{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

Август 2018 года – один из самых непростых месяцев, богатый на астрологические события. Несмотря на напряженность, ряд цикличных неудач и ухудшение психоэмоционального фона, многим людям удастся «словить удачу за хвост» и улучшить свое материальное положение. Все дело в том, что по второму астрологическому дому будут проходит транзиты Юпитера, Венеры и Меркурия в определенных созвездиях. Сегодня мы рассмотрим ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль, а также приятные сюрпризы от звезд.

Дева

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

Представители этого зодиакального созвездия по праву считаются одними из самых трудолюбивых, оптимистично настроенных и целеустремленных людей. Если говорить простыми словами, то Девы в буквальном смысле зависят от денег и их заработок становиться для них смыслом всей жизни. В августе 2018 года транзитная Венера, которая будет проходить через второй дом, окажет прямое влияние на жизнь представителей земной стихии. Это отразиться в тенденции улучшения материального благосостояния, причем оно будет расти не за счет увеличения размера основной заработной платы, а вследствие нахождения дополнительного источника дохода.

В этот период многие Девы ощутят прилив вдохновения и начнут реализовывать смелые идеи, которые до этого момента не могли найти отражение в реальности. Благосклонность Венеры позволит им развить сеть полезных контактов, а также завоевать доверие начальства. Но эта планета также будет способствовать усилению желания получения наслаждения от материальных благ, поэтому известные астрологи советуют Девам воздержаться от необдуманных покупок. Это позволит сэкономить приличную сумму денег.

Весы

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

На втором месте счастливчиков, которых в августе 2018 года ожидает денежная прибыль, находятся Весы. По второму дому их знака будет проходить Юпитер, считающийся самой оптимистичной и щедрой планетой во всех аспектах жизнедеятельности, включая материальный. Астрологический прогноз советует людям, рожденным под покровительством созвездия Весов, смело принимать важные решения, подписывать контракты и договора, а также без страха инвестировать деньги в интересные проекты. Они обязательно окажутся успешными и позволят Весам воплотить свои мечты в реальность, располагая нужной суммой денежных средств.

Также транзит Юпитера благоприятен для Весов еще и тем, что он довольно успешно аспектируется с Нептуном и Плутоном. Секстиль транзитного Юпитера с Плутоном указывает на ожидающуюся прибыль от крупных сделок. Удивительно, но для достижения хороших результатов в работе Весам не нужно будет прилагать усилия, достаточно запастись хорошим настроением и найти для себя источник вдохновения.

Рыбы

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

За денежное благосостояние частично отвечает восьмой зодиакальный дом, который принято считать пристанищем чужих финансов. Он отвечает за получение наследства, страховых выплат, совместных сделок и лотерейных выигрышей. В августе 2018 года через восьмой дом Рыб будет транзитно проходить Венера – планета любви и успеха. Она предрекает Рыбам успешное завершение давних проектов, а также неожиданные подарки, которые преподнесут давние знакомые или бывшие возлюбленные.

Чтобы улучшить материальное положение самостоятельно, представителям этого зодиакального знака придется обратиться за помощью с коллегами. Ввиду того, что общий гороскоп на август 2018 и транзитная Венера способствует усилению уровня интимного влечения, астрологи рекомендуют Рыбам воздержаться от необдуманного флирта. Вы сможете попасть в ловушку собственных эмоций, которые помешают в достижении намеченной цели.

Овен

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

Астрологический прогноз предрекает успех и материальное благополучие Овнам, которые связаны с банковской сферой или являются владельцами собственного бизнеса. Также у представителей огненной стихии возрастает вероятность получения наследства и солидных дивидендов от проектов, которые были запущены несколько лет назад. Транзитный юпитер, который будет проходить через восьмой зодиакальный дом Овнов, позволит им успешно инвестировать свободные денежные средства, не боясь их потери. А вот от дачи финансов в долг лучше воздержаться. Юпитер не любит, когда деньги «раздаются направо и налево», поэтому для того, чтобы укрепить свое финансовое положение, Овнам следует составить личный финансовый план и не отступать от него.

Рак

ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

Эмоциональные Раки могут начинать радоваться и составлять план отдыха на сентябрь, потому что в августе 2018 года им придется изрядно потрудиться. В их втором доме будет проходить транзитом Солнце и Меркурий, которые в тандеме обещают стремительный рост по карьерной лестнице, а также увеличение доходов, связанных с вложением денежных средств. Те Раки, которые долгое время мечтали приобрести собственную недвижимость, получат возможность удачно разрешить проблему квартирного вопроса. К ним придет помощь в виде дополнительных денег от родственников, которые окажутся как нельзя кстати. А вот от спонтанных покупок в августе 2018 года лучше воздержаться. Также не следует одалживать деньги даже на очень нужные покупки, потому что это может негативно отразиться на материальном благополучии в ближайшем будущем.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться