{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Плутон в 2017 году

Ретроградный Плутон в 2017 году

Обратное движение Планеты, ответственной за трансформацию во всех сферах жизнедеятельности людей, приведет к реформам в государственных органах, затруднения в делах, связанных с общением с чиновниками и представителями государственного аппарата.

Особенности Ретроградного Плутона в 2017 году

В нынешнем сезоне планета начала свое ретро-движение под знаком Козерога, что говорит о серьезном влиянии аспекта на всех людей, занимающихся бизнесом. Негативное влияние на все знаки Зодиака началось еще 20 апреля и продлится до 28 сентября 2017 года.

 За это время планета успеет посетить знак Козерога, Овна, Весы, Рыбы, Деву, Стрельца и Льва. Это значит, что людям этих знаков следует максимально внимательно отнестись к переменам в их жизни. Проблемы могут коснуться таких жизненно важных сфер:

  • Здоровье: мочеполовая система и способность к регенерации тканей;
  • Бизнес и финансы: отсутствие роста и ошибки в документации;
  • Семья и любовь: волнения и стрессы из-за любимых людей или родственников.

Для всех остальных знаков Зодиака Ретроградный Плутон в 2017 году приготовил также немало сюрпризов, но гораздо меньших масштабов. Чтобы достойно пережить грядущие перемены, достаточно, что называется «держать нос по ветру» и хорошо ориентироваться в стремительно меняющихся условиях жизни.

Период Ретроградного Плутона

Астрологи хорошо знают, что именно Плутон способен внести в гороскоп напряженность и достаточно серьезные перемены. Эта планета достаточно активно влияет на ход мыслей, интеллект и общую удачливость человека. Поэтому ретроградный Плутон способен внести достаточно серьезные коррективы в Ваши планы и надолго вывести из строят те проекты, которые еще вчера работали достаточно успешно.

Обратное движение планеты затронет сферу государственного строя и приведет к внутренним реформам, перестройке, началу строительства нового на обломках старого. Под аспектом ретроградного Плутона могут проходить народные волнения, бунты, революции. Он решительно расчищает дорогу новым порядкам и правилам, предварительно стерев все старые устои.

На бытовом уровне это может означать начало новой жизни после разрушения старых планов. К примеру, пережив развод или смерть одного из супругов, одинокий человек начинает жизнь «с чистого листа». В менее критической ситуации, ретроградный Плутон может привести к желанию сменить место жительства или работу, но не по своей воле, а из-за сложившихся обстоятельств.

Ретроградный Плутон 2017: что можно делать и что нельзя делать  

Решительно избавляйтесь от всего консервативного и отжившего свой век: выбрасывайте хлам из дома, дурные мысли из головы, а не нужных Вам друзей и любовников – из своей жизни. Необходимо понять и принять тот факт, что ваши отношения отжили свой век и, как бы это ни больно было признавать, уже не приносят никакой пользы ни Вашей душе, ни телу.

Дети и подростки в период ретроградного Плутона могут шокировать своих родителей достаточно бунтарскими выходками: это может быть нелепая одежда или прическа, а также другие новые способы самовыражения. К таким проявлениям характера звезды советуют отнестись с пониманием: растущий организм нуждается в перестройке для дальнейшего роста. Говоря обычным языком, молодежи просто надо «перебеситься», чтобы понять ценность жизни и любви.

Не стоит в период ретроградного Плутона пытаться удержать рядом с собой человека, который своим поведением пытается порвать отношения. Уходите без сожаления, тогда, возможно, за Вами вдогонку побегут те, кто еще вчера ломал комедию и делал вид, что Ваши отношения для него ровно ничего не значат.

Расчищайте перед собой дорогу для новой жизни и будьте уверены, что все, что будет разрушено в период ретроградного Плутона, в дальнейшем не принесет никакой практической пользы. Воспринимайте этот кризисный период перемен, как необходимое очищение перед зарождением новой жизни.

Очень хорошо в этот период медитировать перед пламенем горящей свечи и думать о своем внутреннем мире. Можно очищать свой дом или квартиру от негатива при помощи заговоров, воды и горящих свечей. Сбалансированная диета и сознательный отказ от тяжелой пищи приведет к улучшению самочувствия и настроения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться