{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Знаки судьбы на теле человека по Зодиаку

Знаки судьбы на теле человека по Зодиаку

У всех народов есть поверья, связанные с врожденными недостатками, красноречиво говорящими о присутствии негатива в жизни человека.

Знаки судьбы на теле человека по знаку Зодиака можно расшифровать, держать под контролем, корректировать или даже полностью нейтрализовать своим поведением.

Для тех, кто родился под знаком Зодиака ОВЕН, грозным предупреждением является рыжий цвет волос.

Это свидетельствует о беззащитности перед одержимостью бесами, человек невольно провоцирует драматическое развитие ситуации, ему постоянно приходится бороться со своими дурными привычками.

Сгладить страшный знак судьбы ОВЕН может, если создаст крепкую семью один раз и на всю жизнь, ему нужно придерживаться традиций, в противном случае, можно стать орудием в руках сил из Тонкого Мира.

Тот, кто рожден под знаком Зодиака ТЕЛЕЦ должен серьезно задуматься, если замечает в себе чревоугодие: большой живот для вас – знак инфантилизма, ненадежности и легкомыслия. Сумеете преодолеть свою тягу к еде – в судье появятся позитивные перемены.

Если мужчина по знаку Зодиака РАК хромает на правую ногу, это значит, он несет на себе негативную карму из прошлой жизни. То же самое можно сказать о женщине Раке, хромающей на правую ногу.

Врожденная хромота колченогость, сросшиеся пальцы для Раков являются прямым доказательством присутствия негатива в судьбе.

Спасением станет активная жизненная позиция, позитивное мышление и отказ от пассивного потворства злу, в противном случае, неизбежны психические заболевания и несчастные случаи с риском для жизни. 

Человек, рожденный под знаком Зодиака ЛЕВ должен серьезно задуматься, если имеет проблемы с волосами.

Эти тонкие антенны на голове выполняют роль невидимой поддержки со стороны Высших Сил.

Потеря волос для ЛЬВА подобна потере собственного достоинства, поэтому невозможно рассчитывать на большой успех в жизни.

Им приходится довольствовать жизнью простого человека, хотя запросы к судье могут быть чрезмерными.

Компенсировать отсутствие шевелюры на голове помогут отращенные усы и борода, которые позволят удовлетворить возникающие амбиции.

Символом зависимости, подлости, холуйства, мелочности и мстительности для ДЕВЫ является отсутствие мочки уха.

И хотя недостаток легко скрыть под волосами, он продолжит активно влиять на характер и судьбу человека, заставляя его нести окружающим проблемы и неприятности.

Щербинка между зубами у человека по знаку Зодиака ВЕСЫ выдаст с головой беспринципность натуры, врожденную хитрость и неумение довести начатое до конца.

Им необходимо иметь рядом с собой авторитетного покровителя, который сможет уравновесить эти недостатки своим позитивным влиянием.

Сущим наказанием для человека по знаку Зодиака СКОРПИОН станет горб или сутулость, свидетельствующая о том, что энергия Кундалини не циркулирует нормально. В итоге такой Скорпион получает огромную необузданную силу и грубость, становясь смутьяном, бунтарем, или подрывником, одержимым стихийными духами. На помощь придет творчество и возможность сублимировать энергию через искусство.

Скорпионам нужно избавляться от сутулости всеми средствами: спорт, физкультура, работа над собой, умение держать осанку.

Появление странных знаков на теле СТРЕЛЬЦОВ опасны, если найти их на своей ладони.

Если линия сердца и головы сливается в одну прямую, это свидетельствует об отсутствии моральных принципов.

Такие люди могут проявлять необычайно высокие интеллектуальные способности, но станут легкой добычей для бесов.

Подобный знак на теле Стрельцов может предупреждать о возможном несчастном случае или даже смерти из-за алкоголизма, половой распущенности и неумении контролировать свои эмоции.

Знак завистника и плагиатора для КОЗЕРОГА – нависшее верхнее веко, которое выглядит, как припухшее после бессонной ночи.

Такой человек ради личной выгоды способен на жестокие поступки, так как для него цель всегда оправдывать средства.

Если ВОДОЛЕЙ страдает косоглазием или астигматизмом, он невольно притягивает к себе сущностей из потустороннего мира, которые лишают его веры и заставляют разрушать основы бытия.

Тем, кто рожден под знаком Зодиака БЛИЗНЕЦЫ или РЫБЫ, следует знать, были ли у них с рождения деформации стопы.

Даже если недостаток удалось исправить с помощью современной медицины, на тонком уровне он может продолжать нести негатив, заставляя человека жить зависимостями и иллюзиями и деформируя его психику.

Такие люди могут изменить свои убеждения после 30 или 40 лет на прямо противоположные и часто при этом отмечают, что чувствуют себя гораздо более счастливыми, чем в молодости.

Знаки судьбы на теле человека по Зодиаку

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться