{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Управительница Нового 2020 года Белая металлическая Крыса торжественно вступит в свои права в первое самое сильное Новолуние года или Китайский Новый год по лунному календарю. Знаменательное событие ознаменует собой начало нового 12-летнего Зодиакального цикла, который будет подобен революции, сметающей все старое ради созидания нового. 

Китайский новый год точная дата, время, знак Зодиака

В 2020 году Новый год по китайскому календарю приходится на такую точную дату, как 25 января, когда православный праздник Татьянин день. Для России это очень добрый знак, так как способен смягчить все разрушительные тенденции високосного 2020 года, в котором ожидается сразу 6 затмений, одно из которых, полное солнечное затмение, мистическим образом совпадет с Днем летнего солнцестояния, 21 июня 2020 года.

Но нужно быть готовыми к тому, что всех нас ждет год глобальных перемен, изобилия астрологических событий и полного переосмысления жизни.

Привлечь в свою жизнь позитивные перемены вы сможете в том случае, если будете в 2020 году выбирать такие счастливые цвета, как синий, золотой и зеленый.

Согласно нумерологии, в год Белой металлической Крысы счастливые цифры «2» и «3» (и числа, содержащие их, например, 23 и 32) принесут удачу и победу в важном для Вас деле.
А вот такие счастливые цветы, как лилия и африканская фиалка могут украшать Ваш дом как в качестве живого талисмана, так и в виде настольного или настенного календаря.

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Китайский новый год животные

Наступающий новый 2020 год Крысы – первый в 12-летнем лунном цикле китайского зодиака. Порядок 12 зодиакальных животных следующий: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья.

То есть Год Крысы наступает каждые 12 лет. Ваш знак китайского зодиака – Крыса, если Вы родились в следующие годы: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

В Китае верят, что тем людям, чей год наступил, уготованы испытания и неожиданные перемены.

Главная черта характера человека, родившегося в год Крысы – отличная интуиция и умение во всем находить свою выгоду, ладить с нужными людьми и заводить перспективные знакомства. А вот недостаток таких людей состоит в неумении руководить большими массами людей, из-за чего они вынуждены довольствоваться вторыми ролями, даже имея колоссальный жизненный опыт.

Самые подходящие профессии для Крысы: администратор, директор, предприниматель, телеведущий, писатель, музыкант, комик, политический деятель, юрист, научный сотрудник и водитель гоночного автомобиля.

В год Крысы многие смогут укрепить свое здоровье и распрощаться с хроническими заболеваниями, так как покровительница Нового 2020 года помогает улучшить физическое и душевное самочувствие.

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Китайский новый год 2020 выходные

В России начало нового лунного года Металлической Крысы по китайскому календарю выпадает на субботу, 25 января 2020 года. То есть, россияне смогут два дня отмечать праздник, а вот в самом Китае этому событию уделят гораздо больше времени: там официально объявляют выходные дни с 24 по 30 января 2020 года.

В эти дни в Поднебесной проходят многочисленные фестивали и концерты для туристов, поэтому можно спланировать свой отпуск так, чтобы встретить Новый 2020 год дважды: 1 января в России и с 24 по 30 января в одном из городов Китая, где в это время будет царить веселая атмосфера встречи покровительницы года металлической Крысы.

На улицах и в домах жителей материкового Китая, Гонконга, Макао и Тайваня появятся праздничные украшения. С нетерпением ждут праздника в Сингапуре, Южной Корее и китайских кварталах всего мира!

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Новый год по лунному календарю 2020

Традиционно считается, что первое Новолуние Нового года – самое сильное, когда Вселенная слышит и исполняет все наши пожелания, небеса открываются для молитв людей, добрые Ангелы посылают нам знаки и подсказки, как действовать в той или иной ситуации. Это время, когда сбывается точно гадание онлайн, можно получить помощь ясновидящего или узнать у самого сильного экстрасенса, какие события произойдут с вами в будущем и скорректировать свою судьбу.

Новый год по лунному календарю 2020 наступит ровно в полночь в ночь с 24 на 25 января 2020 года, это время «Х», когда любой посланный Высшим Силам сигнал способен перепрограммировать нашу жизнь и этим непременно нужно воспользоваться.

Новый Год в Китае – главное торжество и прекрасный повод собраться всей семьёй. Сами китайцы называют Новый Год Праздником Весны, а история этого праздника насчитывает более 4000 лет.

Китайский новый год традиции

За неделю до самого сильного Новолуния и начала Нового Года по лунному календарю, то есть с 23 числа 12го лунного месяца (в 2020 году – с 17 января) приступают к традиционной предновогодней уборке домов: моют, прибирают и выбрасывают всё ненужное. Таким образом, из дома «выметают» прошлогодние неудачи и приглашают в дом процветание и благополучие в Новом Году.

Хорошее начало года предвещает позитивные перемены в судьбе, поэтому очень важно, чтобы в самое сильное Новолуние 2020 года, в субботу, 25 января, рядом с Вами находились любимые, родные люди, искренне желающие Вам добра и счастья.

Желательно также празднично украсить свой дом гирляндами, блестящей мишурой и горящими свечами красного, белого и зеленого цвета, которые символизируют успех в бизнесе, любви, а также хорошее здоровье.

Идеально – встретить знаменательное событие в кругу семьи, пожелать друг другу здоровья, финансового благополучия, взаимной и крепкой любви.

Те традиции, которые несет в себе Китайский Новый год, близки людям во всем мире: смех, улыбки, веселье, фейерверки, праздничное настроение и приятные подарки для любимых, друзей и родственников.

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться