{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Что будет в 2024 году

Что будет в 2024 году

Точная дата, когда начнется год зеленого деревянного Дракона выпадает на 10 февраля 2024 года, это второе Новолуние после дня зимнего солнцестояния. 

В Китае встретят лунный Новый год, а в России - станут готовиться к празднику Сретение. 

Напомню, что именно на 10 февраля 2024 года приходится День Домового, который отвечает за порядок и благоденствие в нашем жилище.

Важно накануне Новолуния 10 февраля 2024 года сделать дома генеральную уборку, красиво украсить все комнаты, развесить гирлянды, постелить на стол новую скатерть красного или зеленого цвета и выставить щедрое угощение для гостей. 

Чтобы Новый 2024 год принес вам большую удачу и счастье, купите новый веник, а также испеките своими руками хлеб из ржаной муки.

По тому, каким получится каравай, можно погадать на будущее в 2024 году, узнать свою судьбу: 

поднялся невысоко, дела будут идти ни хорошо, ни плохо, пышный каравай - предвещает успех в бизнесе и счастье в личной жизни. 

Если верхушка хлеба треснула - готовьтесь к испытаниям, переездам, хлопотам по дому.

Добрый знак - хрустящая, крепко прожаренная корочка каравая, она предсказывает деньги и финансовый взлет в 2024 году. 

Домовому - сделайте отдельный “стол”: в укромном закутке кухни поставьте маленькую декоративную елочку, рядом с ней на красивой салфетке должны быть тарелочка с кашей, горбушка ржаного хлеба, конфеты, печенье, а также стакан с красным вином. 

В ночь с 9 на 10 февраля 2024 года произнесите сильный заговор на деньги и удачу: 

«Домовой, хозяин мой!

Сними всё наговорное, да напускное с хороминки моей, с меня рабы Божьей (ваше полное имя), да с домочадцев моих (перечислите всех поименно)!

Подай мне свою помощь да защиту, чтоб ведьме меня не достать, колдуну меня не мучить.

Помоги, пособи, удачу в дом приведи!

Хворь пусть уйдёт, горе с собой заберёт.

Дай мне семейного счастья и любви!

Да будет так!»

Страшная зима 2023-2024

Абсолютно все предсказатели сходятся во мнении, что три зимних месяца окажутся решающими для нас, принесут много новостей, заложат вектор движения на весь год. 

Фавориты 2024 годы - люди прагматичного склада ума, недоверяющие официальной информации, делающие выводы самостоятельно на основе полученного опыта. 

Наиболее драматично ситуация будет развиваться во второй половине января, в феврале, а также в первой декаде весны.

Связанно это с повышенной активностью Солнца, магнитные бури в 2024 году внесут серьезные коррективы в работу наземного транспорта. 

Также возможны сбои в радиосвязи, серьезные проблемы на борту авиалайнеров, особую бдительность нужно соблюдать всем, кто отправляется в дорогу.

Берите с собой обереги, читайте перед выходом из дома сильную молитву ангелу хранителю: “Ангел Божий, хранитель мой святой, на помощь и защиту мне от Бога с небес данный! Молюсь тебе со старанием: ты меня сегодня просвети, и от любого зла сохрани, к добрым делам наставь, на путь спасения направь. Аминь.

2024 високосный или нет

Наступающий год зеленого деревянного Дракона содержит в себе 366 дней, а значит, является високосным. 

От других он отличается тем, что в календаре появляются дополнительные сутки, 29 февраля, а такое случается только один раз в четыре года. 

Более подробно об этом я писала в статье “2024 високосный или нет. Почему его все боятся”, которую рекомендую прочитать всем, кто желает счастья себе и своей семье. 

Известно, что в високосные года происходят кардинальные перемены в судьбе каждого человека, а вот какими они будут, зависит только от вас и вашего стремления получить желаемое и добиться победы в важном деле. 

Для кого 2024 год будет удачным

Грядущий год Дракона счастливый для тех, кто Телец по гороскопу, вы получите деньги неожиданно для себя, будете купаться в роскоши без особого труда и напряжения.

Новый 2024 год будет удачным для Водолеев, Львов, Стрельцов, так как позволит им продемонстрировать всю широту своей натуры, подарит обновки и возможность блеснуть в обществе своим величием и королевским шиком.

Зеленый Деревянный Дракон также покровительствует Скорпионам, помогает им найти свой путь к счастью и ключ к процветанию. 

А вот вне зависимости от знака Зодиака, Новый 2024 год будет удачный для всех, кто родился в 1964 году, так как ровно 60 лет назад в последний раз мы встречали именно год зеленого деревянного Дракона. 

Для того, чтобы активировать свою удачливость и раскрыть денежный канал, всем знакам Зодиака нужно встретить лунный Новый год в Новолуние 10 февраля 2024 года в одежде черного цвета, украшенной блестками и аксессуарами золотого, серебряного, зеленого или красного цвета. 

А вот белый цвет - категорически и полностью исключите из гардероба!

На Родине Дракона этот цвет связан со смертью, скорбью и трауром.

В новогоднюю ночь полную волшебства обязательно включите гирлянды, зажгите живой огонь, это могут быть свечи, бенгальские огни. 

Привлечь внимание символа 2024 года, зеленого деревянного Дракона поможет живая музыка, включающая в себя перезвон колокольчиков, барабанную дробь и счастливый детский смех.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться