{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что нельзя дарить в 2017 году Огненного Петуха

Что нельзя дарить в 2017 году Огненного Петуха

Несколько дней осталось до наступления  Нового года, символом 2017 года - Огненный Петух. Наступает время подарков и каждый из нас задумывался что можно дарить в год Огненного Петуха 2017 своим родным, любимым, друзьям и коллегам. Прежде сделать подарок и положить под елку не забывайте учесть требования хозяина этого праздничного вечера – Петуха. Как правильно встретить Новый 2017 год и узнать советы гадалки можно из другой статьи на нашем сайте.

Что нельзя дарить в 2017 году Петхуа

Нельзя дарить сувениры в виде кошек, говорят астрологи. Помните, что петух это птица, а самым заклятым  врагом всех птиц являются кошки. Новогодний подарок связанный с котами или кошками может испортить весь год, делать такие подарки не рекомендуется. А вот символика, статуэтки, фигурки с птицами может принести удачу на весь 2017 год, особенно если в качестве подарка будет сам красный петух.

 

Не рекомендуется дарить портреты и фото

Воздержитесь от подарков в виде шаржев и фотографий. Такие презенты относятся к личным портретам, дарить которые просто неприлично. Есть примета, когда дарят фотографию, считается что такой дар является предвестником расставания.

Подарки из текстиля в 2017 году

Если вы решили подарить постельное белье и пледы, полотенца, халаты, не выбирайте холодные оттенки для подарка на Новый год 2017. Вообще домашний текстиль – это идеальный вариант, однако следует особое внимание обратить на расцветку. Это должен быть яркий и теплый цвет, иначе вы можете привлечь финансовые проблемы.

Острые предметы на новый год

Нельзя дарить под новый 2017 год Петуха колющие и режущие предметы (вилки, ножи, сабли, мечи). Петух, со своей огненной энергетикой никак не сочетается с холодным оружием. Такой подарок может разрушить энергетический фон человека, если вы только не хотите причинить вред дарителю.

Подарки со временем

Нельзя дарить часы в 2017 году, а так же вещи, которые будут ассоциироваться с быстротечностью жизни. Если же так вышло, что такой нежелательный подарок сделали вам, то, принимая его, произнесите про себя такие слова: “Дар принимаю, но свое себе оставляю“.

1 Комментарий
Галина

Мы подарили в этом году своему начальнику самурайский меч, не знали, что холодное оружие нельзя дарить в 2017 году. Наверное потом мечом этим и получим всем коллективом )

07.01.2017 16:45:49
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться