{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Дни Силы в январе 2024 года

Дни Силы в январе 2024 года

Самые благоприятные дни в начале Нового год зеленого деревянного Дракона выпали на точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. 

Уже сегодня можно сказать, что в праздничные Дни Силы в январе 2024 года онлайн гадание на картах Таро скажет правду, а те, кто выполнит сильный ритуал на деньги, очень быстро получат тройную прибыль и разбогатеют. 

Первый месяц года откроется на убывающей Луне в Деве, под счастливым Юпитером, при благоприятных аспектах Плутона в Водолее и ретроградного Меркурия в Стрельце, что позволит избавиться от проблем и долгов, начать жизнь с чистого листа. 

Ретроградный Меркурий 2024

Второй сезон подряд повторяется особая конфигурация звезд и планет при которой мы входим в Новый год под ретроградным Меркурием. 

Подобная тенденция хороша для тех, кто чтит устоявшиеся традиции, имеет консервативные взгляды на жизнь, не стремится к переменам и предпочитает довольствоваться тем, что имеет. 

Более подробно о том, что будет в 2024 году на ретроградном Меркурии я писала в предыдущей статье, рекомендую с ней ознакомиться и действовать себе во благо. 

Много ценной информации также найдете в публикации Благоприятные дни в декабре 2023 года, которая подскажет, как встретить Новый год Дракона, чтобы он принес Вам везенье во всех начинаниях.

Ведь эти периоды не только накладывают на нас определенные запреты (не начинать новое дело, не выходить первый раз замуж и отложить все крупные приобретения), но и позволяют более эффективно решить наболевшие проблемы. 

Например, ретроградный Меркурий 2024 идеально подходит для путешествия в места, где вы бывали ранее и чувствуете себя, словно рыба в воде.

Это самые благоприятные дни в 2024 году для того, чтобы повторно выйти замуж или гармонизировать отношения с бывшим супругом или супругой. 

В новогодние праздники составьте персональный гороскоп (индивидуальная космограмма) и опытный ясновидящий быстро определит, в каком доме гороскопа находится ваш Меркурий и был ли он ретроградным в момент вашего рождения. 

Это важно, так как люди, у которых есть ретроградный Меркурий в гороскопе - становятся настоящими любимчиками Фортуны в цикличные периоды его ретроградности.

Они должны проявлять инициативность перед другими: шансы добиться успеха у них намного выше именно по ретроградному Меркурию. 

Первое Новолуние 2024 года

Лунный календарь верно указывает, что самые благоприятные дни в Новом году выпадают на точные даты, когда Луна в знаках Зодиака Дева, Скорпион, Козерог, Водолей и Овен активно ведет нас к получению желаемого.

В четверг, 11 января 2024 года встречаем первое Новолуние года Дракона, новорожденная Луна в Козероге (точное время 11.58 по Москве) активирует наши потаенные намерения, запрограммирует на счастье и успех в бизнесе.

Заряжаем свой кошелек позитивной энергией, превращая его в магнит для денег с помощью заговоренной воды. 

Пригодятся шепотки на деньги в Новолуние: “Как звезд на небе много, как воды в море хватает, так и в моем кошельке, чтоб денег было много и мне на все хватало. Во истину так. Аминь!”

Напоминаю, что за сутки до Новолуния и ее сутки после него нельзя выносить из дома мусор или одалживать кому бы то ни было деньги. 

Но если нужно с кем-то расплатиться, то отдавая наличку или проводя оплату картой тихонько прошепчите: “Деньги отдаю, но обратно их жду!” 

А вот если вам дадут или подарят деньги в Новолуние 2024, то обязательно мысленно произнесите заговор: “Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке”.

Рождественские святки 2024: гадать онлайн

Самые благоприятные дни в январе 2024 года выпадают на Рождественские святки, которые продлятся в период от 6 января (убывающая Луна в Скорпионе) до 17 января (растущая Луна в Овне).

Можно гадать онлайн как на Рождественские святки 2024, так и в Сочельник накануне Рождества (в ночь с 6 на 7 января) и под Крещение (ночь с 18 на 19 января). 

Справедливо считается, что именно в эти дни можно точно узнать свою судьбу на ближайшие 12 месяцев, приворожить суженого-ряженого, заманить благоприятные перемены в свой дом, чтобы вся семья жила в роскоши и благополучии. 

В праздничные дни присматривайтесь к знакам Судьбы, так как ваш небесный покровитель обязательно покажет путь к победе, главное - не проморгать свое счастье.

Можно постараться разгадать вещие сны: в новогодние праздники в честь начала года они снятся не только под Рождество и Крещение, но и в особые фазы Луны, которые вам подскажет лунный календарь на январь 2024 года. 

Полнолуние в этом месяце: точная дата, когда

Зазываем стабильность в дом, заманиваем деньги в свой кошелек с помощью обрядов, призываем Луну в помощники во всех важных делах и начинаниях.

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце выпало на праздник Татьянин День, которая покровительствует студентам, школьникам и всем, кто осваивает что-то новое. 

Сильное Полнолуние в четверг, 25 января 2024 года произойдет в знаке Зодиака Лев (стихия Огонь),

это самый благоприятный день первого месяца Нового Года для романтики, семейных праздников, общения с друзьями и близкими по духу людьми.

Просите святую Татьяну послать благословение на исполнение желаний, чтобы стала надежной защитницей в дороге, на экзамене или сложной жизненной ситуации.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться