{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Любовный гороскоп на август 2018 года – встречаем Венеру

Любовный гороскоп на август 2018 года – встречаем Венеру

Отношения между мужчиной и женщиной – это актуальная тема для каждого человека, стремящегося обрести гармонию, взаимопонимание и счастье вместе со спутником жизни. К сожалению, от конфликтов и ссор, которые часто приводят к болезненному разрыву союза, никто не застрахован. Но если изучить любовный гороскоп на август 2018 года, то можно попытаться «сгладить острые углы» в общении со своей второй половинкой и постараться сделать все возможное, чтобы сохранить семью. Сегодня мы расскажем, какие сюрпризы приготовили звезды для всех знаков зодиака, а также подробно рассмотрим основные энергетические тенденции, которые будут оказывать влияние на любовную сферу жизнедеятельности людей.

Какой любовный гороскоп на август 2018 приготовили звезды?

Любовный гороскоп на август 2018 года

Август – это седьмой месяц, находящийся под покровительством зодиакального созвездия Льва. Управляемый огненной стихией, он будет способствовать усилению интимного влечения к противоположному полу, мимолетному флирту и позитивным эмоциям, которые оба партнера будут щедро дарить друг другу. К негативным аспектам периода следует отнести отголоски Коридора затмений, который закроется только 11 августа 2018 года. До этого периода многие супруги ощутят накал страстей в паре, а любой конфликт будет проходить по сценарию классической итальянской семьи – с битьем посуды, истериками и долгими криками. Чтобы избежать этого, известные астрологи рекомендуют сосредотачивать внимание на собственном поведении и быть более терпимыми к слабостям своей второй половины. Старайтесь чаще устраивать совместный досуг, выбираться на природу и, по возможности, откладывать решение жилищных вопросов до осени. В августе любые ситуации, связанные с куплей-продажей дорогостоящих вещей и объектов недвижимости, будут вызывать разногласия внутри пары.

Гороскоп взаимоотношений мужчины и женщины на август 2018

Любовный гороскоп на август 2018 года

Начиная с 7 августа 2018 года планета Венера, покровительствующая любви и взаимным отношениям, окажется в зодиакальном доме созвездия Весов, чем преподнесет множество сюрпризов. В этот день у многих людей появится желание сделать что-то приятное для своего партнера, а в случае его отсутствия – устроить себе приятный вечер в компании интересных людей. Будьте внимательны и не поддавайтесь мимолетному приливу вожделения, потому что все знакомства, которые произойдут в этот день, не будут являться судьбоносными.

А уже 8 августа Венера встанет в благоприятный аспект с Марсом, усилив уровень сексуального притяжения противоположных полов друг к другу. Ввиду того, что энергетика Венеры очень мягкая, чувственная и легкая, любовный гороскоп на август 2018 года обещает стремительные изменения в личной жизни. Люди будут тянуться к искренности и ощущению внутренней гармонии, будут искать в партнере хорошего собеседника и того, кто сумеет разделить их взгляды, однако не исключены и серьезные разочарования.

Неудачные дни для знакомств и любовных отношений в августе 2018 года

неблагоприятные дни август 2018

Август – это месяц, тенденции которого обусловлены воздействием огненной стихии. Как известно, пламя страсти может то разгораться, то затухать. Чтобы не попасть в энергетическую ловушку, следует ознакомиться с календарем самых неблагоприятных дней для любовных отношений. Вам следует быть начеку в следующие дни: 7, 9, 10, 25 и 26 августа 2018.

В эти дни вы можете столкнуться с необоснованной грубостью, холодностью, огромным недопониманием партнеров, а также можете ощущать себя одинокими и никому не нужными. Лучше в эти даты отказаться от похода на свидания и не искать новые знакомства. Люди, вас окружающие, могут вести себя лицемерно и нагло, они едва ли оправдают ваше доверие. Вы рискуете попасть из-за них в неприятные ситуации, которые отбросят тень на вашу репутацию. Есть риски распространения лживых сплетен и создания интриг.

Астрологические рекомендации на август 2018 года – сохраняем отношения и работаем над совершенствованием себя

Любовный гороскоп на август 2018 года

Если рассматривать общую энергетическую тенденцию августа 2018 года, то можно отметить ее возврат к прошлому. Именно поэтому в жизни многих людей начнут появляться бывшие мужья, ухажеры и любовники, которые захотят вернуть отношения или предать им новую форму. Также не исключены неожиданные новости от людей, которых вы не видели многие годы. Гороскоп на август 2018 советует быть предельно внимательными и не принимать поспешных решений, потому что после окончания Коридора затмений вы сможете трезво взглянуть на ситуацию и понять, что прошлые отношения лучше завершить окончательно, чем пытаться их восстановить. Лучше они в августе и долгосрочной перспективе, увы, не станут.

Астрологи советуют заняться в августе 2018 года совершенствованием личных качеств. Вы можете записаться со своей второй половиной на интересные курсы массажа или виноделия, расширить кругозор посредством туристической поездки в дальнюю страну или на курорт. Любые путешествия в этот период будут складываться весьма успешно и помогут восстановить утраченную гармонию внутри вашей семьи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться