{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что лучше делать когда Луна в Раке

Что лучше делать когда Луна в Раке

В эти лунные сутки необходимо доверять своей интуиции и обязательно вспомнить сон, который приснился ночью. Ответ на вопрос, что лучше делать когда Луна в Раке, может прийти спонтанно и чаще всего Ваша деятельность будет связана с домом и семьей.

Луна в знаке Рак, что это значит

Гармоничное пребывание ночного светила в стихии Воды делает день благоприятным для обустройства семейного гнездышка. Отлично пройдет любой семейный праздник или свидание с любимым человеком. Однако для занятия бизнесом или подписания серьезных контрактов – время не подходящее. Эмоции чересчур обнажены и естественны, человек не сможет полностью взять ситуацию под свой контроль, поэтому велик риск обмана.

Зато в такой день хорошо идут все встречи в неофициальной обстановке. Например, на этот день можно назначать коллективный поход в кафе в честь важной даты или же отправиться с компанией в музей, где можно изучать что-то новое и познавательное.

Сегодня Луна в Раке

В такой день необходимо уделить время своему здоровья и улучшению внешности. Можно посетить косметолога или диетолога с целью проведения коррекции внешности, улучшения обмена веществ и омоложения кожи.

От похода в парикмахерскую лучше отказаться, так как волосы будут непослушные и стрижка окажется не такой, как планировалось изначально. Зато показаны любые водные процедуры: от контрастного душа до ванны с целебными травами.

Новолуние и Полнолуние в Раке

Когда на небо всходит Полная Луна в Раке все эмоции и чувства обостряются. Многие люди острее ощущают свое одиночество и начинают более активно, чем обычно, искать собеседника, друга или любовника. Это отличный день для милосердия, прощения и помощи тем, кто более слаб, чем Вы. Однако эти лунные сутки не подходят для бизнеса и всего, что составляет материальную основу нашей жизни.

Новая Луна под зодиакальным созвездием Рака способствует решению вопросов, связанных с семьей и домом. Самое разумное, что лучше делать когда Луна в Раке, это примирение с тем человеком, который ранее по каким-то причинам выпал из Вашего поля зрения. Очень хорошо в этот день обдумывать планы на предстоящую неделю и составлять график поездок, мероприятий и встреч с друзьями.

Если в гороскопе Луна в Раке

Стихия Воды управляет бессознательным в человеке и отвечает за его эмоциональность, возможность взаимодействовать с другими людьми. Это человек традиций и классических взглядов на жизнь.

Мужчина, у которого Луна в Раке будет заботиться о своей даме сердца, защищая ее от житейских невзгод.

Женщина с таким же аспектом в гороскопе будет отличной матерью и заботливой женой, которая готова встать пораньше ради того, чтобы побаловать любимого горячими бутербродами и крепким ароматным кофе.

Что делать когда луна в Тельце
Луна в скорпионе у мужчин

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться