{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самый сильный день 22 мая 2018 года – Ярило

Самый сильный день 22 мая 2018 года – Ярило

22 мая 2018 года согласно языческому календарю наступает конец весны и встреча лета. Именно в этот день на смену властному Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Издревле в праздник Святодня было принято проводить созидательные обряды, направленные на укрепление семейного благополучия, установление защиты для дома и создание личного оберега. Считается, что до полуночи 22 мая 2018 года поднимется вся нечисть и злые духи, которых победит Даждьбог с наступлением рассвета. Что можно, а что нельзя делать в праздник Святодня, а также какой личный гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая приготовили звезды, узнаем прямо сейчас.

Основные тенденции дня 22 мая 2018 года – провожаем Ярило правильно

гороскоп на 22 мая 2018 для всех знаков зодиака

Несмотря на то, что язычество давно не пользуется популярностью, значимость таких праздников с точки зрения энергетической мощности отрицать сложно. В этом году проводы Ярило и встреча Даждьбога выпали на 22 мая. В этот день луна будет находиться в растущем цикле, поэтому следует особое внимание уделить вопросам здоровья и укрепления финансового благосостояния. Испокон веков в праздник Святодня было принято:

  • Обходить свое жилье со свечой по направлению движения часовых стрелок, чтобы уничтожить всю негативную энергию, скопившуюся в доме за год.
  • Накрывать стол и угощать друзей, привлекая тем самым в свой дом изобилие и благополучие;
  • Подавать милостыню нуждающимся и помогать всем, кто попросит помощи. Считается, что такие поступки непременно заметит Ярило на исходе своей власти, после чего щедро наградит доброго человека.

Естественно, в современном мире этих правил будет сложно придерживаться, если учитывать тот факт, что 22 мая 2018 года выпало на будний вторник. Несмотря на это, астрологи советуют по возможности отказаться от серьезных дел, а также уделить внимание друзьям и близким родственникам. Вы можете навестить знакомых, которых давно не видели, устроить романтическое свидание со своей второй половиной, а также составить план действий на ближайшее будущее.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в Святодень можно использовать любые гадания, проводя их в режиме онлайн с экстрасенсом или самостоятельно, в домашних условиях. В этот день было принято гадать на воске, отливая его в подготовленную емкость, или жечь бумагу перед печью в темной комнате, рассматривая символы, появляющиеся на импровизированном «экране».

Народные поверья в день Ярило

самый сильный день 22 мая 2018 года – Ярило

В народе говорили: «С Духова дня не с одного неба — из-под земли тепло идет», «Придет Свят Дух — будет на дворе, как на печке». Если верить народным поверьям, то 22 мая 2018 наступит очень благоприятный период для новых начинаний, а также реализации планов, которые долгое время не находили отражение в реальности. Чтобы в доме всегда было много еды и денег, было принято накрывать стол, даже если для этого не было серьезного повода.

Анализируя народные поверья в Святодень, экстрасенсы составили список современных обрядов и примет, которые помогут приоткрыть завесу будущего и спрогнозировать основные тенденции в судьбе. Итак, 22.05.2018 года следует обращать внимание:

  • На поведение комнатных растений, если такие имеются у вас дома. Считается, что распустившийся цветок в Святодень предвещает урожайный и прибыльный год, а увядающий – невзгоды и беды.
  • На поведение домашних животных. Если ваш питомец ведет себя беспокойно, то это предвещает неприятности, которые долгое время будут вас преследовать. А если на улице за вами увязалась незнакомая собака, то в ближайшем будущем вам посчастливиться встретить свою вторую половину.

Помимо этого, обращайте внимание на поведение окружающих. Если кто-то попросит у вас одолжить денег, то постарайтесь не отказывать. Деньги к вам вернуться гарантированно, а Вселенная будет поддерживать их наличие в кошельке на протяжении всего года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться