{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на сентябрь 2020 года

Лунный календарь на сентябрь 2020 года

Начало осени принесет определенность в проекты, которые были начаты еще несколько месяцев назад, это отличное время для планомерного продвижения вперед.

Самый счастливый день по лунному календарю выпадает на точную дату 1 сентября 2020 года: возможны хорошие новости в бизнесе, заключение выгодных коммерческих сделок, интересные знакомства.

День, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на среду, 2 сентября 2020 года, это мистический час обнуления энергии Луны, когда сбываются вещие сны, а гадание говорит правду.

Особая Фаза Луны Новолуние 17 сентября 2020 года станет предвестником добрых перемен, закроет старые счета, позволит распрощаться с долгами, болезнями а неприятностями.

Лунный календарь особо отмечает День осеннего равноденствия 22 сентября 2020 года, который пройдет под растущей Луной в знаке Зодиака Стрелец и подарит нам море новых встреч, разговоров и перспективных контактов.

1 сентября 2020 года, вторник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Отличный день для старта новых проектов, реализации потенциала, расширения круга друзей и получения позитивных новостей. Появится возможность укрепить свой авторитет в коллективе, вероятен всплеск творческой активности. Доверяйте своей интуиции, смотрите на происходящее с юмором, усердно работайте и ни на минуту не сомневайтесь в успехе – ситуация сложится в вашу пользу. В старые времена 1 сентября отмечали Новый год, поэтому как проживете этот день, так и весь год пройдет. Именинники сегодня: Фекла, Андрей, Николай, Тимофей.

2 сентября 2020 года, среда

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Рыбах (точное время 8.23 по Москве)

Делайте ставку на умение слушать людей, тонко чувствовать настроение собеседника, верно расставлять акценты – это тактика поведения победителя. Романтические чувства переполняют людей, всем хочется тепла и понимания, поэтому в это Полнолуние легче, чем обычно можно добиться гармонизации отношений в семье, найти родственную душу. Можно гадать на будущее, обращаться за помощь к Высшим Силам выполнять ритуалы на большие деньги, загадывать сокровенные желания - все обязательно сбудется. Именинники сегодня: Владимир, Виктор, Иван, Максим, Степан, Тимофей, Федор.

3 сентября 2020 года, четверг

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Отложите дела, связанные с принятием конкретного решения до лучших времен. Не рекомендуется отправляться в дорогу или приобретать новые вещи – полученный результат не оправдает затраченные усилия. Высока вероятность конфликта в семье или на работе, соблюдайте правила безопасности, не слушайтесь чужих советов и не общайтесь с собеседниками, которые вам неприятны. Во второй половине дня получите долгожданное известие или выгодное предложение, которое поможет решить проблемы. Именинники сегодня: Александр, Павел, Игнат, Марта и Марфа

4 сентября 2020 года, пятница

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Многообещающий день с позитивной энергетикой, позволяющий быстро достичь победы в важном деле, найти авторитетного покровителя. Прекрасный момент для начала профилактического лечения или очищающей диеты, которая даст отличный результат. Хорошая примета – сделать сегодня доброе дело просто так - оно вернется к вам трижды. Если девушка или женщина отважится до самого вечера соблюдать строгий пост, ее молодость и красота будут только прибывать с годами. Именинники сегодня: Алексей, Василий, Иван, Илларион, Михаил, Феликс, Ариадна.

5 сентября 2020 года, суббота

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Отличное настроение и бодрость духа станут залогом правильного отдыха, удачных покупок и романтических свиданий. Наступило идеальное время для восстановления утраченных связей, общения с родственниками и ярких впечатлений от поездок. Лунный календарь на сентябрь 2020 года советует контролировать происходящее, так как даже мелкие детали имеют большое значение. У вас есть все шансы прослыть душой компании - стиль поведения должен быть корректным и добродушным. Именинники сегодня: Елизавета, Иван, Николай и Павел

6 сентября 2020 года, воскресенье

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Отдыхайте с комфортом, балуйте себя вкусной едой, хорошим сервисом и заботой о внешности – вы заслуживаете всего самого лучшего. Заведенные в этот день знакомства – скоротечны, но оставят яркий след в памяти. Удачу при решении вопросов связанных с торговлей и бизнесом принесет одежда из натуральных тканей пастельных тонов. Если собрались на важную встречу, а за окном внезапно испортилась погода, подул сильный ветер – это знак, что переговоры следует перенести на более благоприятный день. Именинники сегодня: Арсений, Георгий, Денис, Егор, Кузьма, Максим, Петр

7 сентября 2020 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Хотите, чтобы мечта сбылась – на рассвете прошепчите желание над баночкой с чайным грибом – все исполнится. Начало ремонтных работ или строительство дома следует перенести на более благоприятный день по Луне. Апатия станет преградой к достижению цели, потребуется собрать всю волю в кулак, чтобы довести начатое до конца. Намеченные ранее мероприятия – под угрозой срыва, возникают ссоры между влюбленными, а деньги заканчиваются слишком быстро, поэтому никому ничего не давайте в долг. Именинники сегодня: Иван, Владимир, Варфоломей, Вольдемар и Ян.

8 сентября 2020 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

В делах появляется определенность, завершается период нестабильности, открываются блестящие перспективы в любви. Прекрасный день для начала поездки, развития личных талантов, получения волнующих новостей и расширения возможностей. Полученная прибыль окажется больше чем то, на что рассчитывали, отличный момент для долгосрочных инвестиций, подписания важных документов. Оберегом для дома и семьи станет ветка рябины в хрустальной вазе. Именинники сегодня: Наталья, Мария, Георгий, Виктор, Дмитрий, Егор, Петр, Роман.

9 сентября 2020 года, среда

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Самый счастливый день месяца для реализации амбициозных желаний и получения дополнительных источников дохода. Заниматься рекомендуется судьбоносными делами, отложив все второстепенные проблемы, ради достижения цели. Полезно сделать генеральную уборку в доме – избавитесь от негатива и чужого недорого наговора. Именинники сегодня: Анфиса, Александр, Владимир, Дмитрий, Иван, Михаил, Степан.

10 сентября 2020 года, четверг

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Близнецах

Возможны провокации, недобрые вести издалека, необходимость срочно переделать то, что считали выполненным. Резкие перепады в настроении не способствуют взаимопониманию между людьми, энергия тратится вхолостую, обостряются имеющиеся конфликты. Лунный календарь на сентябрь 2020 предупреждает, что можно столкнуться со сбоями связи, техническими проблемами и поломками мебели. Именинники сегодня: Анна, Сюзанна, Василий, Георгий, Егор, Иван, Илларион, Лаврентий, Леонтий, Николай, Сергей, Степан, Федор.

11 сентября 2020 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Первая половина дня даст шанс улучшить взаимоотношения с любимым, обрести популярность в коллективе. В послеобеденное время отдайте предпочтение рутинной работе, не напрягайте себя ответственными делами, требующими полноценной отдачи. Народная мудрость призывает не одевать одежду красного цвета – к беде и не резать ножом предметы круглой формы (арбуз, капусту, тыкву) - к несчастью. Успех принесет комфортная остановка своего дома, общительность, умение преподнести таланты в выгодном свете. Именинники сегодня: Иван и Ян.

12 сентября 2020 года, суббота

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Благоприятная атмосфера в доме поможет восстановить баланс сил, ощутить радость бытия и с позитивом смотреть на происходящие события. Хорошо изваляться от хлама, начинать диету, выбрасывать старые вещи из гардероба и дурные мысли из головы. Чем насыщенней и активнее окажется отдых в течение дня, тем успешнее сложится ваша судьба до конца года белой Крысы. Именинники сегодня: Елизавета, Александр, Алексей, Даниил, Денис, Иван, Леонид, Павел, Петр, Степан.

13 сентября 2020 года, воскресенье

25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Сочетание отдыха с решением вопросов бизнеса позволит повысить производительность труда и выйти на более высокий социальный уровень. Подготовьтесь к следующей неделе, которая окажется очень насыщенной новостями и событиями, заранее составьте план действий, продумайте тактику поведения. Можно сделать маленький мешочек из ткани синего цвета и зашить в него ягоды клюквы – носите его с собой, как защитный талисман и вам гарантирована победа в важном деле. Именинники сегодня: Александр, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Мирон, Михаил.

14 сентября 2020 года, понедельник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Ожидаются пустые хлопоты, проблемы на работе и внезапные встречи с людьми, которых давно не видели. Удачу принесет новый имидж, дипломатичный стиль поведения, умение находить компромиссы и скрывать свои истинные намерения. Хорошая примета для тех, кто отправляется в дорогу или меняет место жительства – солнечная погода, она символизирует благоприятные перемены в судьбе. Именинники сегодня: Татьяна, Наталья, Иисус, Семен, Марта

15 сентября 2020 года, вторник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Гармоничное сочетание работы и отдыха позволят выполнить намного больший объем работы чем обычно и получить дополнительную прибыль. Нельзя стоит начинать новые дела, лучше сосредоточиться на текущих обязанностях. Остерегайтесь мошенников и воров, будьте аккуратны в многолюдных местах, не делайте покупки, если не уверены твердо в необходимости приобретаемых вещей. Именинники сегодня: Ксения, Оксана, Антон, Богдан, Василий, Виктор, Владимир, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Петр, Филипп.

16 сентября 2020 года, среда
27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Очень благоприятный день для любых начинаний, дарующий вдохновляющие новости, выгодные знакомства, перспективные встречи и многолюдные праздники. Можно делать крупные покупки, брать или давать деньги под проценты. Нечто тайное станет явным, а тяготившие обстоятельства – останутся в прошлом, открывая вам дверь в радостное будущее. Вечером обязательно раздайте ненужный хлам из дома нуждающимся – так, вы освободите место для счастья и стабильности в своей жизни. Именинники сегодня: Василиса, Алексей, Андрей, Владимир, Илья, Константин, Николай, Петр, Роман.

17 сентября 2020 года, четверг

28-29-1 лунные сутки, Новолуние в Деве (точное время 14. 01 по Москве)

В гости лучше не ходить, стирку – отложить, деньги и вещи никому в долг не давать, чтобы позже не оказаться самому в нужде. Опасайтесь общаться с людьми, несущими дурные вести и негатив, берегите свои силы и энергию. Защититься от болезней вам поможет березовый веник, с которым рекомендуется хорошо попариться в бане. Гадание и предсказания, полученные в Новолуние, самые точные и своевременные. Во второй половине дня получите долгожданное известие, некая проблема решится сама по себе. Именинники сегодня: Елена, Алена, Илона, Александр, Василий, Григорий, Николай.

18 сентября 2020 года, пятница

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Пришло время получить заслуженные комплименты и прибыль: все складывается в Вашу пользу, коммерция и бизнес приносят достойные дивиденды. Приветствуется смена имиджа, романтические свидания, поездки и заключение союзов. Если желаете вернуть мужа или примириться с кем-то, то наступил лучший момент для воссоединения. В этот день рождаются путешественники, а также те люди, чья жизнь будет связана с туризмом. Именинники сегодня: Раиса, Елизавета, Александр, Алексей, Давид, Максим.

19 сентября 2020 года, суббота

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Активный отдых подарит яркие эмоции, хорошее настроение и обмен позитивными новостями с единомышленниками. Позвольте себе быть естественным и наслаждайтесь жизнью по полной программе. Лунный календарь на сентябрь 2020 года рекомендует ловить момент и заводить знакомства – встречи предвещают долгосрочные отношения. Удачу принесет белый, оранжевый и розовый цвета в одежде. Именинники сегодня: Михаил, Андрей, Всеволод, Денис, Дмитрий, Кирилл, Константин.

20 сентября 2020 года, воскресенье

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

В первой половине дня нахлынут воспоминания или кто-то сам напомнит о себе звонком или незапланированным визитом. В коммерции и бизнесе все стабильно, появляются новые перспективы и возможности для поездок. На послеобеденное время нужно запланировать встречи и свидания в неофициальной обстановке, вы будете популярны и востребованы в кругу единомышленников. Оберегом дома станут луковицы: если их развесить по углам дома, воздух будет чистым. Именинники сегодня: Андрей, Василий, Григорий, Евгений, Михаил, Николай, Степан.

21 сентября 2020 года, понедельник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Насыщенный событиями день потребует от вас собранности и четкости в поступках, принять решение окажется нелегко, так как между логикой и чувствами возникают противоречия. Пользу принесет родниковая вода, которую нужно заговорить на удачу, а затем выпить. Купленный или испеченный хлеб из дома не выносят и чужим людям не дают. Если вечером вся семья соберется за столом для трапезы – вам гарантировано взаимопонимание. Именинники сегодня: Мария, Егор, Георгий, Иван.

22 сентября 2020 года, вторник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Отличное время для общения, встреч, свиданий и решения деловых вопросов в неформальной обстановке. Само мироздание подаст Вам знак в виде неожиданной встречи или удивительных новостей. С Дня осеннего равноденствия начинается благоприятный период для старта перспективных проектов, позитивных перемен в судьбе. Можно легко примириться с кем-то или получить яркие впечатления от поездки. Принимать гостей и подарки – к радости и благополучию в семье. Именинники сегодня: Анна, Алексей, Василий, Григорий, Дмитрий, Захар, Иосиф, Никита

23 сентября 2020 года, среда

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Очень благоприятный момент для развития отношений, раскрытия творческого потенциала, заключения важных договоров и крупных покупок. Не следует решать вопросы, связанные с землей, начинать ремонт, строительство или реконструкцию. Поездки и встречи принесут яркие эмоции и дополнительные источники дохода, ситуация сложится в вашу пользу. Можно просить о повышении зарплаты, переезжать или переходить на новое место работы. Именинники сегодня: Татьяна, Андрей, Василий, Евгений, Иван, Константин, Николай, Павел, Петр, Семен

24 сентября 2020 года, четверг

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Козероге

Лучший день месяца для начала любых дел, инвестиций на перспективу, а также активной работы во благо всей семьи. Лунный календарь на сентябрь 2020 года предсказывает долгожданные новости издалека, принятие решения в вашу пользу, получение наследства, подарка или крупной денежной суммы. Желаете жить в гармонии с любимым – приготовьте блюдо с капустой и разделите трапезу на двоих. Счастье принесет одежда желтого и золотого цветов, не стоит мыть голову, откажитесь от неправды – обман неизбежно раскроется. Именинники сегодня: Ирина, Виктор, Герман, Дмитрий, Николай, Петр, Роман, Сергей

25 сентября 2020 года, пятница

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Яркие запоминающиеся события сделают этот день особенным, но заставят работать более напряженно, чем обычно. Остерегаться следует импульсивного поведения, непродуманных поступков и разрушения партнерских отношений. Хорошо отправляться в дорогу, менять имидж, заводить новые знакомства, применять на деле ранее полученный опыт. Символом неожиданной удачи станет бабочка или птица, увиденная вами в доме или рядом с ним. Именинники сегодня: Алексей, Даниил, Иван, Николай, Семен, Федор, Юлиан.

26 сентября 2020 года, суббота

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Отдайте предпочтение отдыху в комфорте и побалуйте себя успешным шопингом: подходящие вещи приобретете по выгодной цене. Особого внимания потребуют дети или младшие родственники, нуждающиеся в поддержке. Хороший день для общения, укрепления дружбы и стабильности в своем доме, но неудачный для сватовства и бракосочетания. Избавиться от тягостных мыслей поможет дождь или контрастный душ – достаточно постоять пять минут под проточной водой, чтобы ощутить легкость во всем теле. Именинники сегодня: Александр, Илья, Леонтий, Николай, Петр, Степан, Юлиан.

27 сентября 2020 года, воскресенье

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Замечательное время для восстановления энергии, реализации творческого потенциала, ярких эмоций от поездок и путешествий. Романтические свидания и возможность укрепить отношения с любимым – выходят на первый план. Будьте терпеливы, успех сейчас на стороне интеллектуалов, легко идущих на компромиссы. Уделите внимание здоровью, можно начинать профилактический курс лечения, чай с целебными травами окажется необычайно эффективным. Именинники сегодня: Иван, Ян.

28 сентября 2020 года, понедельник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Получите хорошие новости издалека, все поездки и командировки пройдут благополучно, новое знакомство принесет счастье и счастливые перемены в судьбе. Победа ждет людей энергичных и готовых к активной работе. Энергия будет бить через край, но расходуйте силы рационально – есть риск переоценить свои возможности. Счастливая примета – получить в подарок сувенир в форме гуся, он символизирует единство взглядов и взаимность. Именинники сегодня: Людмила, Андрей, Богдан, Григорий, Дмитрий,  Леонид, Максим, Никита, Николай.

29 сентября 2020 года, вторник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Можно смело строить планы на ближайшие месяцы, закладывать фундамент стратегии, рассчитанной на отдаленную перспективу. Держите эмоции под контролем: возможны разногласия в коллективе и ссоры по мелочам между влюбленными. Гармонизировать чувства и разум поможет голубой цвет в одежде и амулеты с натуральным рубином. Поддержка родственников и единомышленников подарит дополнительную энергию и стимул к реализации амбициозных задумок. Именинники сегодня: Алексей, Виктор, Григорий, Иосиф, Сергей, Людмила.

30 сентября 2020 года, среда

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Новых дел лучше не начинать, не желательно также пользоваться чужими вещами или брать в долг – к болезням и неприятностям. Хороший момент для начала профилактического лечения или плановой операции – восстановление здоровья потребует меньше времени. По народной примете, та женщина, которая в этот день как следует поплачет – весь год не будет знать бед и проблем. Незамужние девушки имеют шанс на удачное знакомство с достойным спутником жизни. Именинники сегодня: Вера, Надежда, Любовь, София, Иван, Илья, Павел, Александра.

Лунный календарь на сентябрь 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться