{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь 2017 ноябрь

Лунный календарь 2017 ноябрь

В ноябре количество дней, когда Луна будет находиться в фазе роста, фактически совпадает с числом суток, когда ночное светило пребывает в фазе убывания. Такая гармония лунных циклов способствует мягкому и спокойному переходу от осени к зиме.

Однако, не стоит расслабляться тем людям, которые имеют хронические заболевания и склонность драматизировать события. Чувствительные натуры столкнутся в ноябре с проблемами межличностного характера и чрезмерными нагрузками на работе. Также стоит прочитать и узнать расписание магнитных бурь в ноябре 2017

1 ноября 2017 года, среда

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Для этого дня характерны опрометчивые действия и поступки под воздействием сиюминутного настроения. Разногласия между людьми могут происходить без видимых причин, как говорится, на пустом месте. День чреват взрывоопасными ситуациями, как в быту, так и на работе. Возможно рост ДТП на дорогах или ухудшение криминогенной ситуации на улицах. Держите свои чувства под контролем и отложите на другой день все значимые дела и переговоры.

2 ноября 2017 года, четверг

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Овне

День может быть благоприятным, только в том случае, если Вы заранее запланируете важные мероприятия так, чтобы сегодня нашлось время для отдыха и общения в неофициальной обстановке. Отложите на время свои амбиции и попытки доказать свою правду любой ценой, ведь сегодня это чревато большими скандалами. Зато небольшая поездка за город и смена обстановки принесут пользу и помогут избежать неприятностей.

3 ноября 2017 года, пятница

15-16 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Неблагоприятный день, когда нужно избегать соблазнов и не верить словам чужих людей. Сегодня помощи от друзей можно так и не дождаться, поэтому рассчитывайте исключительно на свои силы и возможности. Лунный календарь 2017 ноябрь 

советует ставить перед собой реальные цели. Вторую половину дня нужно провести в спокойной домашней обстановке: можно очистить энергетику жилья от негатива или медитировать возле пламени горящей свечи красного воска.

4 ноября 2017 года, суббота

16-17 лунные сутки, Полнолуние в Тельце (11.59 по Москве)

В этот день могут напомнить о себе хронические заболевания, а особо впечатлительные люди будут страдать от беспричинной хандры и депрессии. Отличное средство поднять настроение: прогулка по магазинам и приобретение мелочей, необходимых в быту. А вот от крупных покупок и серьезных разговоров сегодня лучше воздержаться. Зато фаза Полной Луны отлично подходит для проведения эффективных ритуалов и заговоров на успех в бизнесе и рост благосостояния.

5 ноября 2017 года, воскресенье

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Благоприятный день для любой деятельности, связанной с общением и началом перспективных проектов. Хорошо продвигается любая интеллектуальная деятельность, можно переезжать на новое место жительства или обдумывать переход на более перспективное место работы. В отношениях между людьми царит взаимопонимание и спокойствие, поэтому можно смело общаться на самую сложную тему и получать одобрение от авторитетных людей.

6 ноября 2017 года, понедельник

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Суетливый и полный хлопот день, когда нужно максимально сосредоточиться на первоочередных задачах и не распылять свою энергию на второстепенные дела. Сегодня возможны конфликты и споры из-за пустяков. Неудачный период для подписания деловых бумаги и начала новых дел. Постарайтесь переключиться на рутинную работу, не требующую особого напряжения и сил. Уделите внимание своему здоровью: высыпайтесь и одевайтесь тепло, это поможет избежать обострения хронических заболеваний.

7 ноября 2017 года, вторник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Сегодня не стоит делать резких движений и подписывать важные бумаги. Отложите решение важных вопросов и переключите свое внимание на повседневную работу, не требующую спешки. Остерегайтесь заводить серьезные беседы с незнакомцами, риск обмана слишком велик. Доверяйте только тем, кто прошел проверку на прочность и никогда Вас не подводил. Берегите свое здоровье, соблюдайте режим, принимайте профилактическое лечение и витамины.

8 ноября 2017 года, среда

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Счастливый день для тех, кто не ждет много от жизни, а планомерно продвигается к цели. Сегодня хорошо работает интуиция, поэтому нужно прислушиваться к подсказкам Судьбы и обязательно вспомнить, что приснилось ночью. Вторую половину дня необходимо посвятить общению с любимыми людьми. Постарайтесь сделать им какой-то приятный сюрприз и получить в ответ энергию позитива и благодарности.

9 ноября 2017 года, четверг

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Отличное время для того, чтобы максимально проявить свои таланты и добиться успеха. Сегодня можно заняться любой активной деятельностью, так как Ваша энергетика будет притягивать нужных людей, а проблемы обойдут Вас стороной. Постарайтесь больше контактировать с людьми и выходить на новые рубежи в бизнесе. День удачлив для поездок и начала новых дел.

10 ноября 2017 года, пятница

22-23 лунные сутки, третья четверть, Луна во Льве

Позитивный и жизнеутверждающий день, который нужно прожить активно и насыщенно. События первой половины дня заставят принимать важные решения и находить компромиссы в общении с коллегами по работе. На сегодня можно назначить плановую операцию, поход к стоматологу или косметологу. Отлично пройдут любые медицинские манипуляции, направленные на улучшение внешности или общего самочувствия.  

11 ноября 2017 года, суббота

23 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Один из критических дней месяца, когда необходимо затаиться и просто наслаждаться жизнью. Никаких серьезных мероприятий на сегодня не планируйте, все равно Судьба внесет свои коррективы в намеченные дела. Зато можно заняться уборкой в доме и позвонить старым добрым приятелям. Занимайтесь только теми делами, которые не требуют перенапряжения и быстроты реакции.

12 ноября 2017 года, воскресенье

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Ровный спокойный день, который нужно прожить в гармонии с собой и окружающим миром. Можно строить планы на следующую неделю и обсуждать с близкими людьми предстоящие мероприятия. Прислушивайтесь к мнению тех, кто старше Вас по возрасту, можете получить много новой интересной информации.

13 ноября 2017 года, понедельник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Сегодня настроиться на работу будет очень сложно. Постарайтесь не начинать новых дел и не планировать на эти сутки подписание важных бумаг. Трудовая активность в индивидуальном режиме избавит от ненужных конфликтов и пересудов. Берегите свою нервную систему, обязательно принимайте витамины и целебные травы.

14 ноября 2017 года, вторник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Опасный и неблагоприятный день, когда ссора или скандал между людьми могут вспыхнуть, что называется, на ровном месте. Реально оценивайте свои силы и не берите на себя обязательства, которые в дальнейшем не сможете выполнить. Откажитесь от серьезных финансовых вложений и приобретения недвижимости в этот день. Воспользуйтесь возможностью получить помощь от друзей или родственников, прислушивайтесь к разумным советам единомышленников.

15 ноября 2017 года, среда

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Позитивный день, когда Лунный календарь 2017 ноябрь рекомендует действовать активно и решительно. Сегодня можно отправляться в дорогу и налаживать новые связи с полезными людьми. Постарайтесь избавиться от долгов и наладить отношения с теми людьми, которые ранее была в чем-то обижены на Вас. Нынешний день – открывает новый этап в жизни, а также период созидания и прощения.

16 ноября 2017 года, четверг

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

День хорош для активной деятельности, Вашей энергии можно только позавидовать. Сегодня легко решаются те проблемы, над которыми ранее Вы трудились безрезультатно, а единомышленники – сами предлагают свою помощь, избавляя Вас о лишних проблем. Отличное время для развития бизнеса и поиска новых источников финансирования. Удача улыбнется людям решительным и уверенных в своей силе.

17 ноября 2017 года, пятница

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Неблагоприятный для серьезной работы день, когда необходимо отдать приоритет своему здоровью и сохранению внутренней гармонии. Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, и не вступайте ни в какие сомнительные сделки. Отложите на другой день важный разговор или подписание официальных бумаг. Отдайте предпочтение рутинной работе не требующей больших энергетических затрат с Вашей стороны.

18 ноября 2017 года, суббота

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Скорпионе

Сегодня нужно отдать старые долги и помириться со своими оппонентами. Серьезных дел и путешествий на этот день лучше не намечать. Проведите время в размеренной деятельности, общаясь с теми людьми, которые способны обогатить Ваш внутренний мир позитивной энергией. Закладывайте фундамент для новых дел и по возможности переходите на новый этап развития в жизни.

19 ноября 2017 года, воскресенье

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

В этот день важно прислушиваться к подсказкам Судьбы и можно полагаться на свою интуицию. Сегодня повезет тем, кто привык рисковать и действовать решительно. Первая половина дня отлично подходит для общения с семьей и повседневной работы по дому. А вот на вечернюю часть суток стоит запланировать посещение кафе или концерта в компании симпатичных Вам людей.

20 ноября 2017 года, понедельник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Начало новой семидневки будет динамичным и активным, что пойдет на пользу энергичным личностям, но выбьет из колеи тех людей, которые привыкли к более размеренному графику работы. Сегодня можно искать новое место работы или жительства, звезды покровительствуют тем, что хочет перемен в своей жизни и стремится к повышению уровня своего комфорта и благосостояния.

21 ноября 2017 года, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Успешный день для любой работы при условии, что Вы будете заранее просчитывать свои шаги и рационально расходовать силы. Сегодня можно брать и давать в деньги в долг, совершать крупные покупки и заключать перспективные сделки. Вечером постарайтесь не смотреть новости и не переживать из-за мелочей – риск обострения хронических заболеваний слишком велик.

22 ноября 2017 года, среда

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Сегодня придется обращаться за помощью к друзьям и единомышленникам, так как объем работы окажется слишком велик, а желание успеть везде и сразу грозит срывом договоренностей. Отличное время для начала очистительной диеты и пересмотра рациона питания в пользу здоровой сбалансированной пищи.   

23 ноября 2017 года, четверг

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Хорошее время для работы в команде и поиска новых друзей, которые смогут стать надежными союзниками. Смело развивайте свои таланты и вкладывайте инвестиции в будущее, все окупится сторицей. На вторую половину дня можно запланировать романтическое свидание или важный разговор деликатного характера.

24 ноября 2017 года, пятница

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Прекрасное время для реализации давно задуманных планов и расширения бизнеса. Сегодня отлично ладятся все дела, связанные с покупкой или продажей недвижимости и обретением новых источников финансирования. День хорошо подходит для дальних и близких поездок, перехода на новое место работы, долгожданных свиданий и теплых встреч с любимыми людьми. 

25 ноября 2017 года, суббота

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Один из наиболее благоприятных дней месяца, когда любая работа приносит радость и удовлетворение. Можно посвятить время походам по магазинам и сделать полезные крупные покупки начиная от бытовой техники и заканчивая автомобилем. Общайтесь с людьми и черпайте из разговоров позитивную энергетику и новую полезную информацию.

26 ноября 2017 года, воскресенье

8-9 лунные сутки, Первая четверть, Луна в Рыбах

День хорошо подходит для отдыха и расслабления. Хлопоты по дому позволят отвлечься от суеты на рабочем фронте и переключить внимание на более приятные занятия. Делайте маленькие сюрпризы и приятные подарки любимым людям и получайте взамен их искреннюю заботу о Вас.

27 ноября 2017 года, понедельник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Включиться в рабочий процесс сегодня окажется не так-то просто из-за нахлынувших иллюзий и желания пребывать в приподнятом настроении. Зато интуиция сегодня работает отлично, поэтому можно просить Высшие Силы о помощи и получать подсказки Судьбы. Вторая половина для больше подходит общения в неофициальной обстановке.

28 ноября 2017 года, вторник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Спокойный ровный день, когда можно жить полной жизнью и продвигать новые проекты. Лунный календарь 2017 ноябрь говорит о том, что наиболее удачно будет складываться деятельность, связанная с социальной сферой, а также любая работа, требующая креативного подхода и фантазии.

29 ноября 2017 года, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Сегодня не стоит рубить с плеча и поспешно принимать решения. Велик риск самообмана и отсутствия поддержки у авторитетных людей. Занимайтесь исключительно рутинной работой, которая не требует спешки и большой самоотдачи. Берегите свое здоровье и более тщательно, чем обычно, следите за безопасностью передвижения на дорогах.

30 ноября 2017 года, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Овне

День не подходит для серьезных разговоров и заключения долгосрочных контрактов. Сегодня могут напомнить о себе старые долги или обязательства, которые выпали из Вашего поля зрения. Тщательно следите за тем, что употребляете в пищу, так как есть риск отравления или обострения хронического заболевания. Не конфликтуйте с близкими людьми, ссоры не принесут пользы, а только еще более усугубят и без того непростую житейскую ситуацию.

Лунный календарь на декабрь 2017

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться