{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 29 мая 2018 года Полнолуние в знаке Стрелец – загадываем желания и гадаем на любовь

29 мая 2018 года Полнолуние в знаке Стрелец – загадываем желания и гадаем на любовь

Майское полнолуние – это знаковое событие в астрологии, ведь Луна переходит в знак Стрельца, открывая при этом безграничные возможности для творчества и развития магического потенциала. Полнолуние наступит 29 мая 2018 года в 17 часов 20 минут по Московскому времени, что позволит провести обряды на удачу, ритуалы на привлечение денег и приоткрыть завесу будущего посредством гадания на картах Таро. Что можно и нельзя делать в полнолуние, какие сюрпризы приготовили звезды для разных знаков зодиака и как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось – читайте в нашем новом материале.

Что принесет полнолуние 29 мая 2018 года для разных знаков зодиака?

29 мая 2018 года Полнолуние в знаке Стрелец загадываем желания и гадаем на любовь

Полнолуние в мае 2018 года выпало на 29 число, когда Луна окажется в астральном доме Стрельца, а это значит, что можно начинать активировать положительную энергетику созидания и работать со своим биополем. По мнению астрологов, в этот день особенно благоприятно будут складываться дела у людей, находящихся под покровительством огня или воздуха. Они почувствуют прилив сил, сумеют завершить многие дела, а также начать проекты, которые в будущем помогут значительно улучшить материальное благосостояние.

А тем людям, стихия которых «вода» или «земля», полнолуние в мае 2018 приготовило отдельный сюрприз. У них появиться уникальная возможность нормализовать отношения со своей второй половиной, а также спланировать путешествие, которое внесет кардинальные изменения в привычную жизнь. Чтобы 29 мая прошло с максимальной пользой, следует не замыкаться в домашних стенах, побольше общаться с людьми и делиться своими идеями. Возможно, что вам предложат помощь, на которую вы даже не рассчитывали, но которая окажется весьма кстати в этот момент времени.

Что можно и нельзя делать в полнолуние, которое выпало на 29 мая 2018 года?

С полнолунием связано много народных поверий и обрядов, активирующих свою силу в момент нахождения Луны в Стрельце. Вот самые популярные из них:

  • Не стоит одалживать деньги в полнолуние, потому что вы будете их очень долго возвращать;
  • Не давайте в долг даже родственникам и близким людям, потому что велика вероятность того, что вы станете меньше зарабатывать;
  • Не планируйте в день полнолуния операции и иные действия, связанные с хирургическим вмешательством в организм, потому что раны будут заживать очень долго;
  • Нельзя вступать в конфликт с вышестоящим руководством, потому что в день полнолуния он может начаться со стремительной силой, которую на протяжении долгого времени нельзя будет остановить.

Чтобы свести все риски к минимуму, постарайтесь провести этот день с пользой для себя. Сходите к парикмахеру, пообщайтесь с интересными людьми или устройте выход в ресторан. В этот день звезды будут благоволить людям, нацеленным на новые знакомства,

Гадания и ритуалы 29 мая 2018 г – Луна в Стрельце

29 мая 2018 года Полнолуние в знаке Стрелец загадываем желания и гадаем на любовь

Так как полнолуние 29 мая произойдет во вторник и Луна будет находиться под эгидой Стрельца, то можно смело начинать гадания на будущее с использованием карт таро, а также проведение ритуалов на деньги и любовь. Самыми простыми способами диагностики будущего в полнолуние считается:

  • Расклад на карту дня, позволяющий определить общую энергетику наступивших суток, а также понять, как использовать предоставленные возможности с максимальной выгодой для себя.
  • Диагностика прошлых ошибок и ключевых тенденций, влияющих на дальнейшую судьбу человека. Если вы не являетесь экспертом в области эзотерики и гадания, то для получения продуктивного результата рекомендуем обратится к экстрасенсам онлайн.

Помимо этого, Луна в Стрельце позволяет загадать желание, которое обязательно исполнится в течении 3 лунных циклов. Для этого после наступления полнолуния (29 мая оно наступит в 17:20 по МСК) необходимо сесть за стол, написать на листе белой бумаги самое заветное желание в прошедшем времени. Например, вы хотите купить машину. Тогда на бумаге нужно написать следующее: «Я очень счастлива о того, что у меня появилась машина». Вы можете конкретизировать свое желание, описывая подробно свои эмоции от его исполнения. После этого лист складывается пополам и ложится на окно так, чтобы ночью на него попадал лунный свет. После этого лист необходимо сжечь, а пепел развеять по ветру, приговаривая: «Луна помогла, удачу принесла. Желание исполнилось, сердце радостью наполнилось. Аминь». Ваша просьба обязательно будет услышана Вселенной и желание исполнится.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться