{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Суперлуние 2023: почему Луна так близко сегодня?

Суперлуние 2023: почему Луна так близко сегодня?

Летний период года Кота для многих станет периодом кардинальных трансформаций в жизни, связанных с переездом и сменой социального статуса. 

Нас ждут большие перемены во всех сферах, начиная от медицины, науки и экономики и заканчивая связями в обществе и взаимоотношениями в семье.

Уже сегодня известно, что красивейшее Суперлуние 2023 года произойдет в августе и совпадает с Полнолунием, при этом диск ночного светила будет на 30 процентов  ярче и больше, что объяснит логичный вопрос, почему Луна так близко сегодня.

Когда Полнолуние в августе 2023

Сезон звездопада Персеиды традиционно несет людям сенсационные новости, события глобального масштаба. 

В конце лета за один месяц произойдет сразу два Полнолуния, подобное явление носит название Голубая Луна и об этом я более подробно писала ранее. 

Волшебное Полнолуние 31 августа 2023 года и Суперлуние в знаке Зодиака Водолей - редчайшее совпадение, пробуждающее даже у простых людей сверхъестественные способности. 

Произойдут неожиданные встречи, мистические, порой необъяснимые события, возможны спонтанные решения сложнейших вопросов, а также случаи, которые невозможно будет объяснить с точки зрения современной науки.

Фаза растущей Луны в августе 2023 года

Мощная энергетика роста, движения и прогресса способна сдвинуть горы со своего пути, очень важно использовать поддержку Вселенной себе во благо. 

В период с 15 по 30 августа 2023 года ритуалы на деньги и заговоры на бизнес подействуют в три раза быстрее и принесут отличный результат.

Фаза растущей Луны в августе 2023 года пройдет через три Спаса - медовый, яблочный и хлебный, именно этим объясняется удивительная сила слова, когда наши мысли и желания обретают реальные формы буквально на наших глазах. 

Важно мыслить в позитивном ключе, представлять себя успешным, состоявшимся человеком, живущим в роскоши. 

Наверняка у вас есть какой-то знакомый или же любимый персонаж из телесериалов, на которого вам бы очень хотелось бы походить. 

Если накануне Суперлуния 2023 вы станете одеваться так же, как ваш образец для подражания, измените прическу, начнете копировать его манеру поведения и образ жизни, то очень скоро заметите благоприятные перемены в своей жизни. 

Волшебство будет состоять в том, что вы не только достигнете того, о чем мечтали, но и сможете в реальности контактировать с людьми из высшего общества на равных.

Суперлуние 2023: точная дата и время

В августе года Кота необычное явление произойдет в четверг, на рассвете последнего дня уходящего лета, ровно в 4.15 по Москве. 

Это мистический час встречи Солнца с Луной, стирающий грань между сном и реальностью, активирующий наши подсознательные желания и дающий шанс на лучшую жизнь.

Точная дата и время, когда Суперлуние 2023 года почти совпадает с Полнолунием, сила Луны становится максимальной и неукротимой. 

Поэтому желательно сдерживать свои душевные порывы, контролировать слова, поступки, держать при себе эмоции.

Большая Луна в знаке Зодиака Водолей (стихия Воды) способна притягивать как позитивные, так и негативные события и явления. Все зависит от образа вашего мышления и умения видеть свою выгоду даже тогда, когда происходит что-то не очень радостное.

Помните, иногда срабатывает правило “не было бы счастья, да несчастье помогло” и человек находит богатство там, где другие теряют.

Для того, чтобы понять, насколько подобная стратегия поведения подходит конкретно вам, важно заранее составить и изучить персональный гороскоп рождения.

Положения планет в момент вашего появления на свет, подскажут, как использовать энергию Луны для достижения желаемого, составить план действий и достичь победы. 

Когда будет самая большая Луна 2023 года?

В течение двух месяцев произойдет сразу три Суперлуния: 1 и 31 августа, а также 29 сентября, все эти точные даты совпадают с Полнолунием, когда Луна достигает максимальной силы и свечения. 

Всего же в течение 2023 года мы встретим 13 Полнолуний, каждое из которых - судьбоносное и важное для нашего развития и общения в социуме.

Если загадаете желание в ночь на четверг, 31 августа, когда будет самая большая Луна 2023 года, оно сбудется с потрясающей быстротой и четкостью.

Как наши предки отмечали Новый год в ночь с 31 августа на 1 сентября, так и мы ощутим приток свежей энергии и возможностей начать все с чистого листа в день, когда произойдет Суперлуние.

Голубая Луна 2023 принесет большие деньги представителям знаков Зодиака Водолей, Лев, Телец и Весы, это ваш шанс обрести желаемое. 

Решать вопросы с недвижимостью и менять место жительства будут Близнецы, Козероги, Раки и Девы - для вас поездка в другой город или другую страну на Полнолуние 31 августа 2023 года станут стимулом к старту новой жизни.

Сделать ставку на перемены в личной жизни по Суперлунию рекомендуется Рыбам, Стрельцам, Скорпионам и Овнам, ведь Большая Луна придаст вам неотразимости, шарма и почти мистической привлекательности, которая буквально завораживает собеседника, воспользуйтесь подарком Судьбы, чтобы стать счастливым.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться