{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как сделать мужа счастливым в постели

Как сделать мужа счастливым в постели

Сексуально удовлетворенный мужчина никогда не будет смотреть налево, зато королева его сердца может рассчитывать на щедрые подарки и восторженные взгляды любимого. Есть действенные способы, как сделать мужа счастливым в постели и получать ежедневные признания в любви.

Как часто заниматься сексом с мужем

Секс нужен мужчине, как воздух, но со временем чувство новизны притупляется и отношения между супругами лишаются страсти и темперамента. И вот здесь инициативу должна перехватить женщина, начав уделять интимной жизни больше внимания. Каждая дама должна помнить основные законы мужской привязанности:

  • Всегда быть чуть-чуть недостижимым объектом желания;
  • Стильная, ухоженная женщина должна регулярно менять имидж;
  • Найди свой аромат или закажи парфюм с феромонами;
  • Проявляй инициативу в постели;
  • Закажи красивое постельное белье и пеньюар.

Для того, чтобы стать для мужа незаменимой, мало просто гордиться им и разделять его интересы. Да, это важно, но сексуальный голод это не утолит. Если не хотите, чтобы муж сбежал к раскрепощенной сопернице, изучите секреты интимной жизни.

Прелюдией к ночи любви может стать совместно принятая ванна или душ. Не бойтесь проявлять инициативу и спрашивайте любимого, что доставит ему удовольствие. Разжечь сексуальное желание поможет необычное место, где вы будете заниматься любовью. Это может быть берег у моря, дачный домик или кухня вашей квартиры.

Как доставить удовольствие мужчине

Проявляйте инициативу и чаще давайте понять мужу, что  Вы  желаете его ласк, поцелуев и интимных прикосновений. Поощряйте его сексуальное желание и всегда отвечайте любовью на любовь.

Сексуальное желание подобно аппетиту: всегда хочется попробовать что-то новенькое и пикантное. Поэтому не бойтесь экспериментировать и наслаждаться новыми возможностями в сексе. Для мужа это станет стимулом быть только с Вами каждую ночь.

Во время секса разговаривайте шепотом или очень низким, грудным голосом, восхваляя всего любимого и делая ему комплименты. Например, хвалите его темперамент или красоту обнаженного тела, рассказывайте ему, как Вас возбуждают его достоинства.

Обязательно создайте в спальне особую интимную обстановку с помощью светильников и бра: дайте и мужчине рассмотреть ваше голое тело и красоту. Расскажите мужу о своих сексуальных фантазиях и узнайте, чего бы он желал попробовать в сексе.

Романтическая музыка или совместный просмотр эротического фильма – разожгут желание, можно повторить самые пикантные места из просмотренного видео. Не бойтесь экспериментировать. Существует золотое правило: идеальная жена – это хозяйка на кухне, скромницей в гостях и страстная гейша в постели.

Почему секс с мужчиной нужен каждый день

Активная сексуальная жизнь отличный показатель Вашей любви и заинтересованности в партнере. Даже если нагрузка на работе или по дому слишком большая для Вас, найдите время отослать СМС-ку сексуального характера любимому или поцелуйте его.

Старайтесь делать так, чтобы сексуальное возбуждение вдохновляло вас обоих, а не превратилось в «ежедневную зарядку». Придайте немного магии и очарования интимной жизни.

Если перед Вами будет стоять выбор: доварить суп или заняться сексом с мужем – смело выбирайте второй вариант. Возможно в благодарность любимый более охотно начнет оказывать Вам помощь в уборке по дому.

Всегда помните, что Вы – Женщина, а это непростая, но весьма приятная роль, в которой необходимы романтические декорации, море сексуальной притягательности и чуть-чуть лукавства. Чтобы всегда оставаться любимой и желанной девочкой для своего мужа, любите его сами и наслаждайтесь каждой минутой интимной жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться