{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное В Перу найдены скелеты людей с четырьмя ногами и руками

В Перу найдены скелеты людей с четырьмя ногами и руками

На перуанском побережье учеными было обнаружено более 50 захоронений, приблизительный возраст которых 1900 лет. Из 54 скелетов, принадлежавших людям, существовавшим с 300 года до н. э. по 500 год н. э., 30 оказались погребенными с дополнительными конечностями.

По сведениям, предоставленным National Geographic, найденные скелеты людей с четырьмя ногами и руками, принадлежали культуре Виру. Это были жители небольшой рыбацкой деревушки, на месте которой сейчас находится город Уанчако.

Ученым еще предстоит выяснить, зачем людей хоронили с дополнительными конечностями. По предварительным данным, у всех тридцати скелетов, имеющих лишние кости рук и ног, имеются серьезные повреждения – травмы или увечья, обусловленные механическим воздействием тупого предмета. Многие исследователи предполагают, что это был специальный обряд, который облегчал путь умерших душ в загробном мире.

Коллегии ученых еще предстоит отработать все версии и установить истинную причину наличия лишних конечностей у найденных скелетов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться