{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов День летнего солнцестояния 2020

День летнего солнцестояния 2020

Самый длинный день в году в год Белой Крысы станет ключевой точкой летнего коридора затмений и феноменальным явлением в жизни всего человечества.

Уже сегодня известно, что день летнего солнцестояния 2020 в воскресенье, 21 июня совпадет с Новолунием в знаке Зодиака Рак.

Это точная дата, когда солнечное затмение в 2020 году даст старт перспективным проектам после долгого периода застоя, обусловленного влиянием ретроградного Меркурия.

Когда летнее солнцестояние

Самый необычный день года будет продолжаться рекордных 17 часов и 33 минуты, а следом за ним последует самая короткая ночь – 6 часов и 30 минут.

Точное время, когда летнее солнцестояние достигнет апогея, выпадает на 13.07 по Москве.

Энергетику летнего солнцеворота активирует кольцеобразное солнечное затмение в Новолуние, подобное знамение на небе случится впервые за 100 лет наблюдения.
Сразу же после 21 июня 2020 года, когда состоится летнее солнцестояние, откроется двухнедельный период почти безграничных возможностей под растущей Луной.

Для многих людей – это шанс изменить свою личную жизнь к лучшему или обрести желаемое с помощью магии.

Проведите простой ритуал в день летнего солнцестояния: загадайте желание и назначьте себе посильное испытания: к примеру, добраться из одного города в другой или найти самый красивый цветок в парке (приусадебном участке).

В зависимости от того, как вы справитесь с заданием, можно судить о том, как быстро и насколько полно исполнится задуманное.

Самый длинный день в году

Гадание в день летнего солнцестояния поможет узнать правду о задуманном человеке. Достаточно взять небольшие листы бумаги, написать на них варианты ответов: «любит», «встреча», «расставание», «примирение», «ссора», «свадьба», «путешествие», «свидание», «испытание».

Скрутить их все в одинаковые трубочки, положить на круглую тарелку в центре стола, хорошо перемешать, накрыть красной тканью, закрыть глаза и вытащить одно из предсказаний – задуманное сбудется.

Самый длинный день в году дает энергетическую подпитку нашим тайным намерениям, а Солнце – благословляет на позитивные перемены в судьбе.

Однако в високосный год Белой Крысы летний солнцеворот будет самым необычным, поэтому обязательно прочитайте статью когда будет солнечное затмение в 2020 году, чтобы знать, как себя вести, а от какой деятельности лучше отказаться.

День летнего солнцеворота

В 2020 году июнь станет месяцем испытаний и непредсказуемых событий, так как черное Солнце в коридоре затмений - 5июня-21июня-5июля особое предзнаменование для всех людей.

Это отличный период для отпуска, смены рода деятельности, затишья перед бурей, когда планы тщательно обдумываются, но решительных шагов пока что делать не стоит.

На День летнего солнцеворота выпадает начало нового пути, старт перспективных проектов, время радикальных перемен и преобразований.

Солнечное затмение: что нельзя делать в этот день

В самый длинный день в году, на особое Новолуние 21 июня 2020 года не следует назначать важные разговоры, принимать окончательное решение, подписывать важные документы.

На солнечное затмение не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу или совершать финансовые операции.

Никому не давайте в долг и сами ничего чужого не берите – обходитесь тем. что имеете, старайтесь рационально просчитывать каждый свой шаг.

Судьба может сложиться так, что возникнет необходимость решать некий конфликт, испытывать нервный стресс, отстаивая справедливость.

В такой ситуации обязательно прислушайтесь к своей интуиции, попросите помощи у Ангела Хранителя, не пренебрегайте помощью авторитетных покровителей.

День летнего солнцестояния 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться