{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Юпитер в 2018 году!

Ретроградный Юпитер в 2018 году!

Планета большого счастья, оптимизма и щедрости, оказывает наибольшее влияние на людей, родившихся под Зодиакальным знаком Стрельца и Рыб. В 2018 году будет один достаточно большой период с 9 марта по 10 июля когда Юпитер перейдет в ретроградное движение. В это время не рекомендуется начинать новые проект, но вот вести подготовку к чему-то значимому в своей жизни – очень даже желательно!

Ретроградный Юпитер с 9 марта по10 июля 2018 года

Одна из главных особенностей планеты, отвечающей за расширение горизонтов и неожиданную улыбку Фортуны, состоит в том, что в течение периода, равного двенадцати годам, Юпитер обходит все существующие знаки Зодиака. В астрологии такая особенность отвечает за цикличность повторения наших событий в жизни. В дни, когда на небе будет виден Ретроградный Юпитер в 2018 году, каждый из Вас может вспомнить те события, которые происходили в нашей жизни ровно 12 лет назад. Теперь Судьба дарит Вам шанс повторить все то же, что уже было, но на более высоком уровне, с учетом тех ошибок, которые Вы бы никогда не хотели повторить. Эта особенность ретроградного Юпитера смягчает все негативные моменты, которые обычно преследуют людей, особенно остро реагирующих на попятное движение планет.

Ретроградный Юпитер в Скорпионе

В 2018 году планета большого счастья изменит свою энергетику под знаком Зодиака Водной стихии Скорпион. Данный аспект несет разрушение старого и посторение нового, начало жизни с чистого листа. Ретроградный Юпитер в 2018 году даст нам

возможность для больших перемен и трансформаций, когда человек будет вынужден меняться под давлением обстоятельств и тем самым переходить на более высокий социальный уровень. Весьма часто на ретроградный Юпитер перед людьми встает необходимость сделать выбор в пользу чего-либо, как в личной жизни, так и на работе. Дадим совет: всегда выбирайте то, что доставляет Вам радость и удовольствие, доверьтесь своей интуиции и подсказке внутреннего голоса.

Еще один секрет ретроградного Юпитера состоит в том, что даже это не совсем привычное поведение планеты можно использовать себе во благо, главное знать, как правильно это сделать!

Юпитер планета большого счастья

В период с 9 марта по 10 июля 2018 года наступает лучшее время для самоанализа и пересмотра многих сфер жизни, в которых Вы бы хотели стать успешнее и счастливее. Этот период необходимо использовать для подготовки к началу большого проекта или нового дела, которое за четыре месяца станет Вам максимально понятным. Сразу же по выходу планеты Юпитер из ретроградного движения – смело приступайте к работе или началу той деятельности, которую вынашивали в течение этого периода. Такая тактика поведения гарантирует Вам расширение любой сферы или бизнеса, в котором Вы заняты.

Еще один совет: на ретроградный Юпитер очень хорошо проводить ритуалы и обряды по разрушению негативных программ, оказывающих разрушительно воздействие на Вашу жизнь. Это можно сделать и самостоятельно при помощи освященной воды и свечей. Необходимо каждый вечер принимать душ, смывая с себя физическую и энергетическую грязь со словами: «Старое отбрасываю, к новому – готовлюсь. Силой и оптимизмом заряжаюсь, новый смысл жизни обретаю!»

Ретроградный Юпитер в натальной карте

Для представителей знака Овен попятное движение планеты успеха означает возможность освежить личную жизнь и понять, нужен ли Вам нынешний партнер или нет. Обновится круг Ваших друзей, появится возможность лучше анализировать свое окружение.

У Тельцов на первый план выйдут отношения с партнерами по бизнесу или по браку. Может произойти новое знакомство с человеком, который в дальнейшем сыграет большую роль в Вашей жизни.

Близнецы захотят что-то вернуть из прошлой жизни и примут выбор в пользу той работы, которая ранее по какой-то причине была недостижима.

Для Раков ретро Юпитер принесет энергетику обновления во всех сферах, а также желание повидаться со старыми друзьями и бывшими любовниками. Отношения выйдут на новый уровень и принесут много положительных эмоций.

Самоуверенные Львы будут заниматься своим домом или недвижимостью. Возможны переезды или приобретшие новой квартиры. Многие наконец-то найдут хорошего покупателя и обретут счастье на новом месте.

Девы по гороскопу захотят заняться творчеством и индивидуальной деятельностью. Им захочется отгородиться от коллектива и придать индивидуальность всему, чем они занимаются.

Для Весов наступает отличное время для примирения с кем-то из родственников, Вы сможете начать новый период отношения с теми людьми, с кем конфликтовали в прошлом.

Скорпионы смогут восстановить свой прошлый авторитет в той деятельности, которая для них наиболее важна. Речь идет или об успешной пересдаче экзаменов или об удачном обустройстве на новом рабочем месте.

Стрельцы получат выгодное предложение от кого-то из прошлых партнеров по бизнесу. Имеет смысл хорошо проанализировать ситуацию, сделав инвестиции в удачные проекты.

Козероги наконец-то избавятся от своих комплексов и смогут сменить свой имидж на более солидный. Наступает период взросления и более напряженного труда на личное благо.

Водолеи найдут более престижную работу или воспользуются своим шансом обретут взаимность в любви с новым сексуальным партнером.

Для Рыб в период ретроградного Юпитера 2018 с 9 марта по 10 июля произойдут кардинальные перемены, как на работе, так и в личной жизни. Многие впервые совершат путешествие за границу и откроют для себя много новой информации. Для Вас откроется возможность занять более престижную должность на том же месте, где Вы долгое время занимали гораздо более скромную роль.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться