{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Каким знакам зодиака можно доверять?

Каким знакам зодиака можно доверять?

Можно ли доверять человеку, с которым вы общаетесь, узнайте по его зодиакальному созвездию.

Как писал Достоевский, большинство людей боятся трех вещей: доверять, говорить правду и быть собой. Действительно, обрести доверие крайне тяжело. Иногда могут потребоваться годы, прежде чем человек откроется и впустит кого-то в свой мир. Потерять же доверие можно в два счета. Чтобы не ошибиться, не остаться разочарованным, прислушайтесь к астрологам.

Без сомнения, каждый из нас уникален, но звезды накладывают отпечаток на характер. Прорицатели уже давно научились считывать информацию небесных тел, чтобы предсказывать происходящие события и поступки людей. Зная знак зодиака того или иного человека, вы можете понять, стоит ли ему доверять или все же нужно держаться в стороне.

 

Овны

ОвенМужчины и женщины рожденные в знаке Овна всегда прямолинейны, они не признают лицемерия и малейшей неискренности. Само собой, данная особенность характера Овна не означает, что каждому из них можно доверять без опасений быть обманутыми. Они готовы солгать, но такая ложь будет скорее похожа на безобидное жульничество. Сами же Овны открыты и могут быть чрезмерно доверчивы, за что их и любят окружающие. В этом заключается ваша внутренняя сила и превосходство.

Тельцы

телецОбмануть Тельцов не составит большой сложности. Но доверять им не стоит. В особенности, если речь идет о любовных делах и деньгах. Тельцы пойдут на любые уловки, чтобы заполучить то, что им необходимо. Единственные, перед кем Тельцы безоружны – близкие люди. Только в отношении друзей и родственников они могут благородно пойти на уступки и придти на поддержку, в остальных случаях нужно держать ухо в остро.

 

Близнецы

БлизнецыПредставители этого знака подозрительны и осторожны. Всегда готовы к обману. Знакомясь с новым человеком, подсознательно ожидают от него неприятностей. Со временем Близнецы успокаиваются и в этот момент ситуация меняется кардинально – с опаской нужно относится уже именно к Близнецам. Они часто врут, причем по любому, даже самому мелкому, поводу. Обманы организован настолько виртуозно, что они могут и сами не замечать за собой этого «таланта». К счастью, на серьезную подлость Близнецы, как правило, не способны. Хотя обманывают они в любви больше всего и лучше заранее узнать как ведет себя влюбленный мужчина близнецы

Раки

женщина РакНе стоит верить Ракам в деловых вопросах. Они любят деньги и эта любовь взаимна. Если вы не хотите оказаться у разбитого корыта, вам нужно стать лучшим другом Рака. Представителей этого водного знака зодиака крайне сложно обвести вокруг пальца. Они хорошие психологи, прекрасно считывают информацию о партнере, поэтому оказываются всегда на шаг впереди. Раки не способны на действия исподтишка, просто они трезвомыслящие, расчетливые и осторожные, особенно в финансовых вопросах.

 

Львы

женщина лев

Львы хитрые и изворотливые. Поймать их на обмане мало кому удается, поскольку Львы прекрасно научились заметать следы. Как правило, ложь Львов не никому приносит ущерба, поэтому не стоит сильно переживать по этому поводу. В целом, им можно доверять, но завоевать их расположение сложно, поскольку доверие представителей этого зодиака зависит от множества нюансов.  Каким знаком зодиака можно доверять, кроме Львов -  читайте дальше. 

 

Девы

женщина ДеваДевы – первоклассные лжецы, способные зарабатывать деньги на преподавании основ обмана. Обманывать могут умело, что комар носа не подточит. Сами же Девы опасаются быть одураченными. Недоверчивость и осторожность – основные качества характера Дев. Поиск подвоха в разных ситуациях черезмерен. Причем с возрастом подозрительность Дев к окружающим только усиливается.

 

Весы

ВесыКаким знакам зодиака можно доверять, и кто по гороскопу чаще всего обманывает, но Весы не способны лгать в принципе, просто потому что не умеют. Причем они прекрасно знают свою особенность, поэтому если и отваживаются на ложь, то делают это очень забавно. Всегда готовы посмеяться над собой, чтобы не казаться совсем уж нелепыми. Безусловно, вы можете встретить представителя знака Весов с супервозможностями, что является скорее исключением из правил, чем закономерностью. Сами же Весы бесхитростны. Даже если они сомневаются в ком-то, общей картины это нисколько не меняет. Со стороны это смотрится несколько абсурдно, потому что Весы вечно утверждают, что их обманывают все, кому не лень.

Скорпионы

Гороскоп на 2016 год СкорпионА вот Скорпионы могут обманывать и нагло врать, не зря этот знак зодиака является королем двуличия и лжи. Опасайтесь его острого жала. Правда он никогда не воткнет его в спину, даже врагу, но и друзьям не стоит ожидать стопроцентной честности от Скорпиона. В этом заключается вся их сущность. Представители этого знака, как правило, обладают очень хорошей интуицией, поэтому их провести фактически невозможно. Доверять скорпионам очень опасно.

 

Стрелец

СтрельцыОбмануть Стрельцов еще сложнее, чем Скорпионов. Ложь они почувствуют за километр. С друзьями и близкими Стрельцы всегда открыты, им можно доверять безоговорочно. Для всех остальных они являются закрытой книгой. Стрелец оставит вас с носом, причем сделает это мастерски в любой ситуации. Порой эти способности очень помогают Стрельцам в жизни.

Козероги

КозерогКозерог - самый недоверчивый знак. Представители этого знака войдут в доверие до тех пор, пока не убедятся в том, что их подозрения беспочвенны. До тех пор в общении с другими людьми они остаются максимально осторожными. Проходит это с возрастом. Сами же Козероги врать не любят и делают это плохо. В большинстве своем представители этого знака лишены слабостей и изъянов.

Водолей

ВодолейМожет ли обмануть Водолей, да, шанс такой есть, но он настолько ничтожен, что затраченные усилия себя не оправдают. Кроме того, если Водолей узнает о том, что стал жертвой обмана – беды не миновать. Водолеи прекрасные аналитики. В силу своих природных особенностей характера им не составит труда обмануть кого-то. Иногда они пользуются этим преимуществом, правда делают это редко.

 

Рыбы

Рыбы

Уличить Рыб во лжи не сложно, если вы хотя бы немного разбираетесь в человеческой природе. Рыбы еще те врунишки. Не стоит безоговорочно доверять представителям этого знака. Еще большая ошибка пытаться переделать Рыб. Исправить их не под силу никому. Сами же Рыбы плохо разбираются в людях, поэтому часто становятся жертвами обманщиков. В деловой сфере это может оказаться серьезной проблемой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться