{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Приметы о любви и удачи

Приметы о любви и удачи

Повезет или нет, расскажут верные приметы, которые веками собирала народная мудрость. Ритуалы на удачу надо знать каждому человеку, чтобы не просмотреть свое счастье.

Приметы для притягивания денег

Вообще, существует как минимум 8 проверенных примет, предзнаменующих начало белой полосы в Вашей жизни. Очень удобно отдельно запомнить приметы для притягивания денег, чтобы не проворонить случай разбогатеть. Вот они:

Если голубь нагадил на голову

Теперь более подробно расшифруем каждую из примет. Как привлечь деньги в дом подскажут обычные птицы. Если голубь накакал на голову, тем самым выбрала Вас, не спешите огорчаться и сетовать на судьбу. Это хороший знак и обязательно сулит деньги.

Примета гласит: после перенесенного позора и периода очищения перед Вами открываются новые перспективы в бизнесе. Возможно, счастье укрепит молитва на удачу в бизнесе и Ваша искренняя уверенность в ближайшем расцвете.

Магическая цифра 8

Во многих мировых культурах знают, что значит число 8. Это настоящий символ удачи! К примеру, у китайцев сам иероглиф, обозначающий эту цифру, звучит, как слово «богатство». Можете не только следить за появлением этой цифры в Вашей жизни, но и сознательно моделировать ситуацию, привлекая тем самым богатство в дом.

Если на чердаке завелись летучие мыши

Многих интересует, к чему залетает в дом летучая мышь. Несмотря на свой устрашающий внешний вид, летучие мыши способны улавливать потоки положительной энергии и именно она их приманивает. Так что, появление летучих мышей - к счастью и благополучию в Вашем доме!

К чему чешется левая ладонь

Ну, а если вдруг зачешется левая ладонь на руке или во всей руке начнется легкое безболезненное покалывание, это верный знак, что скоро Вы разбогатеете. Примета гласит, что человеческая ладонь быстрее всего способна ощутить приближение денежного потока.

Плющ энергетика

Приметы о встречи с любовью

Приметы о приближающейся любви не менее интригующие и простые. Предвестники любви могут являться нам в разном обличии, поэтому важно знать, когда имеет смысл действовать более активно. Итак, приметы на любовь и на счастье:

К чему горит ухо

К чему горит ухо - знают практически все. Примета обозначает, что о Вас думают и обсуждают, вспоминают. Но, когда это чешетя или горит мочка левого уха – можете расслабиться. О Вас думают в позитивном ключе и с любовью.

Плющ - любовная энергия

Почему плющ нельзя держать дома, догадываются многие. Это растение не предназначено для квартиры, его место – улица и изгородь забора. Зато на свежем воздухе это растение способно творить настоящие чудеса! Поэтому, берегите свой плющ, как зеницу ока, если хотите добиться взаимности в любви.

Если одели одежду наоборот

Если случайно надеть одежду задом наперед, то встреча с приятным незнакомцем Вам гарантирована! Далее уже сами берите инициативу в свои руки и смело развивайте отношения. Обязательно условие исполнения приметы: добрый знак Фортуны сработает, только в том случае, если Вы действовали не преднамеренно.

Чужая кошка пришла в дом

Приметы, связанные с кошками, чрезвычайно многообразны. Самая верная, это если чужая кошка пришла в дом. Животное должно ластиться к Вам и буквально путаться под ногами. Это верная примета, что скоро Вас просто зацелует искренне влюбленный человек.

Кошку надо обязательно отблагодарить за добрый знак: дайте ей немного молока или колбасы, чтобы она смогла наесться и уснуть в счастливом расположении духа. Народные приметы, связанные с кошками, предполагают очень вежливое отношение с этими усатыми-полосатыми.

Как привлечь успех и удачу

Чтобы не спугнуть свое счастье, народная мудрость рекомендует соблюдать и такие нехитрые ритуалы на каждый день, которые позволят сохранить энергетику счастья. Приметы, говорящие о том, чего нельзя делать, не менее важные, так как помогают избежать ненужных хлопот.

К примеру, не вздумайте что-либо штопать или зашивать перед выходом из дома. Если порвалась одежда или обувь перед ответственным мероприятием, лучше одеть что-то другое. А старую или выбросить или ремонтировать уже после окончания важной встречи или события.

Жемчуг в подарок – непредвиденные слезы и проблемы. Если желаете добра своему любимому человеку, подарите ему лучше изделие из серебра. А вот стильная красная сумка, так же как и модный красный кошелек, гарантируют Вам не только взаимную любовь, но и финансовое благополучие.

Используйте все  8 подсказок Фортуны, чтобы знать, когда мне повезет в этой жизни. Те люди, которые будут внимательно читать знаки судьба и правильно толковать их – обязательно встретят свое счастье. Мы рассказали о наиболее верных приметах. Вам осталось только трижды плюнуть через левое плечо и попросить высшие силы о помощи.

3 Комментария
Лилия

Очень понравилось, благодарю. На самом деле приметы очень верные и многие я на собственном опыте ощутила.

16.04.2017 23:28:19
Лилия

Очень понравилось, благодарю. На самом деле приметы очень верные и многие я на собственном опыте ощутила. Конечно, кто верит в приметы, тому это помогает.

16.04.2017 23:28:19
лена

Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались, потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина.

04.01.2020 10:12:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться