{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в феврале 2018 года

Новолуние в феврале 2018 года

Уникальность обновления лунного цикла в феврале состоит в том, что по времени Новолуние в Зодиакальном знаке Рыб совпадет с частным затмением Солнца и началом Нового года по Восточному календарю. Такая особая конфигурация звезд и планет предвещает много событий как негативной так и позитивной направленности. 

Лунный Новый год в 2018 году

Февраль примечателен еще и тем, что на второй месяц года не припадает ни одного Полнолуния. Такой астрологический сбой лунного цикла чреват резкими перепадами настроения у людей, а также неожиданными поломками высокоточной техники и механизмов.

Уже тот факт, что Луна будет находиться в Зодиакальном знаке Рыб, говорит в пользу того, что люди столкнутся с повышенным риском обмана и отравлений. Поэтому не рекомендуется отправляться в путешествия, дальние странствования, а также бизнес-туры. Именно в ночь с 15 на 16 февраля энергетика многих людей упадет до отметки «ноль», а это значит, что внимание и все инстинкты будут предельно ослаблены.

Появившаяся медлительность и заторможенность всех мыслительных процессов может стать причиной серьезного ДТП или конфликта. Критически опасное для здоровья время лучше всего посвятить привычной повседневной работе и не планировать на эти дни такие важные мероприятия, как хирургическое вмешательство, переезд или серьезный деловой разговор.

Пятница 16 февраля, Новая Луна в Рыбах

С одной стороны Новолуние даст женщинам шанс разорвать старый порочный круг отношений, которые не приносили в жизнь желаемого позитива, но с другой стороны, эту боль необходимо пережить с тем, чтобы найти в себе силы идти дальше. Уже через 7-9 дней после того, как произойдет Новолуние в феврале 2018 года, Вас ждут новые встречи и романтические знакомства, поэтому смело делайте первый шаг в новую жизнь.

Из позитивных тенденций этого дня отметим усиление интуиции, а также возможность проведения мощных обрядов на обретение Любви и финансовой стабильности.

Для начала примите теплую ванну с добавлением ароматических масел и соли. После того, как Ваше тело будет очищено от негатива, произнесите слова молитвы к Вашему Ангелу-хранителю и попросите его о заступничестве.

Обязательно запомните те сны, которые будут сниться Вам в ночь с пятницы на субботу и попытайтесь найти им объяснение. Дело в том, что в финальной части коридора затмений 2018 года у многих людей откроются экстрасенсорные возможности и они смогут общаться с магическими сущностями из Тонкого мира. Откровения могут прийти к Вам в виде сновидений, неожиданных встреч на улице и других Знаков Судьбы, которые помогут быстрее выйти на путь финансовой стабильности и взаимности в Любви.

Растущая Луна в феврале 2018 года

Второй месяц года Желтой Земляной собаки примечателен тем, что количество дней роста Луны будет максимальным. Начиная с 15 февраля и вплоть до конца месяца Луна будет набирать вес, силу и мощь, даря всем женщинам возможность приобрести более романтичный и нежный имидж.

Самые благоприятные дни месяца приходятся на период с 20 по 22 февраля, когда растущая Луна будет пребывать в Зодиакальных созвездиях Овна и Тельца. Это самое лучшее время для любых начинаний, а также переходов на новое место работы и путешествий.

Если Вам нужно сделать удачное признание в любви или провести на высшем уровне переговоры с деловыми партнерами, смело назначайте социально значимое мероприятие на 21 февраля 2018 года! Это 7 лунные сутки, когда Луна пребывает в Зодиакальном созвездии Тельца и дарит Всем максимально большие перспективы на обновление жизни и обретение исполнения заветных желаний.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться