{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на июль 2020 года: фаза Луны сегодня

Лунный календарь на июль 2020 года: фаза Луны сегодня

Середина лета позволит восполнить запас сил и энергии, использовать весь ассортимент целебных трав, выстроить верную стратегию поведения для победы в важном деле. Лунный календарь предупреждает, что в начале месяца, 4 июля 2020 года состоится парад планет, а в воскресенье, 5 июля 2020 года Полнолуние в знаке Козерог ознаменуется полным лунным затмением.

Завершение коридора затмений принесет добрые вести издалека, а также возможность реализовать те задумки и проекты, которые ранее пришлось отложить до лучших времен.

Самые благоприятные дня для свадьбы в июле 2020 года по лунному календарю выпадают на такие точные даты, как пятница, 3 июля, воскресенье, 26 июля, а также 31 июля 2020 года, когда растущая Луна находится в знаке Зодиака Стрелец.

Отдавать долги, разрывать отжившие свой век отношения, а также избавляться от порчи, сглаза и проклятий лунный календарь рекомендует на убывающей Луне в период с 6 по 9, а также 11, 13, 14 и 15 июня 2020 года.

Начинать новое дело, отправляться в дорогу или решаться на важный разговор следует на растущей Луне в знаках Зодиака Дева, Весы или Стрелец.

Самых больших успехов в карьере и бизнесе можно добиться в период с 23 по 26 июля 2020 года, когда особая фаза Луны покровительствует людям активным и деятельным.

1 июля 2020 года, среда

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Самый энергетически сильный день, когда можно успеть переделать больше дел, чем за первый месяц лета. Используйте позитивную энергетику Луны для исправления прошлых неудач, активной борьбы с недостатками, гармонизации отношений с любимыми людьми. Хорошо начинать новое дело, отправляться в дорогу, заводить перспективные знакомства. Вечером откажитесь от жирной пищи в пользу овощей и фруктов, так вы избежите проблем в работе сердечно-сосудистой системы. В Ярилин день обязательно умойте лицо утренней росой – весь год от парней отбою не будет.

2 июля 2020 года, четверг

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Светлый день, дарующий перспективы в бизнесе и отличные возможности в личной жизни. Хорошее время для начала отпуска, заботы о своем здоровье, смены имиджа и приобретения новых вещей. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные встречи, задушевные беседы и плодотворное общение в неформальной обстановке. Не стоит ни с кем ссориться, так как конфликт способен затянуться на неопределенный период. Если сегодня вас ужалила пчела, задумайтесь о своем поведении, это знак, что вы слишком много грешите.

3 июля 2020 года, пятница

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Наступило время подведения итогов и планирования работы на ближайший период, обостряются разногласия в коллективе из-за борьбы за лидерство и разницы во мнениях. Возможны тревожные новости издалека, неожиданная ревизия со стороны контролирующих органов. Сдерживайте резкие перепады в настроении и ни с кем не делитесь своими секретами, конкуренты не дремлют. Увидеть белую птицу в небе – очень счастливая примета, обязательно загадайте желание и попросите Ангела о поддержке.

4 июля 2020 года, суббота

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Приветствуется активный отдых, а также общение с родственниками, которых давно не видели. Откажитесь от начала новых дел, тяжелой работы в саду и уборки в доме в пользу ярких эмоций от путешествия в те места, где вы еще ни разу не были. По народному поверью, целебный чай с липой даст бодрость и отличное здоровье на весь год, поднимет иммунитет и самооценку. Во второй половине дня отдайте предпочтение пассивному отдыху, не позволяйте себе хандрить и заниматься самоедством.

5 июля 2020 года, воскресенье

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Козероге (точное время 7. 45 по Москве)

Опасный и непредсказуемый день, закрывающий летний коридор затмений и призывающий к очищению души и тела от старых переживаний и страхов. Очень хорошо посетить баню или открытый водоем, а березовый веник из ветвей семи берез станет отличным оберегом от порчи и сглаза. Можно заварить чай с лечебными травами, народное целительство обретает невероятную силу. Одинокие люди обретают шанс встретить настоящую любовь и кардинально изменить свою жизнь.  

6 июля 2020 года, понедельник

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Тяжелый день недели, призывающий к выполнению ранее взятых на себя обязательств точно и пунктуально. Могут напомнить о себе кредиторы или конкуренты, жаждущие взять реванш. Рекомендуется заниматься текущими делами, новых проектов не начинать, если и отправляться в дорогу, то только в хорошо знакомые места. В ночь на Ивана Купалу на порог и подоконник кладут веточки крапивы, чтобы нечистая сила не смогла пробраться в дом.

7 июля 2020 года, вторник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Светлый день с яркими эмоциями и отличными перспективами в любви, идеальное время для помолвок и свадеб, романтических свиданий и откровений. Судьба покровительствует деятельности на благо обществу, общению в неформальной обстановке, активному расширению круга своих друзей. Кто искупается на Ивана Купалу – избавится от всех болезней, если вечером загадаете желание и успеете в этот момент перепрыгнуть через костер – оно обязательно сбудется.

8 июля 2020 года, среда

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Один из самых счастливых дней года, когда можно быстро реализовать задуманное, добиться справедливости в суде, рационально потратить имеющиеся финансы, купив недорого добротные вещи. Время принятия ответственных решений, расширения бизнеса, повышения своей популярности и значимости в коллективе. Можно обращаться к начальству с просьбой о повышении зарплаты или начинать смелые авторские проекты. Успешными обещают быть как семейные, так и общественные мероприятия.

9 июля 2020 года, четверг

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Воздержитесь от активных действий в пользу рутинной работы и анализа сложившейся ситуации. Высокая вероятность неожиданных встреч и звонков с людьми, которые вызывают у вас антипатию. Знакомства, совершенные в этот день, не принесут счастья, все важные разговоры лучше перенести. Если положить земляничный лист в карман и попросить у кого-то денег в долг – отказа не будет. Вечером зажгите в доме свечу белого воска, яркий огонь гарантирует стабильное благополучие и крепкое здоровее на весь год.

10 июля 2020 года, пятница

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Хаос и путаница заставят на ходу корректировать планы и поведение, подстраиваясь под стремительно меняющиеся приоритеты в обществе. Не вступайте в полемику, рискуете лишиться поддержки друзей, соглашайтесь на компромиссы, четко расставляйте акценты и озвучивайте свои просьбы к людям. Отличный период для начала очистительной диеты, отказа от вредных привычек, избавления от зависимостей. По народному поверью, чем больше на Самсона подашь милостыню нуждающимся, тем больше получишь за весь год.

11 июля 2020 года, суббота

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Пришло время для получения положительных эмоций от общения с любимыми, друзьями и единомышленниками. Сдерживайте свою импульсивность, будьте расчетливы в поступках и скрытны в словах, излишняя расточительность погубит прошлые заслуги. Приветствуется отдых на природе, забота о своем здоровье, неспешные дела бытового характера. Если сделать веник из крапивы и вымести полы во всем доме, аура помещения очистится от негатива, порчи и сглаза недоброжелателей.

12 июля 2020 года, воскресенье

21 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Благоприятный день для физической и творческой активности, пользу принесут путешествия, поездки, встречи и романтические свидания. Завершите до логического конца все ранее начатые проекты, новые дела начинать не рекомендуется. Желаете оградить себя от разлада в семье, обязательно сходите в гости или сами примите у себя компанию друзей. Полотенце, подаренное сегодня полотенце считается сильным оберегом для дома и семьи.

13 июля 2020 года, понедельник

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне (Третья Четверть)

Гармоничный старт семидневки предвещает удачные новости издалека, отличные перспективы в бизнесе, избавление от долгов и обременительных обязательств. Общение с коллегами по работе проходит в конструктивном русле, вам могут сделать выгодное предложение, что позволит получить надежный дополнительный источник дохода. Удачное время для всех крупных покупок, подписания важных документов, активных действий во благо семьи и справедливости. Желаете жить в роскоши, обязательно утром натощак съешьте яйцо, окрашенное в желтый цвет.

14 июля 2020 года, вторник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Противоречия и сомнения станут девизом этого дня, так как вы будете метаться между желанием сохранить свою личность и возможностями получить прибыль там, где нужно жертвовать своими интересами. Новых дел начинать не следует, держитесь подальше от лжецов и аферистов, предлагающих сомнительные проекты. Если увидите во сне малину, это знак, что скоро получите крупный выигрыш или прибыль. Сладкая ягода поможет вернуть мужа или возлюбленного: достаточно угостить заговоренной малиной соперницу – ваш мужчина потеряет к ней интерес.

15 июля 2020 года, среда

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Стабильный и насыщенный событиями день, дарующий необыкновенные возможности в бизнесе, а также яркие впечатления в пути. Не следует пускать дела на самотек, контролируйте все записи в документах, записывайте информацию, чтобы не забыть важное. Завершение всякого дела в этот день будет особенно удачным. Повстречать на улице мать лучшего друга, тещу или свекровь – к неприятностям. Если под порог любимого человека положить ветку березы – его сердце воспылает к вам страстью, в том случае, если он трижды перешагнет через нее.

16 июля 2020 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

День подходит исключительно для продолжения ранее начатых проектов, рутинной работы, неспешных разговоров или работы над ошибками. Не следует сегодня совершать инвестиции, открывать банковские вклады: считается, что крупные покупки, совершенный в этот день, не принесут большой радости. Алкоголь сегодня противопоказан, а вот собранный мак - обладает особо выраженным снотворным действием. Если девушка или женщина съест пирог с маком, она быстро обзаведется здоровым потомством.

17 июля 2020 года, пятница

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Напряженный период для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, так как в стремительно меняющемся потоке событий сложно выбрать верный путь. Прислушайтесь к своей интуиции – в глубине души вы знаете правильный ответ и сумеете найти группу поддержки для решения финансовых проблем. Если ранее вы начали строительство, и оно было заморожено по финансовым причинам, сейчас пришло время продолжить строительные работы. Открываются возможности для приобретения семейного транспорта, автомобиля.

18 июля 2020 года, суббота

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Отличное время для отдыха, смены обстановки, совместного досуга с единомышленниками и друзьями. Ритуальное блюдо дня - вкусная и сытная овсяная каша с маслом, как символ стабильности и процветания, а также чай с лимоном, как оберег для крепкого здоровья. Не следует предпринимать ничего нового, если возьмете деньги в долг – рискуете обречь себя на жизнь в бедности. Отправляться в дорогу, торговать и планировать отдых лучше во второй половине дня.

19 июля 2020 года, воскресенье

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Размеренный день со светлой энергетикой счастья и радости, способный подарить море позитива, а также яркие эмоции даже от повседневной деятельности. Если утром девушка умоется росой – ее молодость и красота сохранятся надолго. Ждите приятные новости издалека, сюрпризы от близких людей и обретения, ранее утраченных позиций в социуме. Если сегодня у вас возникнет какая-то проблема – просто подождите, ситуация изменится в вашу пользу сама по себе.

20 июля 2020 года, понедельник

28-29-1 лунные сутки, Новолуние в Раке (точное время 20.34 по Москве)

Напряженный и хлопотный день, связанный с необходимостью четко следовать графику, расписанию или рамкам общения. Возможны резкие перепады настроения, сбои в работе техники и связи, провокации со стороны конкурентов. Форс-мажорные ситуации возможны как в бизнесе (неожиданные расходы), так и в личной жизни (ссоры, конфликты, нежелание идти на компромисс). Хорошую подзарядку даст прогулка в парке, где растут дубы, веники, изготовленные из ветвей этого дерева в Новолуние, получат особую целительную силу. Люди, рожденные 20 июля, как правило, ленивы, но богаты.

21 июля 2020 года, вторник

1-2 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Начинайте новые дела, смело отправляйтесь в дорогу и расширяйте круг друзей – любые начинания получат поддержку Вселенной. Отличные перспективы открываются для бизнесменов, коммерсантов дельцов и фрилансеров, желающих увеличить число продаж и получить дополнительный заработок. Сегодня можно создать позитивный стимул для карьерного роста, заручиться поддержкой авторитетных покровителей, услышать правду от любимого человека. Поспевшая в это время черника исцелит от болезней глаз и поможет избавиться от хронических болей в спине.

22 июля 2020 года, среда

2-3 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Время позитивных перемен, возможности органично сочетать развитие своих талантов с летним отдыхом у моря, на природе или приусадебном участке. Наступило время творческого расцвета, возможности блеснуть своими талантами и преимуществами в том деле, которому вы уделяли максимум внимания. Берегите себя, соблюдайте правила техники безопасности и не рискуйте без надобности. Не рекомендует сложные ремонтные работы в доме, квартире, на автотранспорте. Добрый знак – радуга в небе, она свидетельствует о том, что очень скоро в вашу жизнь придет любовь и счастье.

23 июля 2020 года, четверг

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Тактика поведения должна быть дипломатичная и деликатная, ведь афоризм о том, что худой мир лучше хорошей войны сегодня актуален, как никогда. Позитивное мышление даст вам возможность завести единомышленников и найти выход из самой сложной ситуации. Большая удача ожидается у тех, кто занимается посреднической и торгово-закупочной деятельностью. Принимая важное решение, прислушайтесь к мнению друзей, родственников и коллег по работе, чтобы снять с себя ответственность и сильно не переживать за последствия. 

24 июля 2020 года, пятница

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Напряженная энергетика витает в воздухе, вынуждая людей совершать ошибки и досадные промахи. Строго соблюдайте распорядок дня, так как малейшее пренебрежение обязанностями чревато конфликтами и скандалами. Помощь придет от человека, который любит вас всей душой, но не демонстрирует чувства открыто. На «отлично» удается только рутинная работа, не требующая смены курса жизненного пути и отвлекающая от насущных проблем. Вечером могут побеспокоить звонки издалека или навязчивые собеседники: уделите время любому человеку, так как в будущем эти связи могут принести реальную пользу.

25 июля 2020 года, суббота

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Очень благоприятный день для восстановления сил, активного отдыха на природе, заботы о здоровье и гармонизации отношений с любимыми людьми. Хорошо работает интуиция, в голову приходят оригинальные идеи, открываются новые таланты и способности. Можно делать покупки, менять имидж, обдумывать планы на будущее. Та девушка, которая успеет на рассвете умыться утренней росой, обретет упругую гладкую кожу и долгое время будет оставаться свежей и молодой.

26 июля 2020 года, воскресенье

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Гармоничный период жизни, когда преобладает позитивное мышление и желание ладить с окружающими. Люди охотно идут на уступки, поэтому можно делать выгодные покупки, примиряться с теми, с кем ранее вы были в ссоре или устраивать вечеринки. Символ дня – журавель, сиволизирующий череду интересных событий, которые спокойны, как плавное течение воды и легки, как воздух. Вечером появится возможность услышать долгожданные новости, которые вас приятно удивят.

27 июля 2020 года, понедельник

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе (Первая Четверть)

Рационально используйте имеющиеся ресурсы, так как повышен риск переоценить свои возможности. Судьба поставит вас перед выбором, когда от принятого решения зависит дальнейший ход событий, поэтому не торопитесь и посоветуйтесь со знающими людьми. Путешествия и дальние поездки всем принесут яркие впечатления и ощутимую пользу.
Время, проведенное на природе, позволит быстро поправить здоровье, так как сейчас солнце, воздух и вода имеют особую целебную силу.

28 июля 2020 года, вторник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сложный день, когда назойливо напоминают о себе те дела, которые отложили в долгий ящик и не довели до конца. Новые дела лучше не начинать, зато любые командировки – позитивно отразятся на бизнесе и позволят быстрее подняться вверх по карьерной лестнице. Вечером обязательно примите контрастный душ, проточная вода смоет негатив и накопившиеся грехи. Приветствуются романтические свидания, семейные праздники, встречи с друзьями и единомышленниками.

29 июля 2020 года, среда

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Сложности будут как в общении с любимыми людьми, так и при решении вопросов бизнеса и финансовой отчетности. Ошибки будут вкрадываться в документацию, обнаруживаться при ревизии ранее проделанной работы, поэтому не рекомендуется проходить медицинское обследование или приобретать технику. Народная мудрость рекомендует в этот день найти раздвоенный ржаной колос (спорынью) и хранить его, как зеницу ока, так как это сильный талисман богатства на всю жизнь.

30 июля 2020 года, четверг

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Общайтесь и дарите окружающим позитив, именно так вы сумеете поднять свой авторитет и получить дополнительные возможности для заработка. Вселенная дарит замечательные возможности для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения, найти родственную душу или настоящих единомышленников. Можно обращаться к начальству с просьбами и предложениями, проявлять инициативу, устраивать встречи и мероприятия в неформальной обстановке. Хорошая интуиция позволит быстро определить, кто искренне желает вам добра, а кто – только зря морочит голову.

31 июля 2020 года, пятница

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Самый позитивный и счастливый день недели, открывающий светлый период жизни и дарующий много новых возможностей в любви и бизнесе. Можно начинать новое дело, отправляться в дорогу, осуществлять переезд или переходить на новое место работы – любые перемены окажутся весьма перспективными. Во второй половине дня возможны сюрпризы и встречи с людьми из прошлого. Сегодня нельзя входить в баню в одиночестве или мыться после заката, иначе замучат долги и непредвиденные растраты.

Лунный календарь на июль 2020 года: фаза Луны сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться