{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильные магнитные бури в августе

Сильные магнитные бури в августе

Точная дата и время, когда неблагоприятные для здоровья дни недели в конце лета, выпадают на Полнолуние и фазу убывающей Луны.

Особенно опасны сильные магнитные бури в августе 2020 года для людей с гипертонией, заболеваниями обмена веществ и верхних дыхательных путей.

Это связано с тем, что в предверии осени начинается период размножения растений-аллергенов из-за чрезмерной солнечной активности, что является дополнительной нагрузкой для организма.

Самый опасный день в августе: когда, точная дата

В ночь с 2 на 3 августа 2020 года состоится Полнолуние в знаке Зодиака Водолей, а на Землю обрушится самая сильная магнитная буря за последние 10 лет.

Так как проблемы со здоровьем ощутят даже здоровые люди, на эти точные даты не следует планировать авиаперелеты, начало дальних поездок, а также сложные разговоры на психотравмирующие темы.

Самый опасный день в августе совпадает с Полнолунием, на это время нельзя планировать хирургическое вмешательство в работу организма, так как экстремально возрастает риск осложнений, инфицирования, возникновения отеков, спонтанных кровотечений и аллергических реакций.

Онлайн мониторинг магнитных бурь

В конце лета ожидается четыре волны геомагнитных возмущений, которые создадут нервозную обстановку в социуме и поспособствуют как обострению хронических заболеваний, так и появлению новых недугов.

Онлайн мониторинг магнитных бурь предупреждает, что первая волна ожидает нас в период с 2 по 4 августа 2020 года.

Второй период нестабильности начнется в середине месяца (точные даты: 10, 13-14 августа 2020 года), третий придется на 19 число, а четвертый ознаменует переход от лета к зиме: с 29 августа по 1 сентября 2020 года.

Магнитные бури в августе 2020 Россия

Нас ждут преимущественно магнитные бури средней интенсивности, которые несут угрозу для жизни и здоровья только ослабленных людей.

Поэтому максимальное внимание следует уделить тем, кто входит в группу риска, а это дети, пенсионеры, беременные женщины, а также пациенты с вегето-сосудистой дистонией, хроническими болезнями сердца и нервной системы.

Метеочувствительные люди могут столкнуться с бессонницей, головными болями, неприятными ощущениями в суставах.

Магнитные бури в августе 2020 Россия встретит уже в первых числах месяца и лучшим выходом из ситуации станет плановый отпуск или снижение рабочей активности.

Что делать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня

Геомагнитные возмущения способны вызвать нестабильность артериального давления, спровоцировать людей на необдуманные поступки и даже внести помехи в работу точной техники, радио и видео связи.

Важно помнить, что делать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня: пейте достаточно чистой воды без газа, не перенапрягайтесь, но и не отказывайте себе в прогулках на свежем воздухе.

Сильный заговор на здоровье

Снизить влияние магнитных бурь в августе 2020 года поможет свежий мед, а также чай с целебными травами и освященная на Спас чистая вода. Достаточно взять нож, ткнуть им в воду, налитую в стакан и прошептать над ней 3 раза сильный заговор на здоровье: «Как на ножике, на острие вода не шипит, так и у раба божьего (имя) ничего не болит. Не шипело – не болело, костей не ломало, суставов не воротило, по жилам не ходило, кожи не щекотало и в животе не бурлило. Как на ножике, на острие – ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли, как ни на землю, ни на воду ничто не льнет, ничего не пристает, также и на раба божьего (имя) ничего бы не льнуло, ни приставало и на раба божьего (имя) во век ни что не упало. Земля – чиста, вода – светла, и так же раб божий (имя) здоров и весел. Аминь. Аминь. Аминь!»

Заговоренную от всех болезней активированную воду необходимо выпить самому или дать человеку, который страдает от сильных магнитных бурь: облегчение почувствуете мгновенно.

Сильные магнитные бури в августе

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться