северном полушарии ночного неба сможет любой желающий. Обязательно выполните сильный ритуал на большие деньги, который реально работает в эти лунные сутки, чтобы обрести богатство и успех в делах. Именно в этот волшебный день Меркурий переходит в знак Льва, что гарантирует исполнение сокровенных желаний, отлично идет любовная магия и приворот по фотографии.

Точный гороскоп на август 2019 года говорит о том, что еще один магический день в конце лета выпадает на такую точную дату, как суббота, 31 августа. В этот день можно обращаться за помощью к ясновидящим, так как онлайн гадание говорит правду, сбываются ночные сновидения, а Ангел Хранитель слышит все Ваши молитвы.

Фаза Луны август 2019

Нас ждет весьма гармоничный период жизни, когда можно получить хорошую прибыль в бизнесе, сменить сферу деятельности, отвлечься от тревожных дум и погрузиться в заслуженный отдых. Такая фаза Луны в августе 2019 года, как Новолуние ожидается дважды: в начале и в конце месяца. Это настоящий феномен природы, позволяющий распрощаться со старым, ненужным, убрать из жизни негатив, эффективно снять порчу, сглаз, венец безбрачия или родовое проклятье с помощью экстрасенса.

Символично, что первое Новолуние приходится на 1 августа 2019 года и состоится в знаке Зодиака Лев, который буквально огнем выжигает все отжившее и мешающее полнокровной жизни. Это время избавления от страхов, комплексов, плохих привычек и лишних сантиметров на талии. Можно запрограммировать счастливую жизнь с помощью заговоров на успех в бизнесе и любви, включить свою фантазию и визуализировать свое будущее в ярких, сочных тонах, где вы – король или королева своей судьбы.

На растущей Луне в августе 2019 года с 2 по 14 число нас ждут очень добрые и счастливые вести и новости, приятные хлопоты, исполнение желаний, удача и прибыль.

А вот на Полнолуние 15 августа 2019 года можно будет увидеть первые результаты своего труда и насладиться заслуженным успехом.

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Убывающая Фаза Луны август 2019 приходится на период с 16 по 30 число и поможет выкинуть из памяти людей, не заслуживающих внимания или же наоборот, примириться с кем-то, кто нужен, но по какой-то причине оказался к Вам в оппозиции.

Обязательно изучите Лунный календарь на август 2019 года, чтобы убедиться, что это лучшее время для заслуженного отпуска, возможности укрепить иммунитет, улучшить свое здоровье, а также продумать свежий, интригующий имидж.

Второе Новолуние 31 августа 2019 года станет решающим днем, который оставит за бортом прежнюю жизнь, наболевший проблемы, ненужные связи. Даже если это произойдет через преодоления внутреннего барьера, очень скоро Вы убедитесь, что сделали все правильно. Сама судьба пошлет Вам нужных людей, авторитетных покровителей, а также новые возможности для расширения бизнеса.

Когда лучше отдавать долги по лунному календарю на 2019 год

Все финансовые операции, связанные с прибылью, в августе лучше всего запланировать на первую половину месяца. А вот настоящее время, когда лучше отдавать долги по лунному календарю на 2019 год приходится на период убывающей Луны с 17 по 30 августа 2019 года. Можно назвать такие точные даты по лунному календарю, как пятница, 16 августа, когда убывающая Луна в Рыбах помогает проще смотреть на вещи, а в голову приходят оригинальные идеи по поводу дополнительных возможностей в бизнесе.

Благоприятный день недели по Луне наступит в воскресенье 17 августа 2019 года, когда убывающая Луна даст шанс не только распрощаться с долгами, но и в дальнейшем больше никогда не иметь финансовых проблем. Отдавая долг произнесите заговор: «Деньги – отдаю, удачу – себе оставляю» и мысленно представьте, что денег в Вашем кошельке только прибавилось. Тогда в течение ближайших 14 дней вы получите очень выгодное предложение или сумеете преуспеть в делах настолько, что в дальнейшем ни в чем нуждаться не будете.

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Среда, 21 августа 2019 года, а также четверг, 22 августа также отлично подходят, как для крупных покупок, так и для выполнения финансовых обязательств с минимальным риском для своего будущего. В эти благоприятные дни недели Венера перейдет в земной знак Зодиака Дева и научит рационально распоряжаться своими ресурсами.

Еще один подходящий день недели выпадает на 29 августа 2019 года, когда убывающая Луна приблизится к фазе Новолуние и позволит Вам эффективно избавиться от проблем, мешающих развитию и процветанию.

Когда будет звездопад 2019

В августе нас ждут волшебные дни, когда можно увидеть звездопад в небе и загадать сокровенное желание. Звездопад летом 2019 – это настоящая сказка, так как можно увидеть, что называется «небо в алмазах» и быстро произнести сильный заговор на большие деньги: «С неба звездочка упала, а я - желанье загадала. Звезда эта горячая, а мой бизнес – с прибылью да удачей. Аминь!»

Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде «Замуж!», «Денег!», «Будем здоровы!». Или даже "Мир во всем мире!" 

Метеорный поток Персеиды подобен реке, в которую наша Земля входит каждый год именно в середине августа. Первые редкие метеоры появляются на ночное небе еще 17 июля, а последние - вспыхнут 24 августа. Самые сильные дни приходятся на 11 и 12 число, когда количество падающих звезд максимально большое.

Созвездие Персея находится в северной части неба - чуть ниже и левее созвездия Кассиопеи, которое по форме напоминает букву «W».

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Лунный календарь август 2019 свадьба

Торжественное бракосочетание в бархатный сезон может стать Вашей козырной картой при любых обстоятельствах и дать старт нерушимой любви и благополучию. Самые благоприятные дни для свадьбы в августе 2019 года приходятся на такие точные даты, как 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12 и 13 число.

Свадьба в пятницу, 2 августа 2019 года, когда растущая Луна во Льве наполняет все живым светом и роскошью – запомнится всем гостям праздника на долгие годы. Это будет настоящий триумф любви, романтики и верности, объединяющий любящие сердца. Не удивляйтесь, если сразу же после этой свадьбы кто-то из гостей также решится соединить свои судьбы: эта точная дата в августе 2019 года дает развитие всему, что жаждет гармонии и красоты.

В период с 6 по 7 августа 2019 года растущая Луна в Весах будет уравновешивать влюбленную пару, способствовать гармонизации пылких чувств и стремлений. Это время обретения стабильной семьи, где будет царить взаимопонимание и желание во всем угождать своему партнеру. Свадьба в этот благоприятный день по Луне даст силу, удачу в бизнесе, возможность комфортно обустроить семейное гнездышко.

Свадьба в период с 11 по 13 августа на растущей Луне в Козероге подарит молодоженам самые грандиозные перспективы именно в финансовой сфере. Вас наверняка задарят щедрыми подарками, а круг друзей Вашей семьи будет постоянно расширяться.

Хотелось бы особо отменить такой благоприятный день недели для свадьбы по лунному календарю, как пятница 23 августа 2019 года, когда Луна в Тельце даст шанс выйти на более высокий социальный уровень и распрощаться со старыми проблемами. В этот день каждая невеста превратится из Золушки в прекрасную Королеву на балу своего благополучия.

А влюбленный жених получит возможность опекать и лелеять свою супругу, так как возмужает буквально на глазах и возьмет на себя ответственность за счастье и благополучие во вновь рожденной семье.

Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться