{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь денежную удачу – мощный ритуал на деньги 11 и 21 июня 2018 года!

Как привлечь денежную удачу – мощный ритуал на деньги 11 и 21 июня 2018 года!

Многие из нас знают, что секрет успеха прост: нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Только так многие люди сумели «схватить фортуну за хвост», кардинально изменить судьбу в лучшую сторону и достичь желаемых высот во всех аспектах жизнедеятельности. Сегодня мы расскажем, как привлечь денежную удачу, используя для этого мощный ритуал Ци Мень Дунь Цзя.

Китайское искусство Ци Мень Дунь Цзя

как привлечь денежную удачу

Ци Мень Дунь Цзя – это древнее китайское искусство, позволяющее спрогнозировать движение энергетических потоков удачи и заставить их работать на пользу человека. Суть магического учения заключается в том, что энергетические каналы в пространстве перемещаются неодинаково, с разной скоростью и по разному направлению. Они меняют свою траекторию каждые 12 месяцев, ежедневно и ежечасно, возобновляя ее циклично. Поток Ци – это благоприятная энергия, которая помогает человеку достичь успеха во всех начинаниях.

Если человек попадает в точку, через которую проходит канал благоприятной энергии, то он попадает в «позитивную колею». Его начинают обходить стороной неприятности, конфликты и ссоры, несчастные случаи и денежные потери, сопряженные с риском. В голове появляется долгожданное просветление, приходит понимание того, как именно нужно действовать для достижения намеченной цели. Даже оказавшись в сложной ситуации, человек, находящийся в русле положительного энергетического потока, умеет из нее выходить с минимальными потерями и пользой для развития.

Чтобы разгадать секрет, как привлечь денежную удачу, нужно отыскать в пространстве энергический канал благополучия, чтобы иметь возможность оказываться под его воздействием в любое время, каким бы сложным оно не было в настоящий момент. Особенно актуальны эти знания для людей, которые постоянно испытывают финансовые затруднения. Чтобы привлечь долгожданную удачу, нужно провести мощный ритуал на деньги, соблюдая пошаговую инструкцию при выполнении.

В чем заключается мощный ритуал на деньги и привлечение удачи?

 мощный ритуал на деньги

Ритуал на деньги и привлечение удачи достаточно прост в исполнении. Для его проведения необходимо зажечь свечу в определенном месте квартиры, дома или офиса на 1,5 часа. В это время следует абстрагироваться от бытовых проблем и различных мыслей, а также попытаться визуализировать в своем воображении те задачи, которые вам необходимо благополучно разрешить в текущем месяце. Это может быть путешествие, ремонт или поступление нужной суммы денег, которой вам не хватает для полного счастья. Главный секрет ритуала – почувствовать, что все цели достигнуты и у вас уже есть то, что вы хотите в итоге получить. Не пытайтесь представлять процесс достижения цели, а сосредоточьтесь исключительно на результате.

Результат ритуала на деньги – накопительный. Чем чаще вы его будете выполнять, тем лучше будут складываться ваши финансовые дела. Кому-то неожиданно вернут долг, кто-то выиграет в лотерею, а кто-то получить долгожданную прибавку к заработной плате или внеурочную премию.

Как провести мощный ритуал на деньги?

Найдите центр своей квартиры или офиса. Он будет находится там, где показано на картинке. Как только центральная точка помещения определена, на нее нужно будет встать с компасом в руках. Смотря на прибор, начинайте определять место с указанным направлением, изображенное на рисунке красной стрелкой. Спроецируйте шкалу градусов на стену, и найдите центральную часть северо-восточного сектора под отметкой 45 градусов.

мощный ритуал на деньги

В определенное время суток 11 и 21 июня в этом месте необходимо зажечь свечу и провести медитацию, визуализируя все свои желания. Затем следует погасить свечу руками. Вам совсем не обязательно находиться с том месте, где горит свеча. Можно заниматься любыми хозяйственными делами, но при этом думать о финансовом результате, который вам необходим. Важный момент – если сектор северо-востока вашего дома или рабочего офиса выпадает на санузел, то проводить ритуал нельзя. Это может только отпугнуть удачу от вас и должного эффекта обряд не принесет.

Дни и время, когда можно проводить ритуал на деньги в июне 2018 года

как привлечь удачу деньги

В июне будет только два дня, благоприятных для проведения мощного ритуала на деньги и привлечение удачи. Вы можете воспользоваться этой возможностью 11 и 21 июня 2018 года.

  • 11 июня 2018 года подготовленную свечу нужно будет зажечь в 19:35, а погасить в 21:19 по Московскому времени.
  • 21 июня 2018 года начинать проведение ритуала на деньги нужно в 15:42, а завершать обряд в 17:15.

Если у вас удастся провести мощный ритуал на деньги 11 и 21 июня, то положительные изменения не заставят себя долго ждать. Меняйте свою жизнь к лучшему и делитесь результатами проведения обряда в комментариях.

1 Комментарий
Зарина

А какого цвета свечу нужно зажигать?

11.06.2018 15:54:37
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться