{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как быстро похудеть без диеты и спорта

Как быстро похудеть без диеты и спорта

Время доказало, что пышные формы привлекают мужчин гораздо больше, чем худосочное строение тела. Правильно организованное питание позволит «накачать» аппетитные части, убрав то лишне, что скрывает Вашу привлекательность.

Как похудеть за неделю на пять килограмм минимум

Никогда не морите себя голодом, это еще опаснее, чем бутерброд с колбасой на ночь! Грамотно распределите продукты питания и ешьте все, что душа пожелает. Запомните главные принципы того, как быстро похудеть без диеты и спорта:

  • Белки, жиры и углеводы – съедайте утром;
  • Обед должен состоять из мяса, овощей и бобовых;
  • Ужин – отдайте врагу или замените его морковью и йогуртом.

Идеальный завтрак состоит из двух вареных яиц, рыбы (белок животного происхождения) и консервированного горошка (углеводы, белок растительного происхождения). Вы не будете чувствовать голода, но при этом – гарантировано похудеете!

А вот Ваш безупречный обед: постный суп, отварной рис или гречка, овощной салат и сыр твердых сортов. Замените сливочное масло растительным, а выбирая сметану, отдавайте предпочтение той, у которой 10-процентная жирность.

Откроем Вам тайну: даже фотомодели позволяют себе съесть шоколадку или пирожное… находясь на диете! В этом нет ничего страшного, если утолить голод до 14.00!  Еще одна хитрость: исключите из своего рациона коровье молоко. Замените его соком кокоса или соевым молоком. Так будет  полезнее, а жир не будет скапливаться на бедрах.

Не употребляйте соль: она задерживает жидкость в организме. Еще один секрет, как быстро похудеть без диеты и спорта: ешьте мало, но часто. Пятиразовое питание в течение дня позволит похудеть быстрее, чем один прием пищи после 18.00!

Благоприятные дни для похудения 2017

Лучше всего садиться на очищающую диету, когда Луна идет на убыль, а это второй-третий день после Полнолуния. Для однодневной диеты наиболее подходят дни, когда Луна пребывает в таких знаках, как Дева, Овен, Телец или Весы. Обязательно следите за Лунным календарем на 2017 год и выбирайте подходящую фазу Луны.

Такие дни, как понедельник, среда, пятница и воскресенье – не подходят для начала диеты, ведь аппетит вернется с удвоенной силой. Выбирайте вторник, четверг или субботу, как благоприятные для сброса веса дни а начинайте рационально питаться. Так как ближайшее Полнолуние 5 октября 2017 года состоится в зодиакальном созвездии Овна, это отличное время для начала правильного питания и заботы о своем здоровье.

Заговор похудеть быстро

На убывающую Луну возьмите стакан из хрусталя, наполните чистой воды и прошепчите три раза: «Ночное светило уменьшается, а моя талия – утончается. Когда серпик тонкий на небе явится, моя фигура идеальной окажется!» Воду необходимо семь дней хранить на подоконнике так, чтобы свет Луны мог свободно попадать на ее поверхность. Жидкость втирать в проблемные зоны каждый вечер.

Можно сделать сильный заговор на еду: возьмите продукты, которые нравятся Вам больше всего, накройте белой тканью и твердо скажите три раза: «Я эту еду не люблю, а меня только полезная еда пусть меня любит. Не мне одной ходить, а любимый на руках носить будет!» Затем еду выносят из дома и раздают нуждающимся людям со словами: «Кушайте на здоровье, поправляйтесь!» Такой заговор надолго избавит Вас от навязчивого желания что-то постоянно жевать, но как только силы магии начнут ослабевать, ритуал необходимо повторить еще раз. 

Сильный ритуал чтобы похудеть

Обряд на похудание необходимо проводить рано утром, до восхода Солнца на голодный желудок. Зажгите освященную свечу и поставьте ее в центр стола. Возьмите красную нитку длиной от ладони до локтя. Завяжите на ней девять двойных узлов (по два узла на одном месте) читая при завязывании нити заговор: «Свинье толстеть, а не мне!» Свяжите концы нити, наденьте, как браслет, на запястье и носите ровно 40 дней. Свеча должна догореть до половины, после чего ее задувают со словами: «Свеча погасла, аппетит на убыль пошел!» и только после этого идут завтракать. Еда должна быть легкой, но питательной, так, чтобы Вы чувствовали бодрость и сытость.

Как быстро похудеть без диеты и спорта

1 Комментарий
Томара

Мы нередко передаем из-за недостатка энергии, но для того чтобы восполнить свои энергетические запасы необязательно употреблять в пищу всевозможные сладости, иногда достаточно медитации. Также работает заговор воды по Зеланду, этот способ поможет не только похудеть, а также достигнуть других целей в жизни.

28.10.2018 13:10:52
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться