{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология 25 сентября 2018 года – Полнолуние в созвездие Овна

25 сентября 2018 года – Полнолуние в созвездие Овна

После новолуния, которое в сентябре 2018 года наступило 9 числа, в законную силу вступил период кардинальных перемен, касающийся абсолютно всех представителей зодиакальных созвездий. Многие из нас получат уникальный шанс добиться намеченных целей, реализовать свой творческий потенциал, а также завершить проекты, которые долгое время не могут сдвинуться с мертвой точки. Чтобы понять, когда он завершиться, следует узнать дату, когда будет полнолуние в сентябре 2018 года. Сегодня мы расскажем про полнолуние, которое произойдет в созвездии Овна, а также о том, что можно и нельзя делать в этот период.

Волшебное время от новолуния до полнолуния – реализуем внутренний потенциал

25 сентября 2018 года – Полнолуние в созвездие Овна

Период от новолуния до полнолуния – это удивительное время, которое позволяет за пару недель кардинально трансформировать собственную жизнь, реализовав внутренний потенциал во всех аспектах, будь то карьера или дела сердечные. Это подходящий момент для реализации всех новых начинаний, которые помогут каким-нибудь образом изменить себя изнутри, будь то обычная стрижка или кардинальное преображение цвета волос. В данный промежуток времени нужно как можно больше находиться в движении, стараться путешествовать, брать в свои руки жизнь и составлять планы на будущее, детально прорисовывая в нем все моменты, которые вы хотите наблюдать в реальности.

В период Новой Луны люди менее подвержены ссорам и разногласиям, чем в другой период. Также мы легче находим взаимопонимание и нам становится легче переносить заболевания, особенно те, которые носят инфекционный характер. Новолуние как раз тот самый момент, когда нужно расставаться с вредными привычками. Отвязаться от алкогольной и никотиновой зависимости будет намного легче, а разрыв отношений, которые себя изжили, не принесет боли и позволит почувствовать себя свободным.

Новая Луна заряжает нас на свершения, которые давно были запланированы. На все хватает энергии и сил. 14-е и 20-е лунные сутки предвещают нерушимую удачу, в эти дни можно рисковать, заключать сделки и подписывать договоры.

Когда будет полнолуние в сентябре 2018 года?

25 сентября 2018 года – Полнолуние в созвездие Овна

Полнолуние наступит 25 сентября 2018 года. Оно произойдет под покровительством зодиакального созвездия Овна, а это значит, что ближайшая неделя после этого астрологического события будет наполнена неожиданностями и спонтанностью.

Это полнолуние зависит от шестой планеты от Солнца, Сатурна. Благодаря этому, каждый сможет увидеть плоды своих работ, определить, куда нас могут завести наши новые идеи и творческие проекты. Стоит быть особенно внимательным к своим взаимоотношениям, в частности, различного рода рабочим и деловым отношениям. Некоторые смогут лицезреть свой карьерный рост и процветание, а кто-то же, наоборот, обнаружит для себя тяжелый этап в своей карьере.

Также данное полнолуние поможет вам разобраться в себе и ваших стратегиях, чтобы в будущем времени вы сумели реализовать все планы в жизнь. Интуиция будет подсказывать вам, что именно нужно изменить в себе и как изменить ваши планы.

В Полную Луну подсчитываются все результаты данного выбора. Стоит придумать несколько новых задумок. Абсолютно любая Полная Луна является предзнаменованием грядущих перемен. Луна укажет вам верный путь, подскажет как наладить ваши свершения. Квадрат Солнце-Сатурн указывает нам на наше взаимодействие с другими людьми, обратит внимание на то, оказывает ли это пользу для двух сторон.

Что нельзя делать в полнолуние сентября 2018 года?

25 сентября 2018 года – Полнолуние в созвездие Овна

Так как сам по себе этот день чрезвычайно сильно заряжен энергией, то на планете господствует хаос. В этот день нужно соблюдать некоторые «правила»:

  • Водителям необходимо быть крайне внимательными за рулем, а пешеходам не забывать о правилах дорожного движения, так как многие слишком беззаботны из-за Полнолуния;
  • Держите себя в руках, ссоры в этот день не уместны, не давайте волю эмоциям;
  • Продолжайте заниматься старыми начинаниями, не заводите новых дел;
  • Ничего не стоит менять в жизни, вплоть до смены прически;
  • Вечера лучше проводить дома, так как Полнолуние – это день хаоса. Придите домой пораньше, все силы сосредоточьте на вашем хобби;
  • Если вам нужно побыть одному, непременно сделайте это.

Две недели до полнолуния сентября 2018 года – это время активности, когда мы можем благоприятно повлиять на обстановку в жизни. Вместе с ростом Луны, растет и наша энергетическая сила. Максимальная точка энергии приходится на Полную Луну. Для подготовки к этому периоду нужно:

  • Мыслить только о благоприятных вещах;
  • Заводить новые знакомства;
  • Подстричься, сменить цвет волос;
  • Активно заниматься новыми делами.

Постарайтесь в полнолуние сентября 2018 года переосмыслить все, что происходило с вами в последнее время. Не обращайте внимание на происки врагов и не видитесь на провокацию. Помните, что в этот день особенно эффективны ритуалы, направленные на снятие негатива. Не упустите шанс улучшить состояние собственной ауры, а также более детально отнеситесь к рассмотрению знаков судьбы, которые встретятся в этот день на вашем пути.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться