{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Действие ретроградного Меркурия закончилось

Действие ретроградного Меркурия закончилось

Вот и закончился третий период ретроградного Меркурия, его время истекло 5 сентября, и каждый должен ощутить окончание рктрограда на себе в виде проявления небывалой активности. Возможно вы получили ответ, на вопрос, который очень давно задавали, вам пришло запоздалое письмо или поступили сразу несколько предложений, который вас удивят. Почему так случилось? Дело в том, что август тормозит доставку какой либо информации.

Если вы почувствовали влияние ретроградного Меркурия вам нужно больше обращать внимания на подобные события, в декабре будет четвертый период ретроградного Меркурия он начинается с 3 по 23 декабря. Влияние Ретрограда очень сильно скажется у людей, в знаках Близнецы Дева, а также те знаки Зодиака, по которым проходит транзитом ретро планета.

Перебои в коммуникации или другие задержки на вашем пути могут происходить всегда из за влияния ретроградных планет, на подобные события могут влиять особенности планет в натальной карте либо в транзитах, а также вспышки на Солнце, которая была совсем недавно 6 сентября

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться