{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Медитация и женские практики на новолуние

Медитация и женские практики на новолуние

Новолуние – это волшебный период, во время которого активируется чувственная энергетика женственности, позволяя представительницам прекрасного пола управлять созидательными потоками. Издревле было принято проводить медитации и женские практики на новолуние, чтобы сохранить красоту, молодость и привлекательность, а также помочь своему мужчине в достижении намеченных планов. Если вы чувствуете, что наступило время кардинальных перемен в судьбе – начинайте работать со своей внутренней силой, используя для этого один из предложенных ритуалов.

Мощная практика на новолуние «Исполнение желаний»

Медитация и женские практики на новолуние

Женщина обладает развитой интуицией и неиссякаемым потоком положительной энергии, способной улучшить ее собственную жизнь. Именно поэтому многие эзотерики настоятельно рекомендуют девушкам проводить практику на новолуние, чтобы поддерживать здоровье биополя, стимулировать положительные импульсы и устранять негативные последствия сглаза.

Одной из самых сильных женских практик на новолуние считается ритуал на исполнение желания, которое может касаться как любовной, так и финансовой сферы жизнедеятельности. Для его проведения вам потребуется:

  • Красная ручка или перо, в качестве которого используется «Кровь дракона». Его можно купить в эзотерических магазинчиках.
  • Эфирное масло лаванды и отвар ромашки;
  • Новый блокнот;
  • Красная ароматическая свеча.

Медитация и женские практики на новолуние

Перед проведением ритуала необходимо принять горячую ванну с добавлением морской соли, чтобы очистить ауру от негатива, возможного поддела или порчи. Волосы следует ополоснуть отваром ромашки и расчесать с использованием растительного лавандового эфира. Наденьте ночную рубашку или комбинацию, после чего сядьте в тишине за подготовленный стол так, чтобы вы оказались лицом к окну. Далее нужно следовать следующей схеме:

  • Зажгите подготовленную свечу и постарайтесь очистить свои мысли от бытовых проблем, неприятных воспоминаний и навязчивых идей. Женская практика в новолуние подразумевает пребывание в состоянии абсолютного покоя, сравнимого с медитативным трансом;
  • Откройте записную книжку на первой странице и начинайте записывать свои желания на ближайший месяц. Все они должны быть зафиксированы на бумаге в настоящем времени. Если вы хотите купить квартиру, то записать желание в новолунном блокноте нужно следующим образом: «у меня шикарная квартира с тремя комнатами и просторной кухней, я очень рада от того, как выгодно удалось ее приобрести»;
  • На последнем листе блокнота сделайте следующую запись: «Все желания оплачены. Да будет так». После этого укажите дату и свои инициалы.

Финальным этапом женской практики на новолуние считается запечатывание желания. Для этого страницы, на которых они написаны, необходимо склеить воском свечи, стоящей на столе. После этого записная книга с ручкой убираются в место, недоступное для глаз окружающих, и достаются только на следующее новолуние для того, чтобы расширить список желаемого.

Медитация на новолуние для женщин

Медитация и женские практики на новолуние

Медитация на новолуние – это особая практика для женщин, стремящихся установить баланс между своими мечтами и реальностью. Она помогает восстановить жизненные силы, укрепить здоровье, активировать сексуальный маячок для противоположного пола, а также с легкостью достичь того, о чем можно грезить на протяжении всего жизненного цикла. Для начала вам потребуется подобрать релаксационную музыку с преобладанием альфа-тетта волн. Если вы хотите установить четкую синхронизацию своего подсознания с космическим порталом Вселенной, то подберите репертуар из композиций, наполненных звучанием шума океанского прибоя или дождя.

Когда ваш дом наполнится мелодичным звучанием природных аккордов, примите горизонтальное положение на удобном диване или кровати, положив на область межбровья натуральную пластину из лазурита. После этого следуйте следующим правилам:

  • Сделайте три глубоких вдоха и выдоха так, чтобы ваш живот выпятился, а плечи слегка приподнялись. Вдыхать кислород нужно носом, а выдыхать через рот;
  • Закройте глаза и постарайтесь максимально расслабиться. Почувствуйте, как ваше тело становится легким и невесомым, наполненным золотой энергией магической силы;
  • Представьте в своем воображении, что перед вами находится круг, обрамленный лазурным сиянием. В его середине представьте то, что вы хотите;
  • Почувствуйте тот момент, когда вы получаете желаемое. Сфокусируйтесь на своих эмоциях, положив руки на живот. В это время внутри него должна ощущаться теплая волна, заполняющая все ваше естество.

Улыбнитесь вашей сказочной мандале исполнения желаний, окруженной лазурным сиянием. Наполните ее истинной любовью, внутренним светом и благодарностью, струящейся из вашего сердца. После этого отправьте воображаемый круг далеко-далеко в небо и знайте, что Вселенная обязательно исполнит ваше желание.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться